Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уголечек, уголек
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Уголечек, уголек

Вестник Рэй [11] 
0
14 Января 2011 19:20:49
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что уголь на Полях битв теперь будет получаться не при добыче кристаллов, а при сдаче кристаллов в Пещерах на базах и при создании сферы в Храме.

Количество получаемого кристаллического угля за сдачу энергетических кристаллов в Пещерах и сфер в Храме увеличилось в сравнении с получением его ранее при добыче.

Желаем вам поскорее опробовать данное нововведение и, считаем, что оно благотворно скажется на подземных сражениях.
0
-Mayor- [8]  14 Января 2011 23:53:50 #191
Мне кажется мысль у нововведения правильная,но недоделанная. Я считаю не справедливо по отношению к новичкам такое вводить. В то время как игроки раньше спокойно делали квест на сдачу кристаллов, сейчас это гораздо усложняется. + Цены на уголь, на 100% уверен что барыги просекут все и воспользуются случаем поднять цены на уголь, но мне как то все равно он мне не для чего не нужен) Далее, ситуации на моем лвл. Сейчас будут в храме сплошные споры кто сдаст эту сферу дурацкую. И та же несправедливость. Кто то в бою весь инст, а кто то сферы роет и сдает на халяву, ага с легка не честно выходит. Конечно хорошо избавиться от халявы, я всегда был за борьбу полную, но не таким способом, могли бы че нить домазговать))
0
Конец Сказки [10]  15 Января 2011 00:00:20 #192
Не очень понимаю, почему такие переживания за "охранников" тех, кто носит. Раньше разве "охранники" копали, а не бились?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
gun-fighter [13]  15 Января 2011 00:02:10 #193
Конец Сказки
Боец в пещере не копал не потому что охранял там кого то, а ему было лень копать ))))
поэтому загоняли на базу противника и уходили курить пока другие копали))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Скок [10]  15 Января 2011 00:03:34 #194
Конец Сказки писал(а):
Не очень понимаю, почему такие переживания за "охранников" тех, кто носит. Раньше разве "охранники" копали, а не бились?

К сведению ! Копал , пока "подопечный" относил кристаллы для квеста , но Вы же не в игре ....
Вам и неохота знать всех тонкостей .
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
Кровища [8]  15 Января 2011 00:08:12 #195
Конец Сказки


копали:) с 1-2 места копали и выкидывали:) а щас бегать 1-2 шт сдавать ну как то не копенгаген:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
FATALEX13 [6]  15 Января 2011 00:11:05 #196
Да чего тут думать-то? Сделать а-ля Хаос - за победу давать каждому победившему игроку по углю допустим плюс уголек лучшему бойцу и лучшему копальщику. Может быть даже рандомно давать - от 1 до 3... А чтоб не ходили нон-стопом - сделать возможным получение угля при выполнении ежедневного квеста, то есть раз в сутки можно сходить в пещеру/храм, где при победе будет выдаваться данный ресурс.
Количество угля и всякие тонкости пусть специалисты рассмотрят - важно, чтоб уголь выдавался именно ПРИ ПОБЕДЕ и выдача была ОГРАНИЧЕНА ПО ВРЕМЕНИ (раз в 1-3 дня например).
P.S. Бойцы и копатели должны быть равнозначны в плане получения угля, ибо те и другие делают победу.
0
Давай веселиться [5]  15 Января 2011 00:14:42 #197
Конец Сказки писал(а):
Не очень понимаю, почему такие переживания за "охранников" тех, кто носит.

-Mayor- писал(а):
Кто то в бою весь инст, а кто то сферы роет и сдает. Слегка не честно выходит.


Танки в храме, в таком случае угля не увидят!

