Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А сколько вы ходили к агудару чтоб выпал набор???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А сколько вы ходили к агудару чтоб выпал набор???

_ ФеникС _
0
2 Января 2011 17:12:42
Рандом, но все же интересно. :sad:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
_ ФеникС _
2 Января 2011 18:16:08 #20
Трингберг
я спрашивал про Агудара вроде))
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Трингберг [8]  2 Января 2011 18:19:02 #21
L_U_C_I_F_E_R
досок 8 на моей памяти с него
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_ ФеникС _
2 Января 2011 18:22:49 #22
походу надо бросать двар(( или в клан к Неудачникам проситься.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
- Noosferatu - [9]  2 Января 2011 19:07:08 #23
а до какого уровня с него ключи падают?
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
_RUbin_ [9]  2 Января 2011 20:12:17 #24
На первом походе ленейка, а дальше падали слезы....
0
-Люттер-
2 Января 2011 20:16:24 #25
c 1 раза)
Пора меняться!
0
Got_DREAMs [10]  2 Января 2011 20:25:23 #26
на 4 поход выпал
«Сон разума порождает чудовищ»
0
SLAYVER
2 Января 2011 20:27:33 #27
каждые 4-5 раз падалраньше, сейчас каждые 2 месяца
0
Тип-Топ [7]  2 Января 2011 21:37:09 #28
11 походов до Агудара - 3 доски собрал. Полный комплект с него падал 1 раз. :smile:
0
Valiant Soldier [5]  2 Января 2011 21:38:18 #29
15. Вроде хватает. :mad:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
_ ФеникС _
10 Февраля 2011 19:57:23 #30
21 поход. Пусто. Товарищи админы я могу рассчитывать получить при выполнении достижения "Собиратель голов Агудара" хоть одну доску сразу? :confused: :rolleyes:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
ArhontTWO [10]  11 Февраля 2011 02:05:18 #31
L_U_C_I_F_E_R
сегодня я собрал первый свой набор с Агудара - 11 походов.... :confused:
0
Молодец-огурец [6]  11 Февраля 2011 02:06:07 #32
17 раз
0
Red Energy [9]  11 Февраля 2011 02:09:44 #33
на 11 падает с агудара?
0
Молодец-огурец [6]  11 Февраля 2011 02:10:21 #34
Red Energy писал(а):
на 11 падает с агудара?

:eek: нед..но есть системка кое какая..
0
Red Energy [9]  11 Февраля 2011 02:16:36 #35
Молодец-огурец
:lol:
0
-Bion- [4]  11 Февраля 2011 02:17:19 #36
Палучена адна пешка.
Вот и харе те. :surprised: :eek:
КТУЛХУ ЗАХАВОИТ ФСЕХ !!!адын111
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
ФОРУМЧАНЕН ПОМНИ В ИГРЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ХОЗЯИН!!!!
0
Рэн [10]  11 Февраля 2011 02:24:13 #37
на 4-ый поход выпал целый набор
0
Exile [10]  11 Февраля 2011 03:59:30 #38
мне каждый поход 2-3 одинаковые фигуры падают, теперь у меня три ведра слонов, коней и пешек, и боше ничего
О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.