Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мерки начали КРЫШЕВАТЬ =) Интересно Сколько нынче продажный МЕРК ?=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мерки начали КРЫШЕВАТЬ =) Интересно Сколько нынче продажный МЕРК ?=)

Coppersmith [11] 
0
5 Февраля 2011 03:38:49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=813311740 Мало того что убить не может толком, так ещё и травму не влепил=)
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
_LCF_ [11]  5 Февраля 2011 15:04:58 #58
Иди в лес
не мой метод хотя порой очень хочеться но все мы люди человеки пришли поиграть половить так что молча стараюсь опередить вот и все, пару раз сам просил уступить уступали, пару раз меня просили уступить уступал но все по мирному и похорошему
0
_LCF_ [11]  5 Февраля 2011 15:06:43 #59
Jukke
Ну может он и вправду Мастера знает но судя по тому что Мастер молчит значит он не поддерживает позицию автора и это правильно.
0
Иди в лес [4]  5 Февраля 2011 15:08:16 #60
_LCF_
Мастеру молчать оставалось)))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Моранна [10]  5 Февраля 2011 15:08:54 #61
автор юморист))) Думаю вас ещё не 1 раз катанут ))) а вообще не плохо было бы постоянно вас бить :rolleyes: :lol:
Male mori quam foedari
0
_LCF_ [11]  5 Февраля 2011 15:09:24 #62
Иди в лес
непонял я что ты имел ввиду счас
0
Coppersmith [11]  5 Февраля 2011 15:10:38 #63
Моранна писал(а):
автор юморист))) Думаю вас ещё не 1 раз катанут ))) а вообще не плохо было бы постоянно вас бить :rolleyes: :lol:

Ну если им Лавандоса не жалко пусть катают=) Всё равно колдуна качаю, и апатся не хочу=)
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Иди в лес [4]  5 Февраля 2011 15:15:02 #64
_LCF_
Ну сидишь ты себе рыбку ловишь вдруг в приват подцепляют, вставляют выдранный лог, и просят усмирить)) ты бы что сделал?))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Джуффин Халли [11]  5 Февраля 2011 15:17:21 #65
Мерк защищать Мадам не со своего клана=)

а защищать мадам можно только из своего клана?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
_LCF_ [11]  5 Февраля 2011 15:18:00 #66
Иди в лес
Ну с автором уже бы не говорил точно))) А дождался бы других лиц)))
0
Coppersmith [11]  5 Февраля 2011 15:18:06 #67
Вообще политика ТОП кланов основывается на том, что При подобных случаях, Железный должен был выложить на форум (причину по которой меня должны были катать). Затем дождаться решения совета, Можно иль нельзя меня трогать, Катанут меня или пригрозят=) Но он решил иначе, попросил В Али чтобы меня катанули, ему по идее должны вленить внутренний Штраф от 5 з. и 5 з. Катале=) Но в виду того что они ссылаются на "ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ". Типа так можно=)
Грозного мастера я знаю ещё с БК=) помогал ему в Пещерах Вместе с хДельтах с подвигами, Кланы Бригады, Дарков, Мерки... Это кланы с бойцовского клуба, Перешли играть в легенду в виду того что здесь Есть то что в прошлой игре только обещали разработать=)
А Железному и Казантипу, нужно было вынести на Обсуждение во внутреннем форуме, а не включать горячку. МАЛИНА это игровой процесс, я бы мог попросить чтобы истинной прицепили ядро, но платить 2 з. считаю глупым, так как Чтобы собрать 10 Шаробрюха мне потребовалось 20-21 минуту.
Они и дальше могут продолжать катать меня=) Пока что казантип вылетел в минус 8 з. ну и может Штрафа=)))
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
God Luck
5 Февраля 2011 15:20:27 #68
ВЕРТИГО писал(а):
Автор, совершенно опустив деликатный подход, попытался прогнуть свою линию... Его поправили... Но вот что смущает... Длинный и хамский язык гражданина Dracula87... На месте уважаемых "Мерценариес" (да и на своём месте) я бы и его ушатал для профилактики...

++++ :twisted:
0
Аццкий баянист
5 Февраля 2011 15:20:41 #69
Они и дальше могут продолжать катать меня=) Пока что казантип вылетел в минус 8 з. ну и может Штрафа=)))

ты никогда не думал что здесь играют для удовольствия? а за удовольствие можно и заплатить
З.Ы. а отношения с девушкой чаще всего выше суммы денег
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Gyma F1 [11]  5 Февраля 2011 15:23:00 #70
я уж думал там травма как у Хакунина, а тут ничего нет, сидит в гильдии :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Иди в лес [4]  5 Февраля 2011 15:23:09 #71
Аццкий баянист
:lol: Умный ты всё-таки и проницательный
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Coppersmith [11]  5 Февраля 2011 15:23:43 #72
Аццкий баянист писал(а):
Они и дальше могут продолжать катать меня=) Пока что казантип вылетел в минус 8 з. ну и может Штрафа=)))

ты никогда не думал что здесь играют для удовольствия? а за удовольствие можно и заплатить

Конечно, удовольствие превыше=) Раньше вливал, в таких количествах=) чтобы получить ту или иную мядальку=) а теперь=) Зачем, Ну если только тройная Звезда упадёт=) то можно и макс влить=)
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Coppersmith [11]  5 Февраля 2011 15:24:43 #73
Gyma F1 писал(а):
я уж думал там травма как у Хакунина, а тут ничего нет, сидит в гильдии :rolleyes:

Гум прива=) Как Там орда без Архи?=) У мну ещё 21 шт лежит=)
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
__тигр__ [10]  5 Февраля 2011 15:26:30 #74
МАЛИНА это игровой процесс

Карающий элемент
:lol:
нападение тоже)) к чему топ то? закрывай уже, хватит позориться))
0
Gyma F1 [11]  5 Февраля 2011 15:29:19 #75
Карающий элемент
Все отлично, клан развивается в выбранном направлении.
А архи - это предлог показать свою абсолютную незаменимость чтоль?
Незаменимых в этой игре не бывает, все мы временно здесь.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Jukke [13]  5 Февраля 2011 15:30:37 #76
Карающий элемент писал(а):
...Железный должен был выложить на форум (причину по которой меня должны были катать). Затем дождаться решения совета, Можно иль нельзя меня трогать...

...А Железному и Казантипу, нужно было вынести на Обсуждение во внутреннем форуме...

Простите, хренею. :biggrin:
Куда ж нам "сирым да убогим" без вашей подсказки разобраться что и как делать. :razz:

Кстати, нападение - это тоже игровой процесс. Как и малина. А свитки нападения и зеркала - такое же "изобретение" админов, как и зигреды, и "справедливый" дроп, и любые другие мелочи, на которые принято смотреть как на мелкую шалость.

Смешно слушать, когда пхаддов, грубость или перебив называют игровым процессом, а нападение - неадекватностю, и заливают при этом форум соплями. В таком случае вы явно перепутали игру. Играйте с компьютером, он не обидит. Наверное. :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.