Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > угомоните кто-то чиппа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

угомоните кто-то чиппа

VetaJI [4] 
0
13 Февраля 2011 20:33:19
Вырезает все что видит в зарослх жасмина :rolleyes:
0
VetaJI [4]  13 Февраля 2011 20:39:45 #20
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 20:39:58 #21
бей чипа :lol:
Мну тут была....о_О
0
Эрикезе [7]  13 Февраля 2011 20:40:02 #22
Пивасик
:lol: :cool:
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
lord 88 [13]  13 Февраля 2011 20:41:07 #23
бинтуй их та побольше :twisted:
0
Gotye
13 Февраля 2011 20:41:21 #24
VetaJI
кочни зло-пала-реликты...и парви иго на куски...

:evil:
0
Чипп
13 Февраля 2011 20:41:52 #25
рука бойца колоть устала :cool:
0
Танец любви [9]  13 Февраля 2011 20:42:43 #26
че только нас бить, а вот и не угадали :))))))
0
Танец любви [9]  13 Февраля 2011 20:43:44 #27
Чипп
сильней бей :)
0
Дункан [15]  13 Февраля 2011 20:45:54 #28
+ увижу, чпокну :cool:
0
Пивасик [9]  13 Февраля 2011 20:47:42 #29
Чипп
Ну чего)) Намывай чпокалку вон Дункан проявил интерес к твоей персоне))))
0
- СВЕТОЗАР - [4]  13 Февраля 2011 20:49:25 #30
Чипп
не ходи к нам :razz:
0
шкварка [10]  13 Февраля 2011 20:49:50 #31
суслоид
Может как-нибудь сводишь на экскурсию? Покажешь актуальные и красивые места под продажу? :cool:
Только чтоб местные жители особо не возникали)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
lord 88 [13]  13 Февраля 2011 20:50:17 #32
0
Дункан [15]  13 Февраля 2011 20:51:48 #33
lord 88
И?
0
lord 88 [13]  13 Февраля 2011 20:52:42 #34
Дункан
просто не впервой,вот и добавил в чс
0
Чипп
13 Февраля 2011 21:35:12 #35
Дункан
чпокалка не выросла :razz:
обиделся за утро чтоли?)
0
Дункан [15]  13 Февраля 2011 21:58:40 #36
Чипп
Давай на равнине бой устроим, вот там и посмотрим, у кого чья чпоколка
чего достойна, а слова на ветер впустую каждый может кидать...
0
Эленика [13]  13 Февраля 2011 22:17:01 #37
Чипп
Дункан
куда с линейкой подойти? :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Февраля 2011 22:21:32 #38
Эленика писал(а):
Чипп
Дункан
куда с линейкой подойти? :confused:

Там рулетка нужна метра на три )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.