Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > каму нехватет лок так это 10 левлам куда админы смотрят
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

каму нехватет лок так это 10 левлам куда админы смотрят

Death_Masters [10] 
0
13 Февраля 2011 08:24:13
радугу негде побить!!! :idea:
0
SPYka [10]  13 Февраля 2011 10:39:15 #20
Leon 1
нытьё. нормально боты и на пустыре пинаются. упейся благами в хлам и топай на болото. отбить 4ч радуги тебе хватит ботов.
афтора :arrow:
0
SPYka [10]  13 Февраля 2011 10:40:20 #21
будешь ныть увеличат количество мобов. ты скажешь "вот админы гады" у меня теперь постоянно замесы по 10 скорпов.
0
Денетор [10]  13 Февраля 2011 10:46:02 #22
и все-таки отдельная локация с 9ками горгульями никому в тягость не была бы.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Leon 1 [10]  13 Февраля 2011 10:51:30 #23
SPYka
Лично мне пофигу. Времени играть есть только в субботу и хожу в нагорье, а автора вы уважаемый не поняли. Возможно именно топики с нытьём вас начали раздражать и вы нытьё теперь видите за каждым поворотом. Речь идёт о новых локах, расширении линейки мобов, короче о повышении интереса к игре и её удобства. Короче мечты )))) А вот то что в виде решения увеличат вдвое количество мобов на Алаясе я не сомневаюсь)))
0
__тигр__ [10]  13 Февраля 2011 10:52:15 #24
SPYka
читать научись :arrow:
просят добавить ЛОКИ для фарма,а не мобов.
везде тебе нытье кажется, так не заходи вообще на форум))
0
BARS_09 [10]  13 Февраля 2011 10:53:42 #25
Да ну нафиг :eek:
0
__тигр__ [10]  13 Февраля 2011 10:53:45 #26
Про нагорье, может я криволапый, но будучи зеленым танком по 5-6 скорпов в бою не айс (бил под алкой и бесплатными благами)
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 10:57:11 #27
я бы сказала, что вопрос скорее в том, что в принципе игра буксует, обновлений мало, а те, что есть, какие то, как бы по мягче сказать........"никакушные"(((
квестов новых 0.....лок новых 0......

вот например, когда ввели снежные локи я подумала...."о, прикольно, к новому году там может быть сделают инстанс новый, интересный......посадят нового персонажа в локу, будет квесты раздавать........" и много всего интересного.....

в итоге, сделали новые локи, но бросили людям их недоделанные, и вот прошло уже полгода, изменений так и нет никаких.....какбудто разработчиков игры сократили до 1 штука, и он бедный один со всем не справляется((( :cry: :redface:
Мну тут была....о_О
0
Ржунимагу [12]  13 Февраля 2011 10:57:12 #28
__тигр__ писал(а):
Про нагорье, может я криволапый, но будучи зеленым танком по 5-6 скорпов в бою не айс (бил под алкой и бесплатными благами)

щас вообще шоколад - каждому считаются его мобы - пати из 3 чел и бейте хоть без благ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.