Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какого "жЫриновского&q­uot; я такой неудачник??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

какого "жЫриновского&q­uot; я такой неудачник??

_Dzirt DoYein_ [5] 
0
29 Января 2011 17:31:30
первая радуга - 6 ок 12 черепов + 3 з мелким дропом
вторая радуга 4 ока 6 черепов +1з мелким дропом
третяя радуга - 2 ока 2 черепа -1 з деньгами дропа не было
пиипец блин!

дом. поход до фантома
10 тигров... :confused:

33% опыта олуфею на 5 не зделанна (и не начата).. :sad:
вообще играть разхотелось блин =((
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
TOTALLL [7]  12 Августа 2011 07:03:39 #58
омг, радугу только отбил - 1 око ( что в январе , что сейчас - один чёрт.
Подпись
это чё за штука...
0
Hozaika ozer [6]  12 Августа 2011 07:13:13 #59
Последняя верка 9 ок 5 черепов.. :rolleyes:
0
TOTALLL [7]  12 Августа 2011 07:15:31 #60
Hozaika ozer
На 6-ом на мертвяках брал в среднем 8-15 ок за радугу...здесь перешел , брал 5-8...последние 3-4 радуги по 1-2 глазу(
Подпись
это чё за штука...
0
Rain_Off [7]  12 Августа 2011 08:25:08 #61
1 верка - 21 око..
2 - 3 Дайто
3- топор палача.

Правда, потом у меня отобрали кнопку дропа и теперь падает от 0 до 3 ок. :sad:
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
-Kill em all-
12 Августа 2011 08:57:38 #62
_Dzirt DoYein_

1. Радуга - 2 ока всего, убил много зомби, бил под кучей благ в т.ч. неуязом.
2. Дом - у меня на пути к Реврату на 4 стенках подряд влазило одновременно по 3 восставших скелета, а боссы так вообще звери были.
3. Дроп - больше чем за год игры не было вообще ничего, вот только на 5 лвл топор палача, наплечники сумрака и палача упали, когда на гунглах хаос качал.

Грустно :cry: :cry: :cry:
0
Не надо [3]  12 Августа 2011 09:01:49 #63
без_крыши писал(а):
--Бульбулятор--
:eek:
Это наверное оч давно когда по легендам что из уст в уста передаються падал синий дроп? :eek:

Давно такое было, давно....
0
BPH [5]  12 Августа 2011 09:08:15 #64
Я более 3 ок за 2 часа радуги не выбивал )) а вы говорите 6 ок ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Я король Аськи [6]  12 Августа 2011 10:28:04 #65
у меня рекорд в зелёном ммамонте на 5лвл был 9 очей за 2 часа + ваки, правда это было ну оооооооооочень давно)
0
DzirtiG
13 Октября 2011 20:20:38 #66
_Dzirt DoYein_
вафельніцо ты О_о
0
JINREN [4]  13 Октября 2011 21:03:50 #67
_Dzirt DoYein_
я в дом до фантома трачу 22-25 тигров. мобы критуют люто. 2 раза сходил - и всё
Двар - это как Тайланд.
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 21:05:38 #68
:confused: :arrow:
последний Mariachi
0
Dies diem docet [11]  13 Октября 2011 21:24:20 #69
Какой я неудачник. за 2 радуги 0 ок :evil: вот эт уже свинство
0
БОБР ВОЯКА [5]  13 Октября 2011 21:27:11 #70
:arrow:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
EMO SUCKS [9]  13 Октября 2011 21:31:26 #71
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=_Dzirt+DoYein_ :eek: Воланде попался? :lol:
а второй перс кто?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Крутые Яйца [5]  13 Октября 2011 21:33:51 #72
автор тю-тю на голову всегда был :razz:
QA в душе
0
Drinker [10]  13 Октября 2011 21:43:44 #73
Крутые Яйца писал(а):
автор тю-тю на голову всегда был :razz:

у тебя скорлупа потрескалась, щас желток вытечит -- омлет ты наш :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-KARAMBA JACK- [8]  13 Октября 2011 22:02:53 #74
_Dzirt DoYein_
Фуу
Я на 5том по 300 зомбарей за верку ложил в неполном палаче. :wink:
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...
Нахожусь на временном иждевении администрации. Просьба по поводу денег не кантовать.
0
dima_k1997
13 Октября 2011 22:14:21 #75
а у меня 1 радуга фигня была, а потом лучше :eek:
.
0
stronov [8]  13 Октября 2011 22:45:46 #76
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=_Dzirt%20DoYein_
Создание мультом деструктивных тем на форуме.
За это стали банить? :eek:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.