Андрюх, вот меня всегда удивляет больше всего в людях
неосведомленность, ну что мешает в скайп стукнуть? Нету там,
набери на телефон, а то "базар бабок" начинают устраивать,
неприятно...
Дункан Чипп
Тыкс)) давай влезу))))
Чипп там все норм))) Скрапи там давно не живет)))
А вот 1 на 1 хотелось бы посматреть!!!!
Дункан делай скидку Чиппу пусь ужреться..у него под благами шикарно прет))))