Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нуб

санчело777 [6] 
0
12 Февраля 2011 16:18:22
ПОВЕЛИТЕЛЬ
за некропостерство
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:37:58 #39
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин

а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)

Иди в лес друг)

просеку тебе показать для прохода?

покажи мне свою просеку :eek: :redface:

гне я с бабами))) там выше есть пи... клиенты. вот и познакомся
за некропостерство
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:38:17 #40
16:37 Вы создали Сбор омелы 1 шт
ух понеслась :twisted:
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 16:38:45 #41
Wolf_94
отсыпь :eek: Мож ,как у автора на фантазии пробьёт
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:39:06 #42
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин

а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)

Иди в лес друг)

просеку тебе показать для прохода?

покажи мне свою просеку :eek: :redface:

гне я с бабами))) там выше есть пи... клиенты. вот и познакомся

фу пративный :cry: :cry:
ты разбил мне сердце :sad:
0
-Анальгин- [4]  12 Февраля 2011 16:40:00 #43
:twisted:
My dick is big
0
Злобняка [9]  12 Февраля 2011 16:52:12 #44
Мама сшила мне штаны,
Из березовой коры.
Что бы попа не потела,
Не кусали комары.

Вдруг порвалися штаны,
Из березовой коры,
Сразу попа запотела,
Закусали комары.
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:52:59 #45
Злобняка
это ваще к чему? :eek:
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 16:53:45 #46
Wolf_94
включи воображение и философское мышление :eek: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:56:05 #47
16:54 Вы создали косяк омелы 1 шт Раскурив его вы почуствовали в себе философкие знания и ваше воображение разыгралось не на шутку....
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 16:56:24 #48
Wolf_94
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.