eLiK_VaiNe писал(а):
нагорье, болото

Нагорье и болото - инсты, и как таковые открыты ограниченное время раз в 3-4 дня. Учитывая тот факт что практически все ходят в болото на богельфа то этот инст как фарм отпадает. В итоге куча героев бьёт 4 горгульи 9ур на переправе. (Как в старые добрые времена залезая по 4-6 чел на одного моба). Остальные бьют скорпов в ЕДИНСТВЕННОЙ открытой локе для десяток - Алаясе. Как результат, прилюбом событии (день воина, 1 фаза хаоса, праздничные бонусы ака новогодние монеты) бить мобов становится колоссальной нервотрёпкой. Половину радуги ты сидишь у других в бою, вторую половину сидят у тебя.
Категорически не хватает ещё локи для 10 ур. Даже у 11 ур есть 2 локи (курган и пустырь мёртвого часа), а вот десяток зажали как в советском общественном транспорте в час пик.