Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
нуб
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
нуб
санчело777
[6]
0
12 Февраля 2011 16:18:22
ПОВЕЛИТЕЛЬ
за некропостерство
0
санчело777
[6]
12 Февраля 2011 16:37:58
#39
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?
миеня голой ж..... не напугаешь)
ты ёжик шоле?
да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин
а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)
Иди в лес друг)
просеку тебе показать для прохода?
покажи мне свою просеку
гне я с бабами))) там выше есть пи... клиенты. вот и познакомся
за некропостерство
0
Wolf_94
[3]
12 Февраля 2011 16:38:17
#40
16:37 Вы создали Сбор омелы 1 шт
ух понеслась
0
NETU
[7]
12 Февраля 2011 16:38:45
#41
Wolf_94
отсыпь
Мож ,как у автора на фантазии пробьёт
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Wolf_94
[3]
12 Февраля 2011 16:39:06
#42
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?
миеня голой ж..... не напугаешь)
ты ёжик шоле?
да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин
а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)
Иди в лес друг)
просеку тебе показать для прохода?
покажи мне свою просеку
гне я с бабами))) там выше есть пи... клиенты. вот и познакомся
фу пративный
ты разбил мне сердце
0
-Анальгин-
[4]
12 Февраля 2011 16:40:00
#43
My dick is big
0
Злобняка
[9]
12 Февраля 2011 16:52:12
#44
Мама сшила мне штаны,
Из березовой коры.
Что бы попа не потела,
Не кусали комары.
Вдруг порвалися штаны,
Из березовой коры,
Сразу попа запотела,
Закусали комары.
0
Wolf_94
[3]
12 Февраля 2011 16:52:59
#45
Злобняка
это ваще к чему?
0
NETU
[7]
12 Февраля 2011 16:53:45
#46
Wolf_94
включи воображение и философское мышление
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Wolf_94
[3]
12 Февраля 2011 16:56:05
#47
16:54 Вы создали косяк омелы 1 шт Раскурив его вы почуствовали в себе философкие знания и ваше воображение разыгралось не на шутку....
0
NETU
[7]
12 Февраля 2011 16:56:24
#48
Wolf_94
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.