Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
нуб
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
нуб
санчело777
[6]
0
12 Февраля 2011 16:18:22
ПОВЕЛИТЕЛЬ
за некропостерство
0
DarkInside
[4]
12 Февраля 2011 16:28:05
#20
санчело777
не пора ли в пенсию,выйти на улицу и подышать свежий воздух?
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
0
NETU
[7]
12 Февраля 2011 16:28:42
#21
санчело777 писал(а):
суслоид писал(а):
согласен)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Gotye
12 Февраля 2011 16:28:43
#22
санчело777
0
Wolf_94
[3]
12 Февраля 2011 16:29:16
#23
и мы продолжаем скандалы, интриги, расследования...
0
санчело777
[6]
12 Февраля 2011 16:29:23
#24
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?
миеня голой ж..... не напугаешь)
ты ёжик шоле?
да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин
а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)
за некропостерство
0
Dr Kosyak
[7]
12 Февраля 2011 16:29:31
#25
Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
санчело777
[6]
12 Февраля 2011 16:30:11
#26
DarkInside писал(а):
санчело777
не пора ли в пенсию,выйти на улицу и подышать свежий воздух?
тока с улицы. спасиб)
за некропостерство
0
Wolf_94
[3]
12 Февраля 2011 16:30:56
#27
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?
миеня голой ж..... не напугаешь)
ты ёжик шоле?
да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин
а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)
Иди в лес друг)
0
санчело777
[6]
12 Февраля 2011 16:31:17
#28
Dr Kosyak писал(а):
Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ
ааааааа я не хочу быть в опеееее)
за некропостерство
0
-Анальгин-
[4]
12 Февраля 2011 16:31:59
#29
санчело777 писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ
ааааааа я не хочу быть в опеееее)
Конкуренты?
My dick is big
0
санчело777
[6]
12 Февраля 2011 16:32:25
#30
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?
миеня голой ж..... не напугаешь)
ты ёжик шоле?
да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин
а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)
Иди в лес друг)
просеку тебе показать для прохода?
за некропостерство
0
Dr Kosyak
[7]
12 Февраля 2011 16:32:39
#31
-Анальгин-
ты буяку видел?вот типа такой
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
санчело777
[6]
12 Февраля 2011 16:33:01
#32
-Анальгин- писал(а):
санчело777 писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ
ааааааа я не хочу быть в опеееее)
Конкуренты?
ты тоже опа
за некропостерство
0
-Анальгин-
[4]
12 Февраля 2011 16:34:05
#33
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777 писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ
ааааааа я не хочу быть в опеееее)
Конкуренты?
ты тоже опа
Сам ты опа...я Попочка
My dick is big
0
санчело777
[6]
12 Февраля 2011 16:34:39
#34
так у меня 20 часов на форум)))
за некропостерство
0
санчело777
[6]
12 Февраля 2011 16:35:25
#35
-Анальгин- писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777 писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ
ааааааа я не хочу быть в опеееее)
Конкуренты?
ты тоже опа
Сам ты опа...я Попочка
блин разрешите войти?
за некропостерство
0
Wolf_94
[3]
12 Февраля 2011 16:35:46
#36
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?
миеня голой ж..... не напугаешь)
ты ёжик шоле?
да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин
а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)
Иди в лес друг)
просеку тебе показать для прохода?
покажи мне свою просеку
0
NETU
[7]
12 Февраля 2011 16:35:57
#37
Wolf_94
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ArhonTus
[4]
12 Февраля 2011 16:36:46
#38
ахахахаха
кинь зеркало как мужик(с)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.