_-Мегера-_ писал(а):
но я молчу про вещи уворота на 11... вот их я за 40 не могла сдать ..

еле-еле нашла покупателей(
по 26-30з.. одним из них автор был

Я кинул на аук за 33.5з нагрудник грифона , надеюсь купят)
А оружие вообще дешёвое.. Я купил щит покоя за 12 , потом продал за 18
А про шмотки 6-10лвл вообще молчу... За 4-5з вообще не проблема купить любую шмотку кроме шлемов , кольчуг и молотков