Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Об устройстве экономики
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Об устройстве экономики

MorganXL
0
14 Февраля 2011 06:12:25
:redface: :biggrin: Всех поздравляю)) Теперь у нас повей-трава за 100 штук дороже почти любой зеленой вещи на 6-10 уровень :cool: :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
---DJOKER---
14 Февраля 2011 11:38:38 #39
зелень издешевилась потому что много выбивается, и не столько через повышение дропа(хотя и это фактор значимый), как через:
-количество доросших игроков до уровней соответственных, в сравнении с годом двумя ранее,
-каждый ботобой при нормально спланированых расходах легко может накопить на синь
-так же с синью, подешевела не потому что падает комплектов много. а потому что ходят почти все в чертоги, а это способ заработать начиная с 10 лвл
-и в сравнении с синью из дома до 6 лвл проходят игроки быстро в сравнении с качем 9-14лвл ботобоев, это долго и однажды купив редко приходится менять вещь не получив 11 уровня
-и каждый из 9-14 лвл выносит не 2 вещи что одел, а довольно таки много. а продавать их в такой прогресии выносимости трудно, излишек продукции всегда снижает цену
_-Мегера-_
повлиять на рынок зелени практически нереально, синие вещи из чертог стремятся к издешевлению, за пол года цена упала на 10з от 45-50 до 35-40 брони поножи чертожные, некоторые вещи подешевели еще больше, в цене только низ синий и то заметно падение цены на 10-15з. на низ цена держится потому что к зуле мало кто бегает, да и неудобный босс, и дорогие зеленые кольчуги, что платить за зелень кольчу 60-80з то можно и поднатужится и срзу взять синюю за 100-105, что и делают игроки
0
Alkera [10]  14 Февраля 2011 12:45:03 #40
MorganXL писал(а):
:redface: :biggrin: Всех поздравляю)) Теперь у нас повей-трава за 100 штук дороже почти любой зеленой вещи на 6-10 уровень :cool: :lol:



угу, а вот сборы повейки вообще не продать.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Кровища [8]  14 Февраля 2011 12:53:53 #41
Alkera писал(а):
MorganXL писал(а):
:redface: :biggrin: Всех поздравляю)) Теперь у нас повей-трава за 100 штук дороже почти любой зеленой вещи на 6-10 уровень :cool: :lol:



угу, а вот сборы повейки вообще не продать.


потому что фотки не выкладываешь:) так бы сразу купили
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PHOBOS [11]  14 Февраля 2011 13:22:59 #42
ArtemisF
Раритетные серые вещи имели характеристики нынешней синей арсеналки, я бы не прочь сейчас погулять в таком комплектике.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
MorganXL
14 Февраля 2011 22:37:12 #43
и к чему это все? Вы только вдумайтесь...репу бога дороже прокачать, чем добро...а плюхи у добра на лицо...вообщем а чертоги усиляют под 13-16...видать, 20 ввести хотят. мое имхо :rolleyes:


и в чем прикол? то что драйва нет..боты-фарм опыта на 2 кнопках (200-300 человекочасов)...залы - еще один фарм без уровня интеллекта...ВБ 13+ и то приедается махом и рульно играть только палачом. какой контент есть для 11+ кроме РР? :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
давлетяров [5]  14 Февраля 2011 22:40:01 #44
MorganXL
срочно перехожу за магмаров :lol: :cool:
Усильте нубОв о_О
0
c12 [9]  14 Февраля 2011 22:58:35 #45
весь дроп на крисы паломан , и шмотки каторые без рун переодевал :eek:

крисы схлопываются и место меньше занимают :razz:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
savik97 [5]  14 Февраля 2011 23:01:04 #46
С апом)
Подпись отредактирована ОМФ
0
Demetriu_S [10]  15 Февраля 2011 00:04:19 #47
рульно играть только палачом

:rolleyes: :twisted:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
редуктио [11]  15 Февраля 2011 06:00:10 #48
PHOBOS писал(а):
ArtemisF
Раритетные серые вещи имели характеристики нынешней синей арсеналки, я бы не прочь сейчас погулять в таком комплектике.


О каких серых вещах идёт речь?
Просто если о подобных этим http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=7949609 . Так они хуже зелени. А кроме дублёной и буйволиной кожи, которые в магазине продавались, я не припомню серых комплектов.
С деревяхи сразу высшую синь выбивали, топкланы по очереди. Потом арсенал появился. Потом чертоги с тойже синью как из древнего, но до первого одевания. Сейчас фиолет ввели.
Других комплектов, тем более серых, я что-то не припомню.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
MorganXL
15 Февраля 2011 20:00:25 #49
надо ли что-то менять вообще или играем сегодня, а завтра пофиг? :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 20:01:14 #50
MorganXL писал(а):
:redface: :biggrin: Всех поздравляю)) Теперь у нас повей-трава за 100 штук дороже почти любой зеленой вещи на 6-10 уровень :cool: :lol:

Продай свой шмот и оденься в повей траву :evil:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Дух_Мести [7]  15 Февраля 2011 20:06:57 #51
MorganXL
если так печешься о ценах на зелень - одевай ее. Подай пример другим.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.