Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот провел статисктику своей радуги...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот провел статисктику своей радуги...

roifier [7] 
0
15 Февраля 2011 20:04:58
Не актуально но все же.... есть 7ки какие на радуге чуть ли не в минусе были?
вот собсна мой обкаст: радуга, воин, камнекожа(мне нормально бьется)
что выбил: 3 камня(я даже удивился... мне они уже давно не падали), око, череп, и пару эликов(4синих крови, 4 фиол банки, 9 синей мощи)....
итог радуги: набил +13серы + око
что порадовало: выпало хотя бы одно око, камни(да, ето странно), часто были станы
что не порадовало: мобов слишком мало( и гордтов, и кодрагов, и мишек), часто вмшивался, сильно лагала игра, сильно маленький плюс набил(хорошо что вообще не минус), 1 раз даже умер из-за лагов, сильно потратился.
такое на 7м уровне только у меня?(я не знаю.... за ету неделю бил 3й раз радугу, 1я была вообще класс(3ока+8,5з), 2я тоже нормально(2ока+курка ВЗ+3з), а ето вообще как-то фигово прошла)

п.с. до етого не играл приблизительно 9месяцев, и естественно не бил ничего, и сказать что там было уже и не вспомню :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 20:24:36 #20
daniel_assassins писал(а):
даже нуПы элитники, а мне все лень в инсты походить О_о

гоу, только я обкаст возьму :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Konibal [10]  15 Февраля 2011 20:25:19 #21
10 з минимум на 7 лвле за верку выбивал.. тоже уворот, оки 0-1
0
daniel_assassins
15 Февраля 2011 20:25:21 #22
DeH9 писал(а):
roifier писал(а):
daniel_assassins писал(а):
если вдруг ты Вырезано... :biggrin:

если я Вырезано, то ты выходит... эм... Вырезано? без обид) :wink:

петросянчег

:lol: :lol: :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 20:25:36 #23
Dima_009 писал(а):
roifier
элик?

ну а что же ещё? я что дебил, что бы свиток брать?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 20:25:51 #24
mr_JobaNa писал(а):
Я незнаю каким надо быть инвалидом чтоб радуга в минус ушла...

выпендрежник :confused:
Мну тут была....о_О
0
Йорус [8]  15 Февраля 2011 20:26:05 #25
вот собсна мой обкаст: радуга, воин, камнекожа(мне нормально бьется)

и автор еще не признает что у него руки не от туда? :eek:
надеюсь это хотябы эль? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
daniel_assassins
15 Февраля 2011 20:26:53 #26
roifier писал(а):
daniel_assassins писал(а):
даже нуПы элитники, а мне все лень в инсты походить О_о

гоу, только я обкаст возьму :rolleyes:

открою тебе секрет 7 и 9лвл не могут в инте пересекатся :wink: только тссс...никому:)
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 20:27:09 #27
чтобы на 7 норм бить верку надо быть критом
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 20:27:13 #28
Йорус писал(а):
вот собсна мой обкаст: радуга, воин, камнекожа(мне нормально бьется)

и автор еще не признает что у него руки не от туда? :eek:

2 поста выше читай ,или глазки бегают по экрану, и ничего не видешь?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Nokia 6500 [5]  15 Февраля 2011 20:27:20 #29
Йорус
элик
0
Дух_Мести [7]  15 Февраля 2011 20:27:40 #30
daniel_assassins писал(а):
даже нуПы элитники, а мне все лень в инсты походить О_о

А вы, простите, что?
0
Dima_009
15 Февраля 2011 20:27:47 #31
roifier
сколько мобов убил?
0
Bronken [3]  15 Февраля 2011 20:27:58 #32
Аццкий баянист
:lol:
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 20:28:08 #33
daniel_assassins писал(а):
roifier писал(а):
daniel_assassins писал(а):
даже нуПы элитники, а мне все лень в инсты походить О_о

гоу, только я обкаст возьму :rolleyes:

открою тебе секрет 7 и 9лвл не могут в инте пересекатся :wink: только тссс...никому:)

мм... насколько я помню могут... правда не в залах)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
daniel_assassins
15 Февраля 2011 20:29:15 #34
roifier писал(а):
daniel_assassins писал(а):
roifier писал(а):
daniel_assassins писал(а):
даже нуПы элитники, а мне все лень в инсты походить О_о

гоу, только я обкаст возьму :rolleyes:

открою тебе секрет 7 и 9лвл не могут в инте пересекатся :wink: только тссс...никому:)

мм... насколько я помню могут... правда не в залах)

ого...и где же? О_о
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 20:29:41 #35
Dima_009 писал(а):
roifier
сколько мобов убил?

не считал.... бой проводил быстро как мог(лаги мешали, затягивали) дальше хавал еду быстро и опять в бой..... и так 2 часа.... :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
daniel_assassins
15 Февраля 2011 20:29:52 #36
Дух_Мести писал(а):
daniel_assassins писал(а):
даже нуПы элитники, а мне все лень в инсты походить О_о

А вы, простите, что?

А вас, простите, куда? :redface:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
roifier [7]  15 Февраля 2011 20:30:40 #37
daniel_assassins писал(а):
roifier писал(а):
daniel_assassins писал(а):
roifier писал(а):
daniel_assassins писал(а):
даже нуПы элитники, а мне все лень в инсты походить О_о

гоу, только я обкаст возьму :rolleyes:

открою тебе секрет 7 и 9лвл не могут в инте пересекатся :wink: только тссс...никому:)

мм... насколько я помню могут... правда не в залах)

ого...и где же? О_о

пещеры/храм/арена..... уровневая группа: 7-8... с 8го апнутся на 9й и всё...
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
mr_JobaNa
15 Февраля 2011 20:31:09 #38
Незнаю закуп на радугу 1з-1.5з даже при самых страшных лагах 6з набить можно и без дропа итог всёравно в плюс на а как надо набить меньше 1з я незнаю...
Удалено, форумка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.