Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какойто "дисбаланс"­; с этой ярмаркой!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Какойто "дисбаланс"­; с этой ярмаркой!

Домик в деревне [8] 
0
19 Декабря 2010 22:21:12
Нет я понимаю эли то се....все супер,но извените мня...если какието "ботобойки" без званий...которые и брюля то ни одного незалили!Тооок весь месяц лупят ботов..копя на ярмарку.....Фигашут мня..по самое небалуй...а я должен значит вливать реал?=)
Шаалите "ребята"!=))))Кого из реальшиков незаву в инсты..все отвечают...:Счас ярмарка!!!Ботобойки носятся с мороками и халявными кастыми!Нее..Жек через недельку две покачаемся!=)

ребят?А Может внести просто на Ярмарке какието эли (свитки и.д) за Брюли?=)Ну хош ты рубится?Покупай брильянты!!!!
А то смысла нет!Я чесно несобераюсь с "ботобойками" соревноватся.
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
не ну а чо о_О [11]  19 Декабря 2010 23:00:00 #58
Домик в деревне писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
Домик в деревне писал(а):
ох написали то написали=))))
А в чем собственно дело?(вопрос не к "ботобойкам")
Вам нужны деньги?А ту неделю что ярмарка идет...Вы их не получаете,лично я тоже забил на это..бесполезно.Счас возму касты пойду бить мобов=)))))А че?Под ЧД...там еше ченить...месяцок побью.."заработаю" на подарки к ярмарке..на касты та то се=))))А Там и "доблу" "нахаляву" возму!=) :twisted:



флаг в руки барабан на шею ! я последние несколько месяцов раз в 1-2 недели с трудом себя заставляю побить 2 часа ботов)) дерзай :twisted:

кстате я судоооволствием бю ботов!=))))Там тайм большой...спокойно позволяет выпить пивка и покурить!=))))



логово-улей=грот-болото и прочая лабуда доступны , верцида , маг аналог верциды доступен все это мне спокойно позволяет выпить пивка или чего покрепче , погулять потусить расслабиться и никакого напряга :razz:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
VoLDeM [10]  19 Декабря 2010 23:00:18 #59
Домик в деревне
в чем проблема?? вложи еще брюлей... обкастуйся по самые небалуй и уделаешь любого ботобойку))
а то привыкли блин без обкаста биться... Вы уже потратили брюли)?? вложите еще)) и еще)) и еще)) и еще))
или считаешь что уже достаточно вложил??)) а админы так не считают))
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
Домик в деревне [8]  19 Декабря 2010 23:00:35 #60
Predatory Lilit писал(а):
Домик в деревне
не нравится ярмарка, чего юзаешь ярморочные эли? снимай давай! :twisted:
а вообще тут у всех права и возможности равные, если кто то тебя сильней, то кроме тебя в этом никто не виноват)

Я бы юзал "другие" эли..за Брюли...но их нет.Потому и топ=)Почему их нет то?=
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
-ANTIPOLICAI- [11]  19 Декабря 2010 23:02:13 #61
Ага )))!! И чтоб сундучки вы за брюлики покупали))))и в однорукого брюли вкидывали))) :lol:
0
Медвежата [7]  19 Декабря 2010 23:02:47 #62
Правильно все, только не сделают ярмарку за брюлики, это же бесплатная игра :lol:
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
VoLDeM [10]  19 Декабря 2010 23:03:41 #63
:confused:
да и вобще-то темы про покупку руля уже были... чего боянить?
аукцион: руль от двара - начальная цена 1000000$
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
Predatory Lilit [10]  19 Декабря 2010 23:03:51 #64
Домик в деревне
эли за брюли называются "редкие" или "дорогие", пей черный дракон, эль разрухи на свой лвл, + алку и т.д. и всех ботобоев с ярморки победишь))) об чем топ вообще?
Мну тут была....о_О
0
Домик в деревне [8]  19 Декабря 2010 23:05:16 #65
Медвежата
Ненадо делать ВСЮ ярмарку за брюли.Только ввести пару элей (усиленых) + свитки и.т.д.Чтоб "реальшики" играли....а так...они сидят...копают эту неделю...курят сигары...бухают...НО невливают бабок.
Ботобойкам то оно конечно понятно это хорошо=)))А вот Админии проэкта я думаю плохо.
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
Домик в деревне [8]  19 Декабря 2010 23:06:38 #66
Predatory Lilit
Я счас после инста,клянусь под ЧД пойду тигровь бить=)))намного эфективней!=))))))))))))
А че?нетратишся ни на че...+ чет там падает!=)))))
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
Медвежата [7]  19 Декабря 2010 23:09:46 #67
Домик в деревне писал(а):
....а так...они сидят...копают эту неделю...курят сигары...бухают...НО невливают бабок.

