Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нуб

санчело777 [6] 
0
12 Февраля 2011 16:18:22
ПОВЕЛИТЕЛЬ
за некропостерство
0
DarkInside [4]  12 Февраля 2011 16:28:05 #20
санчело777
не пора ли в пенсию,выйти на улицу и подышать свежий воздух? :rolleyes:
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 16:28:42 #21
санчело777 писал(а):
суслоид писал(а):
:lol:

согласен)

:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Gotye
12 Февраля 2011 16:28:43 #22
санчело777
:eek:
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:29:16 #23
и мы продолжаем скандалы, интриги, расследования... :rolleyes:
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:29:23 #24
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин

а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)
за некропостерство
0
Dr Kosyak [7]  12 Февраля 2011 16:29:31 #25
:surprised: Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ :exclaim: :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:30:11 #26
DarkInside писал(а):
санчело777
не пора ли в пенсию,выйти на улицу и подышать свежий воздух? :rolleyes:
тока с улицы. спасиб)
за некропостерство
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:30:56 #27
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин

а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)

Иди в лес друг)
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:31:17 #28
Dr Kosyak писал(а):
:surprised: Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ :exclaim: :mad:


ааааааа я не хочу быть в опеееее)
за некропостерство
0
-Анальгин- [4]  12 Февраля 2011 16:31:59 #29
санчело777 писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
:surprised: Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ :exclaim: :mad:


ааааааа я не хочу быть в опеееее)

:confused: Конкуренты?
My dick is big
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:32:25 #30
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин

а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)

Иди в лес друг)

просеку тебе показать для прохода?
за некропостерство
0
Dr Kosyak [7]  12 Февраля 2011 16:32:39 #31
-Анальгин-
:rolleyes: ты буяку видел?вот типа такой
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:33:01 #32
-Анальгин- писал(а):
санчело777 писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
:surprised: Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ :exclaim: :mad:


ааааааа я не хочу быть в опеееее)

:confused: Конкуренты?

ты тоже опа :eek:
за некропостерство
0
-Анальгин- [4]  12 Февраля 2011 16:34:05 #33
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777 писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
:surprised: Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ :exclaim: :mad:


ааааааа я не хочу быть в опеееее)

:confused: Конкуренты?

ты тоже опа :eek:

:cool: Сам ты опа...я Попочка :cool:
My dick is big
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:34:39 #34
так у меня 20 часов на форум)))
:twisted:
за некропостерство
0
санчело777 [6]  12 Февраля 2011 16:35:25 #35
-Анальгин- писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777 писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
:surprised: Я ВОЛОСАТАЯ ПОПА И Я ВАС ВСЕХ СЪЕМ :exclaim: :mad:


ааааааа я не хочу быть в опеееее)

:confused: Конкуренты?

ты тоже опа :eek:

:cool: Сам ты опа...я Попочка :cool:

блин разрешите войти?
:eek:
за некропостерство
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 16:35:46 #36
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
санчело777 писал(а):
Wolf_94 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
санчело777 писал(а):
-Анальгин- писал(а):
санчело777
Забудь пра игру, слышыш?

миеня голой ж..... не напугаешь)

ты ёжик шоле? :eek:

да не походу не ёжик) походу он это самое фрезировщик иван дулин

а ты пи..... блин ну как то по себе не ровняй дулин)))))))) сам как то разбирайся)

Иди в лес друг)

просеку тебе показать для прохода?

покажи мне свою просеку :eek: :redface:
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 16:35:57 #37
Wolf_94
:lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ArhonTus [4]  12 Февраля 2011 16:36:46 #38
ахахахаха :lol:
кинь зеркало как мужик(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.