Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:11 Греич натравил морок Гордта-костолома на ---Доблестник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

13:11 Греич натравил морок Гордта-костолома на ---Доблестник

PS [8] 
0
17 Февраля 2011 13:13:27
:confused:
0
Lapponia [7]  17 Февраля 2011 13:23:48 #39
13:12 Греич » ---Доблестник: иногда читаю
Прикольно :biggrin: :biggrin:
0
HaKyPeH [8]  17 Февраля 2011 13:23:48 #40
Хватит провацировать! :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Йоулупукки [8]  17 Февраля 2011 13:24:34 #41
Греич
а можешь заказ на кое-кого принять?:)) :redface:
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 13:24:46 #42
Просто я писал(а):
Predatory Lilit
репрейт 3000,стоит 4 з)

я нупка :eek: где продают? не видела ни разу....
Мну тут была....о_О
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 13:24:56 #43
Однозначно позитив ))))
0
Просто я [9]  17 Февраля 2011 13:25:54 #44
Predatory Lilit
это того...прогноз)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
SLAYVER
17 Февраля 2011 13:26:33 #45
:lol: :lol: :lol:

Греич против парня из Омска.

Доблестник весь в травмах, не возьмут его в Газмяс,хотя...
0
-_-СЛАДУЛЕЧКА_-_ [6]  17 Февраля 2011 13:26:50 #46
Греич
:eek:
0
BlackDevil666 [8]  17 Февраля 2011 13:35:52 #47
Греич
:lol: :lol: :lol: вот это да.
0
ПростоСережа [4]  17 Февраля 2011 13:39:04 #48
Греич писал(а):
13:07 ---Доблестник » Греич: ВЦ
13:09 ---Доблестник » Греич: ты (ой) ВЦ тупой,солнышко тупая,(ой) ВЦ ,ВЦ(ой)ный,(ой) те врот ВЦ,ВЦ ты вот.кто ты (ой) мелький ВЦ ВЦ ты,прелесть моя ВЦ (ой) ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ
13:11 ---Доблестник » Греич: Ты и вправду приват не читаеш)
13:12 Греич » ---Доблестник: иногда читаю

(правки мои)

:lol: руский разговорный почти на 100%. Вот если бы не слова солнышко, в рот, мелкий
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dobryj [10]  17 Февраля 2011 13:43:04 #49
Греич писал(а):
13:07 ---Доблестник » Греич: ВЦ
13:09 ---Доблестник » Греич: ты (ой) ВЦ тупой,солнышко тупая,(ой) ВЦ ,ВЦ(ой)ный,(ой) те врот ВЦ,ВЦ ты вот.кто ты (ой) мелький ВЦ ВЦ ты,прелесть моя ВЦ (ой) ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ
13:11 ---Доблестник » Греич: Ты и вправду приват не читаеш)
13:12 Греич » ---Доблестник: иногда читаю

(правки мои)

:lol: :lol: :lol:
0
ПростоСережа [4]  17 Февраля 2011 13:45:31 #50
Из инфы у ---Доблестник "Опыт зло,качаю репу,профу и доблу".
Греич у него есть еще шанс на все это? Или только осталось "Вливаю реал, качаю реликты." :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
kre4 [12]  17 Февраля 2011 13:50:59 #51
Греич
Я бы такого заблочил :)
0
Exile [10]  17 Февраля 2011 13:51:29 #52
:redface: Греич сними малчанку , йа слово вашебное знаю
О_О
0
Jane [9]  17 Февраля 2011 13:51:54 #53
:lol: :lol: :lol: 10минут отличного настроения.
Спасибо
Я сказала...
0
Nakos [4]  17 Февраля 2011 13:53:31 #54
Греич писал(а):
13:07 ---Доблестник » Греич: ВЦ
13:09 ---Доблестник » Греич: ты (ой) ВЦ тупой,солнышко тупая,(ой) ВЦ ,ВЦ(ой)ный,(ой) те врот ВЦ,ВЦ ты вот.кто ты (ой) мелький ВЦ ВЦ ты,прелесть моя ВЦ (ой) ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ
13:11 ---Доблестник » Греич: Ты и вправду приват не читаеш)
13:12 Греич » ---Доблестник: иногда читаю

(правки мои)


сделай и на нём опробуй новую 9-ую и 10-ую степень травмы))) :eek:
0
Wildizard [9]  17 Февраля 2011 13:53:57 #55
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 13:55:55 #56
Греич


лучше кинь зеркало, как мужик (с) :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PS [8]  17 Февраля 2011 13:58:30 #57
Krovisha писал(а):
лучше кинь зеркало, как мужик (с) :twisted:

Греич медальку ещё не прокачал :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.