Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какого "жЫриновского&q­uot; я такой неудачник??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

какого "жЫриновского&q­uot; я такой неудачник??

_Dzirt DoYein_ [5] 
0
29 Января 2011 17:31:30
первая радуга - 6 ок 12 черепов + 3 з мелким дропом
вторая радуга 4 ока 6 черепов +1з мелким дропом
третяя радуга - 2 ока 2 черепа -1 з деньгами дропа не было
пиипец блин!

дом. поход до фантома
10 тигров... :confused:

33% опыта олуфею на 5 не зделанна (и не начата).. :sad:
вообще играть разхотелось блин =((
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
без_крыши [7]  29 Января 2011 17:56:20 #20
_Dzirt DoYein_
=) ну не скажи =) иногда изза зеркал на 4-6 часов из игры выпадаю =) а радугу я с того момента как пдунить стал почти не бью =) :biggrin: да и с мишек мне больше дроп не падает =( (но это не повод бросать ремесло =))
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
без_крыши [7]  29 Января 2011 17:57:37 #21
_Dzirt DoYein_
О_о чу тебя зомби то пугает, лупи беронов, обкаст полный возьми, старейшену воина крашму и понеслось =) :wink:
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
Злой_Тефтель [4]  29 Января 2011 17:59:06 #22
_Dzirt DoYein_

Ну не знаю, с благом старого/воина + радуга они бьются на ура...4-7 серок за бой (вроде), да и дроп с них меня радовал)
Официальный продукт компании &amp;amp;amp;quot;Добрый Мясник&amp;amp;amp;quot;

Всё у нас нормально,Только через ***у.
0
__STingER__ [4]  29 Января 2011 18:00:49 #23
Злой_Тефтель
3-9с опытных падает
0
daniel_assassins
29 Января 2011 18:01:47 #24
мне бы за 4 часа хоть 1 око
:eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Злой_Тефтель [4]  29 Января 2011 18:03:29 #25
__STingER__

Даже так))я их три года назад бил, не помню уже)
Официальный продукт компании &amp;amp;amp;quot;Добрый Мясник&amp;amp;amp;quot;

Всё у нас нормально,Только через ***у.
0
jaguar_killer_
29 Января 2011 18:34:23 #26
Рандом
0
Яромудр [4]  29 Января 2011 18:37:30 #27
jaguar_killer_
:arrow:
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
ugifop [6]  29 Января 2011 18:38:43 #28
Первый 4 часа верки на 5 лвл 24 ока + пояс страника
Ваш Кэп.
0
jaguar_killer_
29 Января 2011 18:41:38 #29
Яромудр
:exclaim: :arrow: :exclaim: :arrow: :exclaim: :arrow:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  29 Января 2011 18:42:01 #30
"...дропа не было..."
И не будет )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Робин_-_Гуд
24 Апреля 2011 22:38:12 #31
дзирт, я тебе реально говорю ТЫ НУБЛО :mad: :arrow:
0
Айю [5]  24 Апреля 2011 23:01:41 #32
_Dzirt DoYein_
призрак с РВС :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Робин_-_Гуд
24 Апреля 2011 23:03:45 #33
0
Dandelo [12]  24 Апреля 2011 23:10:46 #34
а смысл с "одобрениеем админов" играть то
0
Razzil Darkbrew [5]  24 Апреля 2011 23:12:46 #35
Первая 9 ок 12 черепов. Сумеречные ваки.
Вторая 7 ок 4 черепа.
Треться 7 ок 9 черепов. Сумеречные ваки.
Четвертая 6 ок 6 черепов. Щит Мамонта.
Пятая 17 ок 7 черепов. Кастет Мамонта.

живём :eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Dandelo [12]  24 Апреля 2011 23:16:06 #36
Razzil Darkbrew

пофиксят))
0
Робин_-_Гуд
24 Апреля 2011 23:16:49 #37
Razzil Darkbrew
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
ТЫ ВЦ СОБАК...
0
Razzil Darkbrew [5]  24 Апреля 2011 23:18:19 #38
Dandelo
Робин_-_Гуд
по максу ужран :rolleyes:
ну, кроме ярморочных есесно)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.