Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межсерверные поля битв
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Межсерверные поля битв

-SHABUR- [12] 
0
16 Февраля 2011 17:06:10
Поля битв между разными серверами будут объединены. Появится возможность формировать поля битв с соперниками с других серверов.

Как скоро это будет?
подпись! печать!
0
SLAYVER
16 Февраля 2011 17:10:34 #1
думаю после автопоедания которое готовят уже пол года!
0
Wildizard [9]  16 Февраля 2011 17:14:36 #2
Ждите сообщения администрации (с)
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Dark__MONk [11]  16 Февраля 2011 17:14:58 #3
хачу хачу хачу
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Бульдозермен [8]  16 Февраля 2011 17:15:30 #4
хачу хачу хачу :eek:
Пиу-пиу!
0
Инкогнито [13]  16 Февраля 2011 17:15:44 #5
серррега
Спроси у Ставроса. Из мерков он в курсе.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Кровища [8]  16 Февраля 2011 17:16:45 #6
лучше всего было б чтоб это не касалось талларов.... только пещеры и храмы....

а лучше вообще только пещеры
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Savoy_ [13]  16 Февраля 2011 17:18:01 #7
:lol: на 2 серваке реальщеки круче, не знаю почему все так хотят этого))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 17:18:01 #8
скорее бы)
Мну тут была....о_О
0
SLAYVER
16 Февраля 2011 17:18:20 #9
Krovisha
скоро узнаешь что такое пещеры на 9-10х уровнях, поймёшь в чём ошибка))
0
Кровища [8]  16 Февраля 2011 17:19:28 #10
_Savoy_ писал(а):
:lol: на 2 серваке реальщеки круче, не знаю почему все так хотят этого))


хто там круче:)? там просто больше мяса.... от силы 2-3 команды там соберецца мощных

это здесь просто расслабились все привыкли к халявке... тамошние реальщики чуть вправят мозг
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MasterofPupetts [7]  16 Февраля 2011 17:19:45 #11
_Savoy_
Сгласен кстати!С медианта 3-10лвл норм так качнуться на наших нубиках(вроде меня) :confused:
9 He Hynb!!!
0
Кровища [8]  16 Февраля 2011 17:20:35 #12
SLAYVER


ну чего иногда подрацца то весело.... у меня все равно приоритет храмы будут:)

главное чтоб они были а расходы дело девятое уже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Киллер_1 [3]  16 Февраля 2011 17:20:43 #13
Это ВАудача:серёга пещеры 11-12
Все нубы(с)
0
Roman Grey [13]  16 Февраля 2011 17:21:53 #14
тож интересно )
0
---ПАБЕ--- [8]  16 Февраля 2011 17:24:13 #15
Мой прогноз - вторая половина Апреля.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Chechako [8]  16 Февраля 2011 17:25:25 #16
После луков и арбалетов, имхо.
Дарки - клан небольшой, но свинья у них огромная! (с) Ива_
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 17:26:56 #17
_Savoy_ писал(а):
:lol: на 2 серваке реальщеки круче, не знаю почему все так хотят этого))

боишсо что ли? :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Savoy_ [13]  16 Февраля 2011 17:28:43 #18
Predatory Lilit
Krovisha
я иногда играю на 2 серваке, и вижу какие там игроки, наши честное слово нубье по сравнению с ними) у нас тоже такие есть, но у них раза в 3 больше))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
AlienMans [6]  16 Февраля 2011 17:29:54 #19
---ПАБЕ--- писал(а):
Мой прогноз - вторая половина Апреля.


Апреля какого года?? :lol:
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.