_Dzirt DoYein_
1. Радуга - 2 ока всего, убил много зомби, бил под кучей благ в т.ч. неуязом.
2. Дом - у меня на пути к Реврату на 4 стенках подряд влазило одновременно по 3 восставших скелета, а боссы так вообще звери были.
3. Дроп - больше чем за год игры не было вообще ничего, вот только на 5 лвл топор палача, наплечники сумрака и палача упали, когда на гунглах хаос качал.
Грустно