Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печалька...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Печалька...

BLACK_FR [9] 
0
31 Января 2011 14:14:08
Друзья - сочувствуйте, враги - злорадствуйте...

У меня из-за профы палача отнимают ВСЮ репутацию добра.

Тема: Без темы От кого: Греич [15]
Концепция игры не предполагает одновременное владение репутацией добродетели и палачем. Выберите что то одно.

В феноменально короткие сроки даётся выбор - или потерять репутацию ценой 1000з или потерять труды почти полугодовой прокачки.

Даёшь больше подобных неанонсированных изменений!)

P.S.: непонятно почему нельзя было сделать невозможность такого заранее (хотя бы закрытием святилища после взятия профы), а не исправлять путём лишения игроков вложенных ресурсов.
0
Трингберг [8]  2 Февраля 2011 18:07:03 #172
ахриян
ну в теме Зло напрокат думаю фича... Просто счас можно брать квест на неопрееленное время. А если надо будет делать выбор, оставлять себе зло или добро, то при несоответстсвии: добро + палач, зло + целитель, можно сделать временной ограничитель, например неделя, месяц, чтоб человек сам выбрал, от чего отказаться и что оставить. И тогда квест просто заставит сделать выбор:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Colombina [4]  2 Февраля 2011 20:02:21 #173
ахриян писал(а):
Colombina
однако целитель и злюка несовместимы.

с чего бы это? )))
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Persifona
w1 на w2 меняем
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
МасляничкА [11]  2 Февраля 2011 20:15:17 #174
:cry:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Боец 777 [8]  2 Февраля 2011 20:15:23 #175
BLACK_FR
Смотри какой плюс не нужно самому скидывать добро тратя кучу эфрила теперь можно сразу качать зло :razz:
0
BLACK_FR [9]  2 Февраля 2011 20:16:40 #176
Iskatel Istini

Угу, нупская ошибка. Конечно 45 000 эманашек, 1452 ока или 1234з. Ещё хуже.

Трингберг

Зло лучше чем ничего. Палач конкретно для меня - лучшая профа в игре. Добро с палачом нельзя, поэтому добро отстой.
Кроме того... У добра кроме благ ничего нет. Естественно, они выгоднее чем у зла. Но масса других плюшек, на мой взгляд, перевешивает.

_MeLLow_

О, да. И это говорит знаток добра без единой красной медали... (это не моя логика, твоя). Или может скажешь что абсолютно случайно это не так?) Я бы не удивился.

Colombina

Я не в депрессии, я в Астрале.

Трингберг

Насчёт умышленного кача при знании - ты не прав. Во-вторых, мне по большому счёту абсолютно пофигу на реакцию людей. Забавляет иногда - это верно. Некоторым хочется ответить, с кем-то - поспорить. Но в целом - пофигу. А в-третьих, мне всегда хорошо будет. Хоть так, хоть эдак.

Боец 777

О да. Чтобы скинуть добро нужен эфрил. А пацаны-то и не знали...
0
МасляничкА [11]  2 Февраля 2011 20:17:49 #177
Боец 777
добро быстрыми темпами скидывается, когда порчельники делаешь, эфрил нужен только наоборот зло сбросить.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Боец 777 [8]  2 Февраля 2011 20:23:26 #178
Тень Правосудия
Ясно буду знать спасибо)
0
Трингберг [8]  2 Февраля 2011 20:30:26 #179
BLACK_FR
а что у зла перевешивает добро?
Ядра? ну и без них можно обойтись, да и нормальные магмары почти все с мазью ходят.
Сюрикены? Ну их и правильный добряк может юзать, если затарился сюриками:-))) Но на всю жизнь не купишь:-))
Порчельники? Архиапотропея и это выброшенное место:-)))
Мамалюка и так доступна.... Смысла в ней мало.
Но алалайла, мясная похлебка, дешевые экзоры, защита от ядер и порчи и добряк получается сильнее зля.
Да, по морам. С введением зеркальных, гордты и мясник уже неактуальны...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_MeLLow_ [13]  2 Февраля 2011 20:36:57 #180
BLACK_FR
Се се не нервничай) Я просто мимо проходил) Удачи в "бесплатном" каче зла порчельниками)

