_Savoy_ писал(а):

на 2 серваке реальщеки круче, не знаю почему все так хотят этого))
хто там круче:)? там просто больше мяса.... от силы 2-3 команды там соберецца мощных
это здесь просто расслабились все привыкли к халявке... тамошние реальщики чуть вправят мозг