Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мерки начали КРЫШЕВАТЬ =) Интересно Сколько нынче продажный МЕРК ?=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мерки начали КРЫШЕВАТЬ =) Интересно Сколько нынче продажный МЕРК ?=)

Coppersmith [11] 
0
5 Февраля 2011 03:38:49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=813311740 Мало того что убить не может толком, так ещё и травму не влепил=)
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
PIT BULL 2000 [13]  5 Февраля 2011 05:40:39 #39
e b o l a писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):

эхх..язык мой-враг мой..

+

:cry: ага(

приветки)
хотел бы узнать в каком смысле враг?)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [13]  5 Февраля 2011 05:50:29 #40
_-Мегера-_ писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
_-Мегера-_
хотя...е мае..
не помню чтоб мерки когото со своей расы просто так гоняли ..

:twisted:

.. я довольно долго играла на вашем материке чтобы написать это.. =) хотя может чтото и изменилось ..))

:biggrin: давно видимо играла :)

ээхх..прально говорят, что после 15 игра становится скучной...(эть намек чутка о_О)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Виктор Крам [4]  5 Февраля 2011 06:41:50 #41
PIT BULL 2000
О_о новые русские болты=)) Незнал что вы новый завод болтов открыли=)) :lol:
Каждый город дышит в своем ритме! И главное дышать с ним в такт! И если попал в струю то все путем!
Если нет то хре..во либо отдышка, либо нехватка кислорода!
0
Айю [5]  5 Февраля 2011 06:45:27 #42
Виктор Крам
завидна? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Виктор Крам [4]  5 Февраля 2011 06:48:31 #43
Айю
Официальный дилер болтов продаст болты=)) :eek:
Каждый город дышит в своем ритме! И главное дышать с ним в такт! И если попал в струю то все путем!
Если нет то хре..во либо отдышка, либо нехватка кислорода!
0
Айю [5]  5 Февраля 2011 06:52:49 #44
Виктор Крам
Болты нипродаюцца :arrow:
они выдаюцца :lol:
за особые заслуги :idea:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ВЕРТИГО [13]  5 Февраля 2011 07:06:13 #45
Автор, совершенно опустив деликатный подход, попытался прогнуть свою линию... Его поправили... Но вот что смущает... Длинный и хамский язык гражданина Dracula87... На месте уважаемых "Мерценариес" (да и на своём месте) я бы и его ушатал для профилактики...
0
Фидель Кастро [5]  5 Февраля 2011 07:22:54 #46
истенная в Молдове живет, а дракула в Уфе. гдеж они встретились что бы пожениться?)))
последний Mariachi
0
Kazzantip [12]  5 Февраля 2011 07:34:59 #47
ВЕРТИГО
Чувствую пора озвучить хронологию
1. Господин Карающий элемент гонит с локи девушку рыбачку
2. Девушка - подруга мерка- жалуется ему соответственно- молодой человек делает замечание
3. Девушку обкидывают пхадами
И начинается самое интересное - нашего соклана обидчик мирных рыбачек начинает стращать нашим же игроком и расправой вплоть до изгона из корпорации .
Интрига и обман - проведен процесс воспитания. :rolleyes: Наказан за наглую ложь и угрозы.
0
Coppersmith [11]  5 Февраля 2011 14:37:04 #48
Kazzantip писал(а):
Топ ни о чем. Создатель хам - дорос до 11 уровня и вдруг решил,что появилось у него право гонять с локи маленьких рыбаков, кидать на них пхадов и при этом прикрываться ником топового игрока нашего альянса. Профилактика общения и не более))) :lol:

