Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нубы

МЕРЛИН56 [9] 
0
12 Февраля 2011 08:49:44
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 14:58:44 #20
ладно закройте топ все понятно теперь можно в кз нападать :rolleyes:
0
FAN 555 [12]  12 Февраля 2011 14:59:57 #21
МЕРЛИН56 писал(а):
-Темный-Рыцарь-
ну ладно теперь и я буду так же нападать в крепости 6-7-8-9 из под моба и так

уважаемый ремня в крепости получаеш за своего соклала и за его героические поступки а точнее за нападения на 5 6 уровней ис под мобов и в крепости тоже !!!!
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%D7%C5%D0- вот этот герой будет отгребать ремня независимо от тово где находится !!! пока не пересмотрит свои взгляды на жизнь )
ну и естественно из за таких и ты страдаеш ) :wink:
0
FAN 555 [12]  12 Февраля 2011 15:01:13 #22
МЕРЛИН56 писал(а):
ладно закройте топ все понятно теперь можно в кз нападать :rolleyes:

а будеш шалить в крепости я тебе обещаю тож отгребать будеш ) возьму на монитор !!! :lol:
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 15:06:27 #23
FAN 555
давай уже режу приходи и корауль меня
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 15:08:22 #24
FAN 555
все начали нападать, и не важно крафтиш или просто бьешся с гунями
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 15:09:05 #25
FAN 555
со стороны людей нападают так же и со стороны магов много нападают
0
FAN 555 [12]  12 Февраля 2011 15:13:34 #26
МЕРЛИН56 писал(а):
FAN 555
давай уже режу приходи и корауль меня

да видимо ты такой же вц как и он видел твой героизм ну чтож теперь не ной будете всем кланом там грести герои ))) а вобщем с таким г,,, разговаривать бесполезно да и не нужно ))тебе нубу пытались обьяснить за что ты там получал а ты начал сам беспределить ((( тем более что там не место для крафта когда нападали ты помоему беладонну рыл ))
0
SLAYVER
12 Февраля 2011 15:15:45 #27
нубы это ты и ещё несколько товарищей с твоего альянса, которые ходят в храмы и на арены не подготовленными и сливают нубам магмарам. И подставляя людей с которыми попадают.
0
FAN 555 [12]  12 Февраля 2011 15:16:31 #28
МЕРЛИН56 писал(а):

нуб здесь только ты судя по твоим прошлым сообщениям вобщем до новых теплых встреч !!!!)) :lol:
0
FAN 555 [12]  12 Февраля 2011 15:18:28 #29
МЕРЛИН56 писал(а):
FAN 555
давай уже режу приходи и корауль меня

и купи букварь на досуге !!! а то свой на перемене скурил наверное ? :rolleyes:
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 15:18:33 #30
FAN 555
да напал 13 лвл когда я соберал белку
Я нача соберать он комне подсел раза 2 потом я также делал,и не был точно уверен что это он косит т.к. там ещё 2 травника были
Он напал и убил ладно думаю пофиг но когда появилась белка я сел и он, он начал кидать кретсов чтоб скинуть с цветка убил и на меня без причины напала 11 лвл арамат потом ты и тот 13 и естественно мне пришли помогать
0
daniel_assassins
12 Февраля 2011 15:18:34 #31
Итого: Автор нуб. Огребать будут все дружно :biggrin:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 15:20:26 #32
FAN 555
я понимаю что на 13 напал за дело и ладно пусть моров кидал,но зачем напала 11 ты и тот 13??
я что то вам сделал?
0
daniel_assassins
12 Февраля 2011 15:21:37 #33
МЕРЛИН56
Какой ж ты вырезано :lol:

Тебе сколько раз уже сказали - КЗ это НЕ МЕСТО ДЛЯ КРАФТА, А ЛОКА БОРЬБЫ С ХАОСОМ!!! а нападения на крафтеров никто не отменял :lol: :arrow:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 15:22:31 #34
daniel_assassins
ты тупой я говорю 13 косил на него не кто не нападал
0
daniel_assassins
12 Февраля 2011 15:24:21 #35
МЕРЛИН56
и на него могли напасть, только сцали :wink:

а тебе, как проснется ОМФ, форумка :wink:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 15:27:03 #36
daniel_assassins
т.е. по твоим словам кто с киркой удочкой илли серпом можно нападать?
0
FAN 555 [12]  12 Февраля 2011 15:27:20 #37
МЕРЛИН56 писал(а):
FAN 555
да напал 13 лвл когда я соберал белку
Я нача соберать он комне подсел раза 2 потом я также делал,и не был точно уверен что это он косит т.к. там ещё 2 травника были
Он напал и убил ладно думаю пофиг но когда появилась белка я сел и он, он начал кидать кретсов чтоб скинуть с цветка убил и на меня без причины напала 11 лвл арамат потом ты и тот 13 и естественно мне пришли помогать

я там оказался изза твоего дражайшего соклана беспредельщика и ВЦ ..... читай внимательнее а будеш беспределить в крепости тоже прославиш свой клан ))там все качают хаос в отличии от разных типчиков)) которых лупят потом и свои и чужие а они даже не понимают за что !!))
ладно душеспасительные и воспитательные беседы окончены :lol:
0
daniel_assassins
12 Февраля 2011 15:28:53 #38
МЕРЛИН56
кто КРАФТИТ, тоесть копает, ловит, рвет, а не стоит( вдруг забыли снять) на того можно О_о
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.