|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 13:11 Греич натравил морок Гордта-костолома на ---Доблестник |
|
|
PS [8]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 13:13:27
|
|
|
|
Lapponia [7]
|
17 Февраля 2011 13:23:48
#39
|
|
|
13:12 Греич » ---Доблестник: иногда читаю
Прикольно
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
17 Февраля 2011 13:23:48
#40
|
|
|
Хватит провацировать!
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
17 Февраля 2011 13:24:34
#41
|
|
|
Греич
а можешь заказ на кое-кого принять?:))
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
17 Февраля 2011 13:24:46
#42
|
|
|
Просто я писал(а): Predatory Lilit
репрейт 3000,стоит 4 з)
я нупка  где продают? не видела ни разу....
Мну тут была....о_О
|
|
|
Leon 1 [10]
|
17 Февраля 2011 13:24:56
#43
|
|
|
Просто я [9]
|
17 Февраля 2011 13:25:54
#44
|
|
|
|
Predatory Lilit
это того...прогноз)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
SLAYVER
|
17 Февраля 2011 13:26:33
#45
|
|
|
Греич против парня из Омска.
Доблестник весь в травмах, не возьмут его в Газмяс,хотя...
|
|
|
-_-СЛАДУЛЕЧКА_-_ [6]
|
17 Февраля 2011 13:26:50
#46
|
|
|
Греич
|
|
|
BlackDevil666 [8]
|
17 Февраля 2011 13:35:52
#47
|
|
|
ПростоСережа [4]
|
17 Февраля 2011 13:39:04
#48
|
|
|
Греич писал(а): 13:07 ---Доблестник » Греич: ВЦ
13:09 ---Доблестник » Греич: ты (ой) ВЦ тупой,солнышко тупая,(ой) ВЦ ,ВЦ(ой)ный,(ой) те врот ВЦ,ВЦ ты вот.кто ты (ой) мелький ВЦ ВЦ ты,прелесть моя ВЦ (ой) ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ
13:11 ---Доблестник » Греич: Ты и вправду приват не читаеш)
13:12 Греич » ---Доблестник: иногда читаю
(правки мои)
 руский разговорный почти на 100%. Вот если бы не слова солнышко, в рот, мелкий
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Dobryj [10]
|
17 Февраля 2011 13:43:04
#49
|
|
|
Греич писал(а): 13:07 ---Доблестник » Греич: ВЦ
13:09 ---Доблестник » Греич: ты (ой) ВЦ тупой,солнышко тупая,(ой) ВЦ ,ВЦ(ой)ный,(ой) те врот ВЦ,ВЦ ты вот.кто ты (ой) мелький ВЦ ВЦ ты,прелесть моя ВЦ (ой) ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ
13:11 ---Доблестник » Греич: Ты и вправду приват не читаеш)
13:12 Греич » ---Доблестник: иногда читаю
(правки мои)
|
|
|
ПростоСережа [4]
|
17 Февраля 2011 13:45:31
#50
|
|
|
Из инфы у ---Доблестник "Опыт зло,качаю репу,профу и доблу".
Греич у него есть еще шанс на все это? Или только осталось "Вливаю реал, качаю реликты."
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
kre4 [12]
|
17 Февраля 2011 13:50:59
#51
|
|
|
|
Греич
Я бы такого заблочил :)
|
|
|
Exile [10]
|
17 Февраля 2011 13:51:29
#52
|
|
|
 Греич сними малчанку , йа слово вашебное знаю
О_О
|
|
|
Jane [9]
|
17 Февраля 2011 13:51:54
#53
|
|
|
 10минут отличного настроения.
Спасибо
Я сказала...
|
|
|
Nakos [4]
|
17 Февраля 2011 13:53:31
#54
|
|
|
Греич писал(а): 13:07 ---Доблестник » Греич: ВЦ
13:09 ---Доблестник » Греич: ты (ой) ВЦ тупой,солнышко тупая,(ой) ВЦ ,ВЦ(ой)ный,(ой) те врот ВЦ,ВЦ ты вот.кто ты (ой) мелький ВЦ ВЦ ты,прелесть моя ВЦ (ой) ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ
13:11 ---Доблестник » Греич: Ты и вправду приват не читаеш)
13:12 Греич » ---Доблестник: иногда читаю
(правки мои)
сделай и на нём опробуй новую 9-ую и 10-ую степень травмы)))
|
|
|
Wildizard [9]
|
17 Февраля 2011 13:53:57
#55
|
|
|
|
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Кровища [8]
|
17 Февраля 2011 13:55:55
#56
|
|
|
лучше кинь зеркало, как мужик (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PS [8]
|
17 Февраля 2011 13:58:30
#57
|
|
|
Krovisha писал(а): лучше кинь зеркало, как мужик (с) 
Греич медальку ещё не прокачал
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|