Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > угомоните кто-то чиппа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

угомоните кто-то чиппа

VetaJI [4] 
0
13 Февраля 2011 20:33:19
Вырезает все что видит в зарослх жасмина :rolleyes:
0
Red For Ever [4]  13 Февраля 2011 20:33:56 #1
:eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
igor_zho [9]  13 Февраля 2011 20:34:03 #2
:twisted: так вам и надо
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
lord 88 [13]  13 Февраля 2011 20:34:24 #3
:twisted: :lol: все нормус ,в ответку хумам
0
DaNgEr-HouSe [6]  13 Февраля 2011 20:34:37 #4
дык он нуп, завалить не смог?
0
VetaJI [4]  13 Февраля 2011 20:34:47 #5
igor_zho
надо дамагика просить, что бы палача обратно брал :redface:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 20:34:50 #6
усильте патруль :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Gotye
13 Февраля 2011 20:35:11 #7
так это его локация давно :cool:
0
шкварка [10]  13 Февраля 2011 20:35:45 #8
суслоид
По чём земля в магмарии за гектар? :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 20:35:45 #9
Нытье, от людей.
Как Вы люди писали про такие топы от магмар.
Правильно делает, когда Ваши приходят и вырезают локи подчистую. это норма. как вас людей резать стали. так это беспредел?)))
Толи еще будет))))
0
Gotye
13 Февраля 2011 20:36:00 #10
VetaJI
думаю это ты проявил агрессию...есть ссыль? :wink:
0
- СВЕТОЗАР - [4]  13 Февраля 2011 20:36:55 #11
_W-o_l-k_-
:lol: :lol: :lol: , расмешил)
0
Night Hurricane [4]  13 Февраля 2011 20:36:56 #12
суслоид писал(а):
так это его локация давно :cool:


+
0
х-Лорка
13 Февраля 2011 20:37:15 #13
Ух ты старые времена возвращаются=))))) радует +) :biggrin:
Рабів до раю не пускають.
0
- СВЕТОЗАР - [4]  13 Февраля 2011 20:37:41 #14
0
Gotye
13 Февраля 2011 20:37:53 #15
шкварка
дорого(
0
Эрикезе [7]  13 Февраля 2011 20:38:05 #16
агага. угомоните своих подказашишей. по утрам наглеют сильно когда наших хаев нет ))
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
Танец любви [9]  13 Февраля 2011 20:38:16 #17
VetaJI
да у вас кто DaMagicа больше и нет никого :) а на него тоже управа найдется!!!! :twisted:
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 20:38:27 #18
Иди своих бей :arrow: :twisted:
Жили были умерли...
0
Пивасик [9]  13 Февраля 2011 20:39:18 #19
он переезжает....не пугайтесь он пришел с миром))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.