PS Топ таки перерос в нытье "от автора"(((...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_Brick_ [9]  2 Февраля 2011 20:43:37 #181
Colombina

Кто такое сказал, что целитель и зло не совместимы? Репутация зла не ограничевается профессиями
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
ахриян [3]  2 Февраля 2011 20:49:30 #182
Но алалайла, мясная похлебка, дешевые экзоры, защита от ядер и порчи и добряк получается сильнее зля.
Да, по морам. С введением зеркальных, гордты и мясник уже неактуальны...

огромнейший минус добра в том что благи добра уровневые. на 6м было крайне проблематично тягаться под кмаршей+мясной с големами против ЧД + гордты. с зеркальными морами тож самое - они уровневые.
Сюрикены?

для крита синие просто прелесть :wink: зачастую твой ход сюрик + мощ 2 секунды и скальп в кармане.
да и нормальные магмары почти все с мазью ходят

Не всегда и не везде. да и не нормальным магмар(людям) не мешает их подвесить в целях профилактики
Мамалюка и так доступна.... Смысла в ней мало.

ой а в залах кастануть на тянущего под благами добра

_Brick_
она меня вразумляла. однако злой доктор такая же фигня как добрый палач
0
BLACK_FR [9]  2 Февраля 2011 20:49:47 #183
Трингберг

Эх) по новой) У меня даже топ был где я подробно отвечал.
Во-первых, у зла есть палач.
Во-вторых, у зла порчи от прокачки фактически бесплатны (по сравнению с даршанами) и небесполезны. А против злюки ВСЕГДА нужно иметь архи-апотропею и экзоры.
В-третьих, сюрики - офигеннейшая вещь при каче палача (см. пункт 1). Если ты про запас от двойной игры - то это бред, так как они нужны ради кача палача. Без этого не так хороши.
Ядра - тоже полезная вещь. Используешь редко, но метко.
Мамалюка доступна? Странно, вроде нет.
Гордты актуальны до 8ого уровня. Зеркальные моры сильно ударили по ним, не спорю. Мясник воплощённый... Хз, не сравнивал, не могу сказать.
Но вообще я не хочу холивара добро против зла. Добро рулит? Ок. Буду идиотом отказавшемся от него в пользу зла.

_MeLLow_

Да я спокоен как удав) Это ты нервозность приносишь) Вот ща уйдёшь как сказал - и снова настанет вселенское равновесие и спокойствие.

Re:PS: Не имею привычки ныть) Я уже говорил что мне всегда будет хорошо.
0
Colombina [4]  2 Февраля 2011 20:54:36 #184
_Brick_
так и я о чем )) это ахриян почему-то считает что целитель может быть только добрым
:twisted:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
fre1ancer [12]  2 Февраля 2011 20:57:13 #185
Трингберг
А против злюки ВСЕГДА нужно иметь архи-апотропею и экзоры.



Что добряку против злюки, что злюке против злюки надо иметь. Только добряку экзоры дешевле
Вперед гусары, любить и резать!
0
BLACK_FR [9]  2 Февраля 2011 21:01:26 #186
fre1ancer

А я и не говорил что злюке не надо. Я говорил что против добряка не надо.
0
ахриян [3]  2 Февраля 2011 21:01:58 #187
fre1ancer
а за сколько у вас матку зика толкают? да она гиенку не снимает, но и порча не всегда гиенка.
0
Доброкот [12]  2 Февраля 2011 21:05:07 #188
я бы оставил добро. дерьмовая ситуация, да.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
HAROL_ [6]  30 Апреля 2011 21:52:56 #189
канцепция канцепцией ну а как же христовые походы ? когда люди в одной руке держали мечь а в другой библию ? :twisted:
0
igor_zho [9]  30 Апреля 2011 21:53:40 #190
14:14 , 31 Янв 2011
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.