а зачем :)? там ботобойка кстати оделась у меня в сумрак кольчуга и плечи только непередаваемые взяла бойца еще от скуки с вложением 1 брюль по квесту филкамня....
ну не добил я ботов на нубуровнях так там хоть побью:)
п.с и дроп существует проверено:)