Сыроватая идея, как и справедливый дроп в своё время. Много нюансов уже озвучено. Надеемся на правильные выводы
кажется срач начинается
0
T-I-M
15 Января 2011 00:14:42 #198
_S_U_P_E_R_
:eek:
0
Arthes [10]  15 Января 2011 00:15:19 #199
FATALEX13
и весь уголь на 9-10 лвл уйдет магам )
0
Конец Сказки [10]  15 Января 2011 00:15:34 #200
Скок

Я просто не копала для угля ) мне лично интереснее накопать, отнести, побыстрее закрыть, если команда напротив сильная, и у меня есть возможность покопать. Если нет, тогда бой. Если слабая команда - палача покачать.
А тонкости ) что ж, я лично не хочу быть тупо палкой-копалкой на поле БИТВЫ.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Скок [10]  15 Января 2011 00:18:47 #201
Ну если уж так все хотят бои в пещерах , то и надо было сделать чтоб уголь падал рандомно
при выигранной битве с противником (не важно кто этот бой выиграет , морок или хозяин) .
"Стояльцы" на базе не получали бы ничего кроме крох доблести , делающие квест получают
квест , бойцы имеют возможность получить уголь , проигравший ничего . Был бы и стимул
и драйв и всё что пожелаешь в меру своих возможностей . Да , а если противник весь стоит
на своей базе , то уж если так хочется уголька - иди и бей его там .......
Как-то вот так :rolleyes:
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
Ronkal [4]  15 Января 2011 00:20:28 #202
Конец Сказки
А если у тебя места в рюкзаке 2 и команда никакая? сидит на базе или трупами летает? по 2 криса носить)
Лучше переесть чем недоспать
0
Issues [9]  15 Января 2011 00:22:54 #203
блин, ребят, уголь стоит 50 серы, неужели тем, кто может спокойно стоять и копать-выкидывать крисы это такие большие деньги?!

Вы для чего играете-то вообще - ради собственного обогащения?!, набития собственного кармана или ради посильного вклада в общее дело победы?!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Конец Сказки [10]  15 Января 2011 00:24:11 #204
Ronkal
Если моя команда никакая, значит надо получив урок в следующий раз собирать нормальную команду.
Если команда противника никакая, можно палача покачать и/или скальпы порезать.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Скок [10]  15 Января 2011 00:26:02 #205
Конец Сказки
Насчет "быть тупо палкой-копалкой " !
Мы же вроде вели речь про "охраняющих" , это ведь у них "украли" возможность добыть уголь !
Его задача - не допустить смерть "копальщика" , он не может бежать следом чтоб сдать свои 1-3
криса ! Вот и подвели к тому , что теперь группа будет предлагать персонажу с 113 квестом
свои услуги за деньги , ну и отсюда всякие "фин-качи" , посадки , нытье в форуме стражей ....
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
Ronkal [4]  15 Января 2011 00:26:20 #206
Issues
та нет... он часто и за весь инст непопадался... просто стоять 2 часа тупо локу обновлять скучно))) а так хоть занятие, нарыл 2 криса, открыл рюкзак выкинул)) надоело пошел на перек повоевал, опять вернулся, нарыл 2 криса, выкинул)
Лучше переесть чем недоспать
0
Issues [9]  15 Января 2011 00:26:28 #207
Ronkal
с 2 местами в рюкзаке или не иди в пещеры вообще или воюй...а после того как отвоевал - таскай. но если конечно рюкзак занят 1 омелой. 1 чертополохом, никому не нужным рецептом и жаль это выкидывать, тогда.... я бы с Вами на одном поле не сел....
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Молодец-огурец [6]  15 Января 2011 00:27:40 #208
0
Night Hurricane [4]  15 Января 2011 00:28:06 #209
Issues писал(а):
блин, ребят, уголь стоит 50 серы, неужели тем, кто может спокойно стоять и копать-выкидывать крисы это такие большие деньги?!

Вы для чего играете-то вообще - ради собственного обогащения?!, набития собственного кармана или ради посильного вклада в общее дело победы?!


На 4 уровне 50сер, лично для меня, большие деньги) Иногда, добыча кристалов между боями окупало затраты на моры.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.