я бы сказала, что вопрос скорее в том, что в принципе игра буксует, обновлений мало, а те, что есть, какие то, как бы по мягче сказать........"никакушные"(((
квестов новых 0.....лок новых 0......
вот например, когда ввели снежные локи я подумала...."о, прикольно, к новому году там может быть сделают инстанс новый, интересный......посадят нового персонажа в локу, будет квесты раздавать........" и много всего интересного.....
в итоге, сделали новые локи, но бросили людям их недоделанные, и вот прошло уже полгода, изменений так и нет никаких.....какбудто разработчиков игры сократили до 1 штука, и он бедный один со всем не справляется(((