Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мерки начали КРЫШЕВАТЬ =) Интересно Сколько нынче продажный МЕРК ?=)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Мерки начали КРЫШЕВАТЬ =) Интересно Сколько нынче продажный МЕРК ?=)

Coppersmith [11] 
0
5 Февраля 2011 03:38:49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=813311740 Мало того что убить не может толком, так ещё и травму не влепил=)
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Coppersmith [11]  7 Февраля 2011 00:58:22 #134
рабыня Дартронга писал(а):
люди мрут. а мы крепчаем..

и вообще, нефиг женщин обижать


Откуда ты знаешь что там женщина, дай бог что 80 % игроков пишут о себе то что есть явью, Не удивлюсь если там Девушка(женщина, иль малолетка) у которой между ног чего нить болтается=))))
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Coppersmith [11]  7 Февраля 2011 01:00:39 #135
рабыня Дартронга писал(а):
Карающий элемент писал(а):
серррега писал(а):
Карающий элемент
странный ты , 1 нападение 2.5з , и это не деньги - а вообще чужие деньги не считай

Мда, мерки Возомнили себя королями ДВАРА=) смотрите опустят вас до рядовых=) как это было в БК,.. несмотря на ваши заслуги и разработки в БК...

давай не будем прививать этот полудохлую игрушку... а то начнуть карать за обсуждение сторонних проектов. лично я всегда уважала и уважаю Мерков


Единицы Да, и то часть с них не играет в легенду, Только грозный мастер, Танита, и ещё раду могу отметить, Но опять же ЕДИНИЦЫ СЮДА В Легенду перешли=(
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
NomadElite_02 [11]  7 Февраля 2011 01:10:58 #136
+
0
WogGrif
7 Февраля 2011 01:26:13 #137
Карающий элемент писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=813311740 Мало того что убить не может толком, так ещё и травму не влепил=)

там вроде тетя играет :smile: судя по фоткам на сайте
0
Iskatel Istini [10]  7 Февраля 2011 01:50:06 #138
Сильно удивлён, что топик за флейм и оффтоп не закрыт до сих пор.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Варэн [13]  7 Февраля 2011 02:10:42 #139
Карающий элемент писал(а):
Мда, мерки Возомнили себя королями ДВАРА=) смотрите опустят вас до рядовых=) как это было в БК,.. несмотря на ваши заслуги и разработки в БК...

помоему это не мерки а некоторые нубы возомнили себя королями двара, а когда оказалось что никто не собирается впрягатся за прихватизатора то начали ныть на форуме :lol:
0
--_Фесс_-- [12]  7 Февраля 2011 07:42:53 #140
Карающий элемент
крой топ уже :confused: неправ по всем статьям... так и будешь с травмами ходить иначе
0
_Murderer_
7 Февраля 2011 08:03:46 #141
--_Фесс_-- писал(а):
Карающий элемент
крой топ уже :confused: неправ по всем статьям... так и будешь с травмами ходить иначе

+1 :smile: автор мало того что хамло, дык еще и права качает
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Скейвен [8]  7 Февраля 2011 09:01:54 #142
Карающий элемент
Могу по секрету дать наколку, кто красную длань кастует дешего. :razz:
Ненравитсо мне, что толпой одного загеноцидили.
Подлецу все к лицу!
0
LayWest [12]  7 Февраля 2011 09:14:13 #143
гонять малышей,которые профой и качаются чтоб опыта не хавать,не красит человека.но зато кааак потооом ныыыть умееееют))))))).
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Coppersmith [11]  7 Февраля 2011 10:56:17 #144
LayWest писал(а):
гонять малышей,которые профой и качаются чтоб опыта не хавать,не красит человека.но зато кааак потооом ныыыть умееееют))))))).


о да, ты где был, когда реально в локах гнобили, за то что ты просто стоишь=) а если человек не понимает, что от него просят чтобы он не трогал 10 рыбин=) и начинает мерков звать=) вот тут уже из принцыпа малина..... а ныть ты сам будешь :lol: как на 12-м то много дропа=) :question: думаю навряд ли=) вот и сиди теперь до 15 рости авось и денег поднимишь=)
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Трингберг [8]  7 Февраля 2011 11:05:48 #145
Карающий элемент
тебя тоже на 4-8 гоняли с ресов чтоль? Счас вымещаешь злость на малышне?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
LayWest [12]  7 Февраля 2011 11:22:29 #146
Карающий элемент
када ты,нытик ресы собирал я в боях доблу качал!и с чего ты взял что люди должны прислушиватся к твоим просьбам??просят вежливо,а не насылая зверей.я не охотник за дропью,эт твое ремесло.пожимай последствия.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Dracula87 [8]  9 Февраля 2011 00:56:46 #147
Откуда ты знаешь что там женщина, дай бог что 80 % игроков пишут о себе то что есть явью, Не удивлюсь если там Девушка(женщина, иль малолетка) у которой между ног чего нить болтается=))))



Поверь уважаемый там девушка причем которую я одень давно знаю!! а твой поступок ток можно расценивать как не уважение!! к игрокам Фео! и поверь ни кто не обязан те от давать ресурсы!! ток изза того что ты круче!
0
Dracula87 [8]  9 Февраля 2011 01:01:56 #148
о да, ты где был, когда реально в локах гнобили, за то что ты просто стоишь=) а если человек не понимает, что от него просят чтобы он не трогал 10 рыбин=) и начинает мерков звать=) вот тут уже из принцыпа малина..... а ныть ты сам будешь как на 12-м то много дропа=) думаю навряд ли=) вот и сиди теперь до 15 рости авось и денег поднимишь=)


попросил бы культурно.. ане угрожая! было все иначе а так ты сам выбрал свой!! путь!
0
MOHAMAX [10]  9 Февраля 2011 01:32:55 #149
ВЕРТИГО писал(а):
Автор, совершенно опустив деликатный подход, попытался прогнуть свою линию... Его поправили... Но вот что смущает... Длинный и хамский язык гражданина Dracula87... На месте уважаемых "Мерценариес" (да и на своём месте) я бы и его ушатал для профилактики...



+1
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
MOHAMAX [10]  9 Февраля 2011 01:34:40 #150
Dracula87 писал(а):
о да, ты где был, когда реально в локах гнобили, за то что ты просто стоишь=) а если человек не понимает, что от него просят чтобы он не трогал 10 рыбин=) и начинает мерков звать=) вот тут уже из принцыпа малина..... а ныть ты сам будешь как на 12-м то много дропа=) думаю навряд ли=) вот и сиди теперь до 15 рости авось и денег поднимишь=)


попросил бы культурно.. ане угрожая! было все иначе а так ты сам выбрал свой!! путь!


:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Mordovorot [12]  9 Февраля 2011 01:40:33 #151
афтор гордый и храбрый. и плевал на палачей, все равно колдуна качает. но под дланью наверное профа плюсует чаще :eek:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
zilf [12]  9 Февраля 2011 02:58:37 #152
Я могу написать как может написать маграм в защиту людей - мерки - не режут просто так, если нападают то только с акурат разницей +2-2 в уровне, не в чету кого тут не буду пиарить, а по сабжу - опять же - просто так . скажем по иному6 наказания без провины - не бывает"
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.