как раз про меня :razz:
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
VoLDeM [10]  19 Декабря 2010 23:11:00 #68
Домик в деревне
вкладывая реальные деньги Вы экономите свое время, и не более... вам не нужно капать травку и прокачивать профы, да бы хоть как-то заработать... а если руки кривые тут админы не помогу...

больше всего люблю в храмах пинать риальщиков, которые тратят кучу денег, хотя никогда не считал себя тру пвп бойцом...
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
InarI OkamI [6]  19 Декабря 2010 23:11:48 #69
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Домик в деревне писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
думаю Админы специально сделали ярмарки, чтобы "вытаскивать" у ботобоев набитое ими, дать им почувствовать себя наравне и вкусить ощущения. Таким образом достигается две цели вытаскивается бабло и вдруг кто то станет закидывать чаще реал чтобы остаться сильным?
Хотя может и еще куча целей. А если сделать еще несколько более сильных эликов ха бриллианты, то ботобои не будут тратить набитое золото, так как равными реальщикам все равно не станут.
0
Predatory Lilit [10]  19 Декабря 2010 23:12:45 #70
Домик в деревне
сэкономить решил? вкладываться ЖАЛЬКО? вот где правда оказывается) не охота лишний брюлик вкладывать) об админах подумал бы, игоист)
если тебя ботобой побеждает, так ты наверное выходит даже гиг не пьешь, дорого ведь)))

правда она простая и лаконичная - хоч. побеждать, плати, не хоч. как хоч.)
Мну тут была....о_О
0
NETU [7]  19 Декабря 2010 23:13:39 #71
Домик в деревне
дарова,дядька))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Carrera [11]  19 Декабря 2010 23:14:11 #72
Человек, который не может справиться со "слабенькими ботобоями" из-за одного лишь красного эликсира утверждает, что стал бы покупать супер-обкаст за бриллианты? :confused:
0
Домик в деревне [8]  19 Декабря 2010 23:15:19 #73
Mefisto__KKM
Ну ты знае,а веть теряют они больше в "неделю" ярмарки..чем "зарабатывают"!=)
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
не ну а чо о_О [11]  19 Декабря 2010 23:15:25 #74
Домик в деревне писал(а):
Predatory Lilit
Я счас после инста,клянусь под ЧД пойду тигровь бить=)))намного эфективней!=))))))))))))
А че?нетратишся ни на че...+ чет там падает!=)))))



по поводу таллар кстати привыкай=) это то место куда бюджетники не суются -искл кач палача . не нравятся залы знач ты ботобой бюджетник) ибо все настоящие халявщики(тьфу доблестники) качаются в храмах ! а в залах даже после ярмарки и тд найдутся ботобои которые вкладываются не в ездовых и репутации а в обкаст-)) ах да если вступишь в касту храмовиков бюджетников не забывай переодически пытаться облить талларовика и сравнить его с мусором который халявщик ибо енто не правильный доблестник он не вкладывается в медали и тд но умудряется на обкастах просадить до той же элиты чемпа столько сколько бюджетникам в храмах до полкана хватит)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Predatory Lilit [10]  19 Декабря 2010 23:15:36 #75
Carrera писал(а):
Человек, который не может справиться со "слабенькими ботобоями" из-за одного лишь красного эликсира утверждает, что стал бы покупать супер-обкаст за бриллианты? :confused:

вот и я про то :lol:
Мну тут была....о_О
0
--Твоя любимая-- [6]  19 Декабря 2010 23:16:05 #76
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.