|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > А сколько вы ходили к агудару чтоб выпал набор??? |
|
|
_ ФеникС _
|
|
|
|
2 Января 2011 17:12:42
|
|
|
Рандом, но все же интересно. <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_sad.gif" alt=":sad:" />
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
Kisa-kiss [8]
|
2 Января 2011 17:13:21
#1
|
|
|
гордый пес [4]
|
2 Января 2011 17:15:15
#2
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Января 2011 17:16:01
#3
|
|
|
|
<strong>L_U_C_I_F_E_R</strong><br />
а то что мне в 1 день упало и на радуге почти набор, и в чертогах набор считается?
Мну тут была....о_О
|
|
|
_ ФеникС _
|
2 Января 2011 17:18:09
#4
|
|
|
|
<strong>Predatory Lilit</strong><br />
вопрос про чертоги.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
2 Января 2011 17:20:01
#5
|
|
|
|
<strong>L_U_C_I_F_E_R</strong><br />
это рандом))) и если тут отпишутся все кто есть в дваре и ходят в чертоги, скорее всего у тебя все равно бедет не как у них))) либо дольше, либо быстрее....
Мну тут была....о_О
|
|
|
_ ФеникС _
|
2 Января 2011 17:21:10
#6
|
|
|
|
<strong>Predatory Lilit</strong><br />
я знаю. не зачем мне обьяснять. мне просто интересно. я вот 16 раз сходил - пусто.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
Запупындрий [11]
|
2 Января 2011 17:25:41
#7
|
|
|
|
последние раз 10 вообще ничего не падает <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" />
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
_ ФеникС _
|
2 Января 2011 17:27:19
#8
|
|
|
|
<strong>Запупындрий</strong><br />
ну ты же 11 шансов нет почти)
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
Запупындрий [11]
|
2 Января 2011 17:27:43
#9
|
|
|
|
<strong>L_U_C_I_F_E_R</strong><br />
А вдруг! Я ещё надеюсь <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" />
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Mr Shrajk [10]
|
2 Января 2011 17:47:18
#10
|
|
|
|
уже месяц не могу выбить короля с Агудара, то целый набор падает, то ненужные фигуры <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cry.gif" alt=":cry:" />
|
|
|
_Murderer_
|
2 Января 2011 17:49:29
#11
|
|
|
|
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> на 10 за 3 похода обычно
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [9]
|
2 Января 2011 17:54:28
#12
|
|
|
|
первые 2 похода-2 комплекта
|
|
|
DeeKey [10]
|
2 Января 2011 17:56:45
#13
|
|
|
|
Порядка 15 походов, может чуть больше... Полный набор был дважды. <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
|
|
|
amena-amena [11]
|
2 Января 2011 17:59:56
#14
|
|
|
|
3-4 раза выпал набор из 10 походов примерно
|
|
|
Трингберг [8]
|
2 Января 2011 18:10:55
#15
|
|
|
|
максимум вытаскивали за 1 поход 3.5 доски
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
_ ФеникС _
|
2 Января 2011 18:13:30
#16
|
|
|
|
<strong>Трингберг</strong><br />
это ты имеещь ввиду все чертоги? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
Walter Samuel [10]
|
2 Января 2011 18:14:15
#17
|
|
|
|
никогда ещё не падал <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" />
|
|
|
_ ФеникС _
|
2 Января 2011 18:15:02
#18
|
|
|
|
<strong>Walter Samuel</strong><br />
брат <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" />
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
Трингберг [8]
|
2 Января 2011 18:15:14
#19
|
|
|
|
<strong>L_U_C_I_F_E_R</strong><br />
как понять все? 5 боссов. а что, еще 6 босса ввели?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|