Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > угомоните кто-то чиппа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

угомоните кто-то чиппа

VetaJI [4] 
0
13 Февраля 2011 20:33:19
Вырезает все что видит в зарослх жасмина :rolleyes:
0
Чипп
13 Февраля 2011 22:25:13 #39
Дункан
Скраппич, дык заходи своим персом, устроим :lol:
Чужими-то персами все воевать горазды :cool:

Эленика
у нас на районе давно локтями меряют :cool:
0
Дункан [15]  13 Февраля 2011 22:29:03 #40
Чипп

У меня отчество-Анатольевич, Миша, у тебя мания какая то,
я ж тебе давным давно сказал, что нету тут "скрапыча" :wink:
а ты опять за своё
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Февраля 2011 22:32:10 #41
Чипп
Дункан
Господа... диалог пошел не в том русле... если мне не изменяет память вы хотели что то выяснить между собой гдето в районе плато...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Lieutenant [9]  13 Февраля 2011 22:32:36 #42
суслоид писал(а):
так это его локация давно :cool:

+
*Добродушно улыбается*
0
Трингберг [8]  13 Февраля 2011 22:34:35 #43
Чипп
Дункан
сидят в бане геолог и чукча...
Геолог: давай меряться вырезано ?
Чукча: у меня один. У кого больше?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Дункан [15]  13 Февраля 2011 22:46:27 #44
Трингберг

Андрюх, вот меня всегда удивляет больше всего в людях
неосведомленность, ну что мешает в скайп стукнуть? Нету там,
набери на телефон, а то "базар бабок" начинают устраивать,
неприятно...
0
Трингберг [8]  13 Февраля 2011 22:51:00 #45
Дункан
скажу честно:-) сижу в другой стране. Зашел посмотреть форум. Мне по барабану кто че как. Мне просто поговорить охота:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Эленика [13]  13 Февраля 2011 22:57:29 #46
Трингберг
та нету тут тем, чтобы поболтать(
и за анекдоты по 3 дня форумки дают:(
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Пивасик [9]  13 Февраля 2011 22:59:05 #47
Дункан
Чипп
Тыкс)) давай влезу))))
Чипп там все норм))) Скрапи там давно не живет)))
А вот 1 на 1 хотелось бы посматреть!!!!
Дункан делай скидку Чиппу пусь ужреться..у него под благами шикарно прет))))
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 23:12:30 #48
:cool: ВОлчара ты гиде?Чипущила.Ятебе шкуру наизнанку выверну :razz: :redface:
:rolleyes: Это зайчик Кауказец :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Wild Kitty [14]  13 Февраля 2011 23:22:27 #49
Эленика писал(а):
Чипп
Дункан
куда с линейкой подойти? :confused:

:lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
shurochka [6]  13 Февраля 2011 23:35:52 #50
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818124465&stat=1
А вы говорите Чипп страшный )))
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 23:37:24 #51
shurochka писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818124465&stat=1
А вы говорите Чипп страшный )))

:lol:
Мну тут была....о_О
0
aLeX bLaCk [11]  13 Февраля 2011 23:38:21 #52
shurochka
лаги непобедимы просто)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.