|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MorganXL
|
|
|
|
14 Февраля 2011 06:12:25
|
|
|
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Гайдарик [6]
|
14 Февраля 2011 09:03:51
#20
|
|
|
-самоубийца- писал(а): _-Мегера-_
надеюсь я до живу) 
с таким -то ником
|
|
|
MorganXL
|
14 Февраля 2011 09:06:10
#21
|
|
|
Иди в лес
временем нужно дорожить, чего и вам советую.  а вообще хватит меня пиарить
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
14 Февраля 2011 09:20:33
#22
|
|
|
Иди в лес писал(а): _-Мегера-_ писал(а): но я молчу про вещи уворота на 11... вот их я за 40 не могла сдать ..  еле-еле нашла покупателей(
по 26-30з.. одним из них автор был 
 афтор барыгО неудачнеГ?
не, он просто умеет "продавать" , мне же проще продать торговцу ..))
=)
|
|
|
-самоубийца-
|
14 Февраля 2011 09:39:13
#23
|
|
|
Гайдарик
доживу из принципа
ты там, а я тут...
|
|
|
MorganXL
|
14 Февраля 2011 09:51:11
#24
|
|
|
|
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
14 Февраля 2011 09:56:23
#25
|
|
|
повейку .. дооо :)) моЙаа )) я все не соберусь мыслями вторых богов прокачивать ..  вроде надо, а как кол-во травы прикидываю желание пропадает резко ..)))
=)
|
|
|
Silver-Monk [6]
|
14 Февраля 2011 09:57:03
#26
|
|
|
да цены интересные и не только на вещи
|
|
|
Аццкий баянист
|
14 Февраля 2011 09:57:50
#27
|
|
|
|
зато каждый нуб будет одет в зелень
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
редуктио [11]
|
14 Февраля 2011 10:36:28
#28
|
|
|
|
Ну так собственно так и задумывалось. Администрация заработала на первых реальщиках, вбрасывая зелёный шмот по чуть-чуть. Смотрим на первых легендарных игроков и видим их в ВЗ, роге и МС которые они покупали как легендарность по 1000-1500 зол.читаем брюлей.
Следующий шаг, это ввод сини. И последующий ввод арсенальной сини. После этого администрация поняла, что лучше дать возможность игрокам одеваться бесплатно. И дроп валится как из рога изобилия: зелёные шмотки, шахматы из мобов, из чертогов из крепости из сундуков, купола для обмена шахматами, дождём льются на игроков. С присказкой - "Сами просили больше дропа, вот и получайте и не нойте и не упрекайте в жадности".
А основной доход приносят расходники. Теже пояса по 30 -100 зол. Или сотня баночек жизни, которые улетают за 2 часа мобобойства и стоят 3.5 зол. Баночки то покупаются постоянно, а не один раз на несколько уровней как шмотка.
Так что всё правильно.
- Низкая цена шмота? Вы сами виноваты. Вы и только вы регулируете цену - утверждает администрация. И таки права. Кто как не игроки просили больше дропа? Кто как не игроки теперь просят накрутки чертогов? И всегда будет сельдяным хвостом по мордасам хлестать любимая администрация всех просильщиков накруток, добавок, усилялок, ослаблялок и прочей халявы. И по делом )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
14 Февраля 2011 10:39:18
#29
|
|
|
|
..рынок на зелень обрушить мона.. но прийдется сначала ее всю скупить.. полностью .. и выставить по цене х2 или 3..)) при этом палачить тех кто будет ставить ниже.. кто пойдет на жертву ..?))
=)
|
|
|
Moris de Mortis [9]
|
14 Февраля 2011 10:45:40
#30
|
|
|
|
_-Мегера-_
Скорее кто пойдет на риск, нежели на жертву)
-Нет ничего невозможного- (с)
|
|
|
Гвеннивар [9]
|
14 Февраля 2011 10:48:31
#31
|
|
|
ArtemisF писал(а): из интервью Греича я понял что сейчас зеленые шмотки идут как 2,5 года назад серые. Изменять они это не собираются.
Тогда пора менять классификацию зелени (приравнивать к серой) - и засовывать в мобов нормальный, дорогой дроп.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
14 Февраля 2011 10:48:51
#32
|
|
|
 год зеленого дропа не видел.. половину 8 лвл и 9 до 56 процофф)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
редуктио [11]
|
14 Февраля 2011 10:51:01
#33
|
|
|
|
_-Мегера-_ Ничего не получится уже. Цена заложена и спрогнозирована.
Уголь подешевел - пожалуйте, теперь пока в тележку не сдашь кристаллы фиг тебе, а не уголь.
И повод нашёлся подходящий, куча гневных топиков от пользователей "Уберите углероек!".
Уголь теперь стоит как раньше 1 зол. за штуку, а не 60 сер. Все счастливы и кидают чепчики в воздух )
Про рунные элементы и вопрос администратора заданный в топике про ценообразование на элементы, я вспоминать не стану. Но прецедент прямого вмешательства имел место.
Так что теперь никто не даст поднять цену на зелень. А вот например износ уменьшить или сделать зелень непередаваемой, это пожалуй запросто могут сделать. Цена останется прежней в любом случае.
Так что лучше ничего не трогать и не просить )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
14 Февраля 2011 10:53:47
#34
|
|
|
редуктио
я если честно вообще не понимаю тех, кто одевается в зелень.. цены на чертожную синь - смешнее некуда сейчас... ее самые простые нереальщики себе позволить могут при желании. А статы этой сини чучуть хуже стат арсеналки ..
=)
|
|
|
редуктио [11]
|
14 Февраля 2011 10:59:26
#35
|
|
|
|
_-Мегера-_ Ну вот у тебя пушки зелёные. Вот и ответ, времянка, пока звание не качнёшь.
А кто-то оделся временно в зелень, да зашёл в автомат или там сундуков купил, надеясь на раритетные сапоги УГ. И остался так в зелени навсегда )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
14 Февраля 2011 11:01:16
#36
|
|
|
редуктио писал(а): _-Мегера-_ Ну вот у тебя пушки зелёные. Вот и ответ, времянка, пока звание не качнёшь.
А кто-то оделся временно в зелень, да зашёл в автомат или там сундуков купил, надеясь на раритетные сапоги УГ. И остался так в зелени навсегда )
я звание качаю, и оно не за горами . мне просто есть разница потратить 1200 на пушки или на звание ))я про ботобоев одевающихся в зелень говорила.
=)
|
|
|
Koresh [11]
|
14 Февраля 2011 11:04:29
#37
|
|
|
|
Prosto-AMBAL
чертоги уже поменяли. с голема и магиша уже 4 похода падает по 2 фигуры.
|
|
|
редуктио [11]
|
14 Февраля 2011 11:04:52
#38
|
|
|
|
_-Мегера-_ Ботобою тоже хочется потыкать в автомат или в сундучки )
А мобов в принципе можно и в зелени пинать, только обжираться придётся чуть подороже. Но в конце концов, то на то и выйдет. Зато ремонт дешев и износ сумашедший, хоть в каждом бою померай - не жалко )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|