МЕРЛИН56 писал(а):
daniel_assassins
FAN 555
хорошо мне все понятно,и извените за то что на форум вывел просто хотел полностью разобратся
согласен лучше полностью разобраться чем копить злобу копить и думать что все вокруг беспредельшики )) я даже крафтеров в крепости не трогаю !! у меня в клане за нападение в крепости выгоняют без разговоров !!! но есть исключения в виде твоего соклана и тому подобных типов которым нечего там делать ))