Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нуб

санчело777 [6] 
0
12 Февраля 2011 16:18:22
ПОВЕЛИТЕЛЬ
за некропостерство
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 16:19:35 #1
Я?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:20:14 #2
этот перс тянет бои и помогает магам качатся. плюс на мои возхражения еще и матерится гад(((( и стукач еще(
за некропостерство
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:20:58 #3
дерзкий перс :eek:
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:21:19 #4
0
-Анальгин- [4]  12 Февраля 2011 16:21:30 #5
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?
My dick is big
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 16:21:54 #6
та це харощый паринь вы чиво эт хлопцы?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:22:20 #7

да это он))) позор и проклу за кач магов
за некропостерство
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 16:22:25 #8
санчело777
А Вы - истинный герой,ведущий расу к Мировому господству
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:22:45 #9
NETU
ахахахх убило просто)) :eek:
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:23:29 #10
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

сам забудь. миеня голой ж..... не напугаешь)
за некропостерство
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 16:24:18 #11
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [4]  12 Февраля 2011 16:25:19 #12
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

Не голая у меня ж...волосатая :twisted:
My dick is big
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:25:24 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

круче))) ёжик ты) я дикобраз)
за некропостерство
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:26:06 #14
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин
0
Флудер_я
12 Февраля 2011 16:26:15 #15
санчело777
ахаха ты нуб и лось
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:26:41 #16
-Анальгин- писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

Не голая у меня ж...волосатая :twisted:

побрей штоли((( гигиена это хорошо((( сосульки даже на крышах сбивают)
за некропостерство
0
Gotye
12 Февраля 2011 16:26:52 #17
:lol:
0
-Анальгин- [4]  12 Февраля 2011 16:27:46 #18
санчело777
:twisted: Возьми и побрей, я туда не полезу :twisted:
My dick is big
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:27:59 #19
суслоид писал(а):
:lol:

согласен)
за некропостерство
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.