Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нубы

МЕРЛИН56 [9] 
0
12 Февраля 2011 08:49:44
0
-Темный-Рыцарь- [9]  12 Февраля 2011 08:50:15 #1
это ты нуб :cool: войнарас!!11
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 08:51:15 #2
-Темный-Рыцарь-
ну ладно теперь и я буду так же нападать в крепости 6-7-8-9 из под моба и так
0
daniel_assassins
12 Февраля 2011 08:51:57 #3
ты прав:) Вы Нубы:) :surprised:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 08:52:40 #4
daniel_assassins
:arrow:
0
pain_maker [5]  12 Февраля 2011 08:52:51 #5
МЕРЛИН56
как бэ ты не заметил что ты с серпом? :eek:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
-Темный-Рыцарь- [9]  12 Февраля 2011 08:52:51 #6
МЕРЛИН56
нападай :smile: я тоже иногда там шалю если никого нету
0
daniel_assassins
12 Февраля 2011 08:53:13 #7
МЕРЛИН56
Деятель, КЗ это место борьбы с Хаосом, а не для крафта :wink:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 09:04:48 #8
daniel_assassins
в крепости не я один кошу или собераю камни,вон 13 лвлв маг соберал белку на него не кто не нападал хотя пока он с серпом его было легко слить
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 09:05:20 #9
0
daniel_assassins
12 Февраля 2011 09:14:39 #10
Автор нуб, топ нытьё, в топку :arrow:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
smil smoke [12]  12 Февраля 2011 09:21:59 #11
не было бы Ромы и Майли , то что ?))
0
Алый Клык [4]  12 Февраля 2011 09:47:15 #12
Невежлевость еще не глупость.
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 14:08:24 #13
smil smoke
Рома Сам нашего альянса и он пришел мне на помощь,а майли пришла потому что мы не справлялись
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 14:08:41 #14
smil smoke
*зам
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 14:22:57 #15
daniel_assassins
:arrow:
0
как 1 2 3 [6]  12 Февраля 2011 14:25:23 #16
всё,забыли про мир в кз :wink:
0
как 1 2 3 [6]  12 Февраля 2011 14:27:28 #17
МЕРЛИН56
это же глок,чего ты ноеш?
0
МЕРЛИН56 [9]  12 Февраля 2011 14:44:58 #18
как 1 2 3
ты про что?какой глюк?
0
kre4 [12]  12 Февраля 2011 14:46:41 #19
я злой с сласный селый волк, я в полосятах снаю толк. рр
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.