Ну конечно, Интелегент, Он же знает как нахамить=) Но то ли ему лень, толи СлабО=) О_о=))))
Если Вы прикрываете клан не из альянса, так может, если я войну и клану устрою, вы будете Стоять и прикрывать их=)?
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Coppersmith [11]  5 Февраля 2011 14:42:24 #49
02:38 Карающий элемент » истенная: :podozren:
02:38 Карающий элемент » истенная: :podozren:
02:38 истенная: Приглашаем мальчишек и девчёнок вступить в новый развивающийся клан.Звёзды Мирового Господства. Зажигай звезды вместе с нами и удача будет на нашей стороне.))
02:40 истенная » Карающий элемент: :hi::angel:
02:45 Карающий элемент » истенная: ЗРЯ шаробрюха трогаешь
02:45 истенная » Карающий элемент: :podozren::dwshuffle:
02:46 Карающий элемент » истенная: с ядром не половишь, а мне 10 шт ещё поймать
02:49 железный » истенная,Карающий элемент: ещё раз увижу угрозы к этому персонажу - будешь в Чёрном Списке!ЯСНО?:nono:
02:51 Карающий элемент » железный,истенная: БДИМ развалился, А тронешь=) Узнаешь кто протекция=)))
02:51 железный » истенная,Карающий элемент: вот и посмотрим кто будет прав!
02:52 Карающий элемент » Грозный Мастер,железный,истенная: Братан, Пообщаемся насчёт железного?
02:52 железный » истенная,Карающий элемент: БДИМ НЕ РАЗВАЛИВАЛСЯ!угроза за сбор ресурсов - не тема для ссор! но если с твоей стороны будут агрессивные действия - зло буду качать на тебе до фиолет медальки
02:52 железный » Грозный Мастер,истенная,Карающий элемент: пообщаемся!?
02:52 Карающий элемент » Грозный Мастер,железный,истенная: 02:52 железный » истенная, Карающий элемент : БДИМ НЕ РАЗВАЛИВАЛСЯ!угроза за сбор ресурсов - не тема для ссор! но если с твоей стороны будут агрессивны
02:53 Карающий элемент » Грозный Мастер,железный,истенная: агрессивные действия - зло буду качать на тебе до фиолет медальки
02:53 Карающий элемент » Грозный Мастер,железный,истенная: С каких пор Марценариес Крышует нубокланы?
02:53 железный » Грозный Мастер,истенная,Карающий элемент: полностью подписываюсь под эти слова!
02:54 железный » Грозный Мастер,истенная,Карающий элемент: это моя подруга!?и если её тронут - буду разбираться Я!
02:54 Карающий элемент » Грозный Мастер,железный,истенная: Мальчик те сколько лет?=)
02:55 железный » Грозный Мастер,истенная,Карающий элемент: мне кажется если нету вопросов по делу - то лесом идите!
02:55 Карающий элемент » Грозный Мастер,железный,истенная: Расслабся=) полуметровая яма... и сломанные конечности, вот это тема=)
02:58 истенная: Приглашаем мальчишек и девчёнок вступить в новый развивающийся клан.Звёзды Мирового Господства. Зажигай звезды вместе с нами и удача будет на нашей стороне.))
03:06 Карающий элемент, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на истенная.
03:06 Карающий элемент » -Гризли-: 03:06 Карающий элемент, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на истенная.
03:08 истенная: Приглашаем мальчишек и девчёнок вступить в новый развивающийся клан.Звёзды Мирового Господства. Зажигай звезды вместе с нами и удача будет на нашей стороне.))
03:09 Карающий элемент, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на истенная.
03:11 Карающий элемент, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на истенная.
03:12 истенная, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Карающий элемент.
03:13 истенная, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Карающий элемент.
03:13 истенная, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Карающий элемент.
03:14 Карающий элемент » истенная: :lol::lol::lol:
03:14 Карающий элемент » истенная: В минуту уложился=)
03:17 Карающий элемент » истенная: И где твой защитник?=)
03:18 Карающий элемент » истенная: Ему по Уставу нельзя впрягаться за тебя, ВЛЕЗЕТ вылитит из клана=)
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Аццкий баянист
5 Февраля 2011 14:43:06 #50
почему я постоянно читаю
Какающий элемент [11]
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Mordovorots_wife [10]  5 Февраля 2011 14:54:51 #51
Аццкий баянист
может потому что зришь в корень )))
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Last executioner [3]  5 Февраля 2011 14:59:32 #52
автор лучше крой топ :rolleyes:
опазорился однозначно
0
fre1ancer [12]  5 Февраля 2011 15:00:24 #53
Автор создал топ, чтобы его еще больше катали? :confused:

Карающий элемент [11]
если я войну и клану устрою :lol:
Вперед гусары, любить и резать!
0
Иди в лес [4]  5 Февраля 2011 15:00:35 #54
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Карающий элемент
:rolleyes: да вы немного хамоваты и неадекватны
А Dracula87 понторез) малиной до смерти закидает? или раз в две недели набив под водой на палача будет все деньгни скидывать на него? Ну смешно :rolleyes:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
_LCF_ [11]  5 Февраля 2011 15:01:57 #55
Карающий элемент
Ты про ямы то неколоти а то ведь жизнь она такая и сам можешь попасть. А по топу я согласен с Железякой нельзя гонять рыбаков если ловят удачливее тебя это не повод. Так что зря ты тему создал сам неправ.
0
Иди в лес [4]  5 Февраля 2011 15:02:33 #56
_LCF_
:rolleyes: хочешь пронать рыбака-зики
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Jukke [13]  5 Февраля 2011 15:04:32 #57
Судя по тому, что автор пытался втянуть в разговор Грозного Мастера на свою сторону - в заголовке топа он обращается к самому себе. Но... крыша протекла. :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.