Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межсерверные поля битв
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Межсерверные поля битв

-SHABUR- [12] 
0
16 Февраля 2011 17:06:10
Поля битв между разными серверами будут объединены. Появится возможность формировать поля битв с соперниками с других серверов.

Как скоро это будет?
подпись! печать!
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 18:22:19 #39
Джуффин Халли писал(а):
обещали до конца февраля :eek:

кто? где доказательства? :eek:
Мну тут была....о_О
0
-SHABUR- [12]  16 Февраля 2011 18:53:22 #40
:sad:
подпись! печать!
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Февраля 2011 19:03:36 #41
февраля какого года :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-SHABUR- [12]  16 Февраля 2011 19:07:42 #42
:sad:
подпись! печать!
0
_-Даджаль-_ [4]  16 Февраля 2011 19:15:18 #43
Пора, пора..

Объединение серверов не за горами, а нас до сих пор не знакомят, с возможными будующими союзниками и оппонентами...
0
-SHABUR- [12]  17 Февраля 2011 16:56:42 #44
топ позеленеет? :rolleyes:
подпись! печать!
0
Трингберг [8]  17 Февраля 2011 17:06:57 #45
_Savoy_
скажу честно, на миноре бойцы есть посильнее меня:-)) Так что я даже опасаюсь чутка встретить тиму всю как я:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 17:08:53 #46
Трингберг писал(а):
_Savoy_
скажу честно, на миноре бойцы есть посильнее меня:-)) Так что я даже опасаюсь чутка встретить тиму всю как я:-)


хто:)? по моему там ваще никого нет на 7-8 сильных
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
NO NEIM [6]  17 Февраля 2011 17:12:24 #47
Krovisha

у меня там тоже есть ботобойка:))))

как бабло переправляеш ??? :eek:
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 17:14:08 #48
Греич [15] 12:58 , 17 Фев 2011


Потерпите немного скоро все будет)

:wink:
Мну тут была....о_О
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 17:15:52 #49
NO NEIM


а зачем :)? там ботобойка кстати оделась у меня в сумрак кольчуга и плечи только непередаваемые взяла бойца еще от скуки с вложением 1 брюль по квесту филкамня....

ну не добил я ботов на нубуровнях так там хоть побью:)

п.с и дроп существует проверено:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
NO NEIM [6]  17 Февраля 2011 17:20:24 #50
Krovisha

Да шутю я
0
-SHABUR- [12]  17 Февраля 2011 17:44:49 #51
ТОП ПОЗЕЛЕНИТЕ =(
подпись! печать!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.