|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MorganXL
|
|
|
|
14 Февраля 2011 06:12:25
|
|
|
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
---DJOKER---
|
14 Февраля 2011 11:38:38
#39
|
|
|
|
зелень издешевилась потому что много выбивается, и не столько через повышение дропа(хотя и это фактор значимый), как через:
-количество доросших игроков до уровней соответственных, в сравнении с годом двумя ранее,
-каждый ботобой при нормально спланированых расходах легко может накопить на синь
-так же с синью, подешевела не потому что падает комплектов много. а потому что ходят почти все в чертоги, а это способ заработать начиная с 10 лвл
-и в сравнении с синью из дома до 6 лвл проходят игроки быстро в сравнении с качем 9-14лвл ботобоев, это долго и однажды купив редко приходится менять вещь не получив 11 уровня
-и каждый из 9-14 лвл выносит не 2 вещи что одел, а довольно таки много. а продавать их в такой прогресии выносимости трудно, излишек продукции всегда снижает цену
_-Мегера-_
повлиять на рынок зелени практически нереально, синие вещи из чертог стремятся к издешевлению, за пол года цена упала на 10з от 45-50 до 35-40 брони поножи чертожные, некоторые вещи подешевели еще больше, в цене только низ синий и то заметно падение цены на 10-15з. на низ цена держится потому что к зуле мало кто бегает, да и неудобный босс, и дорогие зеленые кольчуги, что платить за зелень кольчу 60-80з то можно и поднатужится и срзу взять синюю за 100-105, что и делают игроки
|
|
|
Alkera [10]
|
14 Февраля 2011 12:45:03
#40
|
|
|
угу, а вот сборы повейки вообще не продать.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
Кровища [8]
|
14 Февраля 2011 12:53:53
#41
|
|
|
Alkera писал(а):
угу, а вот сборы повейки вообще не продать.
потому что фотки не выкладываешь:) так бы сразу купили
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PHOBOS [11]
|
14 Февраля 2011 13:22:59
#42
|
|
|
|
ArtemisF
Раритетные серые вещи имели характеристики нынешней синей арсеналки, я бы не прочь сейчас погулять в таком комплектике.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
MorganXL
|
14 Февраля 2011 22:37:12
#43
|
|
|
и к чему это все? Вы только вдумайтесь...репу бога дороже прокачать, чем добро...а плюхи у добра на лицо...вообщем а чертоги усиляют под 13-16...видать, 20 ввести хотят. мое имхо
и в чем прикол? то что драйва нет..боты-фарм опыта на 2 кнопках (200-300 человекочасов)...залы - еще один фарм без уровня интеллекта...ВБ 13+ и то приедается махом и рульно играть только палачом. какой контент есть для 11+ кроме РР?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
давлетяров [5]
|
14 Февраля 2011 22:40:01
#44
|
|
|
MorganXL
срочно перехожу за магмаров
Усильте нубОв о_О
|
|
|
c12 [9]
|
14 Февраля 2011 22:58:35
#45
|
|
|
весь дроп на крисы паломан , и шмотки каторые без рун переодевал
крисы схлопываются и место меньше занимают
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
savik97 [5]
|
14 Февраля 2011 23:01:04
#46
|
|
|
|
С апом)
Подпись отредактирована ОМФ
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Февраля 2011 00:04:19
#47
|
|
|
рульно играть только палачом
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
редуктио [11]
|
15 Февраля 2011 06:00:10
#48
|
|
|
PHOBOS писал(а): ArtemisF
Раритетные серые вещи имели характеристики нынешней синей арсеналки, я бы не прочь сейчас погулять в таком комплектике.
О каких серых вещах идёт речь?
Просто если о подобных этим http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=7949609 . Так они хуже зелени. А кроме дублёной и буйволиной кожи, которые в магазине продавались, я не припомню серых комплектов.
С деревяхи сразу высшую синь выбивали, топкланы по очереди. Потом арсенал появился. Потом чертоги с тойже синью как из древнего, но до первого одевания. Сейчас фиолет ввели.
Других комплектов, тем более серых, я что-то не припомню.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
MorganXL
|
15 Февраля 2011 20:00:25
#49
|
|
|
надо ли что-то менять вообще или играем сегодня, а завтра пофиг?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Инкогнито [13]
|
15 Февраля 2011 20:01:14
#50
|
|
|
Продай свой шмот и оденься в повей траву
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Дух_Мести [7]
|
15 Февраля 2011 20:06:57
#51
|
|
|
|
MorganXL
если так печешься о ценах на зелень - одевай ее. Подай пример другим.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|