Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А сколько вы ходили к агудару чтоб выпал набор???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А сколько вы ходили к агудару чтоб выпал набор???

_ ФеникС _
0
2 Января 2011 17:12:42
Рандом, но все же интересно. :sad:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
---ПАБЕ--- [8]  11 Февраля 2011 05:41:23 #39
L_U_C_I_F_E_R
походу надо бросать двар(( или в клан к Неудачникам проситься.


Есть вариант просить поставить в настройках перса галки на другие поля, а потом уже в Неудачники :biggrin:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
-Темный-Рыцарь- [9]  11 Февраля 2011 08:16:43 #40
с 3го раза упал
0
Отбеливатель [10]  11 Февраля 2011 09:35:25 #41
у меня в самом начале 4 раза подряд падал набор :-)
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
tut-ankh-amun [10]  11 Февраля 2011 10:58:23 #42
девять походов - ни одного комплекта :biggrin:
0
SLAYVER
11 Февраля 2011 11:04:24 #43
раньше набор падал каждый 3-й поход, сейчас примерно каждый 7- 9, пофиксили видимо с ноября. это с КД
0
X men one [12]  11 Февраля 2011 11:07:09 #44
раз в месяц набор выбивал :redface:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Alkera [10]  11 Февраля 2011 11:14:13 #45
8 походов. комплекта нет.
сижу, изучаю рынок, много думаю.

откуда такие цены. это же себе в убыток торговать.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
_ ФеникС _
11 Марта 2011 17:06:12 #46
25 походов = 0 досок. ну не хочет Гудя сразу дать набор(( Продолжаем...
( а да 5 пешек дал сегодня - я ржал минут 10)
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
шеловек [11]  11 Марта 2011 17:12:25 #47
на 10лвл падало 3 раза комплект с агуши
меня нет! вам показалось...
0
_ ФеникС _
30 Марта 2011 15:52:56 #48
сегодня был 27 поход и...
наконец то выпала доска :biggrin:
15:49 L_U_C_I_F_E_R [10] отдал Пешка из красного дерева 8 шт, Конь из красного дерева 2 шт, Слон из красного дерева 2 шт, Ладья из красного дерева 2 шт, Ферзь из красного дерева 1 шт, Король из красного дерева 1 шт игроку L_U_C_I_F_E_R [10] .

(правда наверно был немаловажен факт что я из зелени переоделся в синь как уже 2 похода) :twisted:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Кровища [9]  30 Марта 2011 16:08:51 #49
7 раз убивал... 1 раз доска и 1 набор с учетом что докупал короля и пешку
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Г_о_т_и_к [10]  30 Марта 2011 16:45:13 #50
Выпал один комплект из 40 с небольшим походов... несчитая собранных по кускам... Неудачнег :cry:
0
Убейся аб стенку [11]  30 Марта 2011 16:48:26 #51
За первые 5 походов - 3 доски :rolleyes:
0
Orin_
30 Марта 2011 16:50:36 #52
со второго похода
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
SAVAGE [12]  30 Марта 2011 16:52:43 #53
28 раз ходил и тока 1 раз упал комплект
в гробу у белых тапках
0
DeeKey [11]  30 Марта 2011 16:52:48 #54
3 комплекта за 24 похода..) :rolleyes:
0
Г_о_т_и_к [10]  30 Марта 2011 16:55:02 #55
Gothic Forever писал(а):
Выпал один комплект из 40 с небольшим походов... несчитая собранных по кускам... Неудачнег :cry:

Вру, всё даже хуже. 41 поход на Агудара и ноль комплектов!!! а целый мне с Левреты выпал...
0
Ялини [13]  30 Марта 2011 17:03:35 #56
На агудара ходила раз 15. ни разу не было набора, и королей тоже не было. С зулимана набора за 39 походов так и не упало, потом я апнулась )
0
Хан Хабар [8]  30 Марта 2011 17:04:42 #57
1-н раз на агушу и леврету и с обоих по комплекту :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.