Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > какого "жЫриновского&q­uot; я такой неудачник??
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

какого "жЫриновского&q­uot; я такой неудачник??

_Dzirt DoYein_ [5] 
0
29 Января 2011 17:31:30
первая радуга - 6 ок 12 черепов + 3 з мелким дропом
вторая радуга 4 ока 6 черепов +1з мелким дропом
третяя радуга - 2 ока 2 черепа -1 з деньгами дропа не было
пиипец блин!

дом. поход до фантома
10 тигров... :confused:

33% опыта олуфею на 5 не зделанна (и не начата).. :sad:
вообще играть разхотелось блин =((
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Робин_-_Гуд
24 Апреля 2011 23:56:31 #39
Razzil Darkbrew
:eek:
0
Jameson [7]  25 Апреля 2011 00:06:15 #40
Я даже затрудняюсь предположить, в каком месте у автора неудача засела.
Ибо на 5 уровне бить радугу в минус по деньгам - это надо сильно суметь. На гордтах он её бьёт, что ли?!
К чему бы эта прокла?
Автор не тем персом залогинился? :lol:
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Razzil Darkbrew [5]  25 Апреля 2011 00:31:27 #41
Jameson
матов бьет :rolleyes:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
SnowPriest [4]  25 Апреля 2011 04:53:00 #42
Верку в минус бить? :eek:
Да просто пиная мобов в плюс уходишь, как можно на верке в минус уходить? :rolleyes:
0
Реал Вантуз [4]  21 Июля 2011 18:33:07 #43
ты неб не обижайся
0
Царь ЭМО
12 Августа 2011 04:01:46 #44
дзірт ты кароль ЭМА кайфуй братішка!!!
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 04:11:15 #45
:arrow:
последний Mariachi
0
Царь ЭМО
12 Августа 2011 04:11:50 #46
Фидель Кастро
ай ай ай) я і так там
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 04:19:52 #47
Какой ужас да игра потеряла смысл.
За оставшиеся 15лвл уже не успеть то что на 5-ом надо было сделать.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 04:19:56 #48
Царь ЭМО
написал бы сам себе попроще чтонить.
ато глаза режит сильно как сам себя королем называешь, да еще каких то ЭМО
последний Mariachi
0
Царь ЭМО
12 Августа 2011 04:24:16 #49
Фидель Кастро
я в РВС король ЭМО=) :cool:

-СнежочеГ-
ага=(
0
Чебур [7]  12 Августа 2011 04:27:24 #50
и он еще жалуется :eek:
8 верок (16 часов) около 400 мобов - 3 ока :cool:
0
Царь ЭМО
12 Августа 2011 04:33:31 #51
Чебур
да жалуюсь ібо 5 лвл :confused:
0
Motherless
12 Августа 2011 04:38:32 #52
_Dzirt DoYein_
фигня мне до 9оо с 6ого больше 1 ого ока не падало... про зелень молчу выбил тока 1 шмотку за всю игру и то на 4ом когда по цветку промазал и попал по зигреду
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Царь ЭМО
12 Августа 2011 04:39:41 #53
Луанец
хренасе О_О а я тож 1 выбіл дзіртом боты палача_ за 2 года ігры)
0
TOTALLL [7]  12 Августа 2011 04:46:35 #54
17:31 , 29 Янв 2011
Подпись
это чё за штука...
0
Царь ЭМО
12 Августа 2011 04:47:37 #55
TOTALLL
не ну а чё) пріятно вернутся)
0
Zwei [4]  12 Августа 2011 05:07:44 #56
2 гда радуги...макс.2 ока))а так 1 или 0
0
B-A-I [8]  12 Августа 2011 07:03:22 #57
чего ты жалуешься у меня так же было.. по 5ок выбивал каждую верку на 5лвл , а теперь не могу даже одно око выбить...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.