Не актуально но все же.... есть 7ки какие на радуге чуть ли не в минусе были?
вот собсна мой обкаст: радуга, воин, камнекожа(мне нормально бьется)
что выбил: 3 камня(я даже удивился... мне они уже давно не падали), око, череп, и пару эликов(4синих крови, 4 фиол банки, 9 синей мощи)....
итог радуги: набил +13серы + око
что порадовало: выпало хотя бы одно око, камни(да, ето странно), часто были станы
что не порадовало: мобов слишком мало( и гордтов, и кодрагов, и мишек), часто вмшивался, сильно лагала игра, сильно маленький плюс набил(хорошо что вообще не минус), 1 раз даже умер из-за лагов, сильно потратился.
такое на 7м уровне только у меня?(я не знаю.... за ету неделю бил 3й раз радугу, 1я была вообще класс(3ока+8,5з), 2я тоже нормально(2ока+курка ВЗ+3з), а ето вообще как-то фигово прошла)
п.с. до етого не играл приблизительно 9месяцев, и естественно не бил ничего, и сказать что там было уже и не вспомню