Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > каму нехватет лок так это 10 левлам куда админы смотрят
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

каму нехватет лок так это 10 левлам куда админы смотрят

Death_Masters [10] 
0
13 Февраля 2011 08:24:13
радугу негде побить!!! :idea:
0
Алекс56 [11]  13 Февраля 2011 08:40:08 #1
Я в нагорье бил
0
eLiK_VaiNe [11]  13 Февраля 2011 09:05:46 #2
нагорье, болото :arrow:
0
alexcey [12]  13 Февраля 2011 09:10:04 #3
а что скорпов чтоли мало?
0
_Murderer_
13 Февраля 2011 09:15:45 #4
Алекс56 писал(а):
Я в нагорье бил

+1 :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Leon 1 [10]  13 Февраля 2011 09:22:49 #5
eLiK_VaiNe писал(а):
нагорье, болото :arrow:

Нагорье и болото - инсты, и как таковые открыты ограниченное время раз в 3-4 дня. Учитывая тот факт что практически все ходят в болото на богельфа то этот инст как фарм отпадает. В итоге куча героев бьёт 4 горгульи 9ур на переправе. (Как в старые добрые времена залезая по 4-6 чел на одного моба). Остальные бьют скорпов в ЕДИНСТВЕННОЙ открытой локе для десяток - Алаясе. Как результат, прилюбом событии (день воина, 1 фаза хаоса, праздничные бонусы ака новогодние монеты) бить мобов становится колоссальной нервотрёпкой. Половину радуги ты сидишь у других в бою, вторую половину сидят у тебя.
Категорически не хватает ещё локи для 10 ур. Даже у 11 ур есть 2 локи (курган и пустырь мёртвого часа), а вот десяток зажали как в советском общественном транспорте в час пик.
0
alexcey [12]  13 Февраля 2011 09:27:14 #6
представляю как вы запоете на 13лв.
0
Мюсель [5]  13 Февраля 2011 09:28:11 #7
скорпы и гаргули - помоему это две локи:cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 09:28:12 #8
:cool: бить мобов только на радуге.опыт кач под воду .
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 09:29:24 #9
а да еще снежные локи :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
X men one [12]  13 Февраля 2011 09:37:08 #10
мда что с вами на 13 лвле будет :rolleyes:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Leon 1 [10]  13 Февраля 2011 09:38:09 #11
Мюсель
Dr Kosyak
Обожаю высказывания тех кто абсолютно не понимает о чём говорит.
Повторюсь. Переправа это лока для девяток где летает всего 4 моба 9 ур.
В снежных локах проходимых с обеих сторон можно бить радугу не более 5-7 мин, затем на 2е суток с фиолет головой и испорченным настроением двар вас интересовать не будет, так как какому то хаю приглянулся ваш скальп.
Нормальная фарм лока толька одна - Алаяс.
0
Ржунимагу [12]  13 Февраля 2011 09:40:29 #12
на 10ке вообще проблем с мобам небыло:
1. Переправа
2. Алаяс
3. ПМЧ
4. Курган
5. Болото
6. Нагорье
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 09:41:28 #13
:smile: по вашему мнению надо каждому персонажу по локе)))усе удаляюсь :arrow:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
eLiK_VaiNe [11]  13 Февраля 2011 10:05:07 #14
Leon 1
:arrow: :arrow: :arrow:
у вас тоже 2 локи скорпы и горгулии, а после богельфа остаться и побить радугу не айда

так что иди в лес!!!! :arrow: :arrow:
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 10:11:30 #15
деритесь изза свободных мобов :eek: :evil: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Серега_убийца [11]  13 Февраля 2011 10:12:57 #16
Я бил вечно зоо были, мобов хватает
0
Leon 1 [10]  13 Февраля 2011 10:15:11 #17
eLiK_VaiNe
А можно полюбопытствовать откуда такая нетерпимость? Если одалевают личные проблемы не надо их выплёскивать на форум. А для особо одарённых острым зрением повторюсь: НЕТУ 2х лок. лока с горгульями это 95% мобы 8ур и 4 шт (в моменты большого количества народу в локе) 9ок. Касательно болота после богельфа - 50% мобов опять таки 10 ур и как таковое болото скорее подходит для фарма 11м уровням но никак не для полноценной радуги десяткам.
0
Zupikena [13]  13 Февраля 2011 10:15:26 #18
у нас 1 вонючая лока форпост и то она как развлечение для 15 павликов.. почувствуй любофь АД минов :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Leon 1 [10]  13 Февраля 2011 10:18:04 #19
Кстати именно изза этого я в игру для фарма не так часто и захожу, ненавиж толкаться локтями на Алаясе. Бью радугу раз в неделю в нагорье, в благословенной тишине
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.