Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какойто "дисбаланс"­; с этой ярмаркой!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Какойто "дисбаланс"­; с этой ярмаркой!

Домик в деревне [8] 
0
19 Декабря 2010 22:21:12
Нет я понимаю эли то се....все супер,но извените мня...если какието "ботобойки" без званий...которые и брюля то ни одного незалили!Тооок весь месяц лупят ботов..копя на ярмарку.....Фигашут мня..по самое небалуй...а я должен значит вливать реал?=)
Шаалите "ребята"!=))))Кого из реальшиков незаву в инсты..все отвечают...:Счас ярмарка!!!Ботобойки носятся с мороками и халявными кастыми!Нее..Жек через недельку две покачаемся!=)

ребят?А Может внести просто на Ярмарке какието эли (свитки и.д) за Брюли?=)Ну хош ты рубится?Покупай брильянты!!!!
А то смысла нет!Я чесно несобераюсь с "ботобойками" соревноватся.
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
Трабл
19 Декабря 2010 22:29:04 #20
Домик в деревне
да уж, стыдно даже стало за тебя. :rolleyes:
0
Моранна [9]  19 Декабря 2010 22:29:09 #21
_-Мегера-_
Дежавю )) помню РУС перешёл к магмарам ныл )) сейчас этот ноет )) :rolleyes: :rolleyes:
Male mori quam foedari
0
Давай веселиться [4]  19 Декабря 2010 22:29:34 #22
Не, ну если уж и с ботобоями не справляться :eek:
кажется срач начинается
0
elik [11]  19 Декабря 2010 22:29:41 #23
а шмот, требующий званий, уже не рулит :question: :rolleyes:
0
_-Мегера-_ [11]  19 Декабря 2010 22:31:21 #24
Йоулупукки писал(а):
Carrera
эконом вариант:) :lol:


Так..эконом вариант..про тебя вон вообще в соседнем топе говорят :confused: ты че мобилки по углам отбираешь у детей..?))
=)
0
Моранна [9]  19 Декабря 2010 22:32:37 #25
elik
если честно то арсенальные вещи превосходства над шахматными особого не имеют единственный вариант при одинаковом касте это тот что мы более знаем где подождать где как ударить по сравнению с ребятами которые в основном занимаются тем что бьют мобов
Male mori quam foedari
0
Сила Юности [10]  19 Декабря 2010 22:33:47 #26
+ 100500 давайте создадим абонентку как в ..другой игре_))) 15 брюлов месяц и получаешь удвоенный опыт , либо 100500 брюлов и получаешь удвоенную доблу))0
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
_-Мегера-_ [11]  19 Декабря 2010 22:33:48 #27
Моранна
...не ну а нас цены конечно больше.. но ярмарка то для всех одинаковая..)) тут то че ныть..
я вот прикинула если на минор перекинуть его.. он жи тогда вапсче игру забросит .. )) там ботобои круче наших реальщикоф .. :lol:
=)
0
Йоулупукки [7]  19 Декабря 2010 22:34:13 #28
_-Мегера-_
:rolleyes: ну чтоб в игру было че кидать,вот и отбираю)
0
не ну а чо о_О [11]  19 Декабря 2010 22:35:00 #29
Моранна писал(а):
elik
если честно то арсенальные вещи превосходства над шахматными особого не имеют единственный вариант при одинаковом касте это тот что мы более знаем где подождать где как ударить по сравнению с ребятами которые в основном занимаются тем что бьют мобов



а то .. я заметил) на 9 первый раз в храм пошел напротив 2 ловкача героя и 1 танк герой инст конечно проиграли но скальпы с 2 героев ловкачей я поимел... ибо это четкие поцанчеги... типо напротив нуп в зелени можно и в блок не становитца :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Шайн [7]  19 Декабря 2010 22:36:46 #30
Непонимаю, в чем претензия.
Даже если появлятся у ботобоев возможность конкурировать с реальщиками, то как сам сказал автор топа, все го то пару недель. А дальше то опять все встанет на места свои. Т.к. не волнуйся,домик, ты все равно выбрал правильный путь развития персоонажа :wink:
0
Константинус [11]  19 Декабря 2010 22:37:13 #31
Домик в деревне писал(а):
Я чесно несобераюсь с "ботобойками" соревноватся.

Я так понимаю, с ботобойками без ярмарочных мороков и элей ты как раз готов "соревноваться";)
Так и пиши, о великий реальщег :mol: Останься в игре одни доблестники, затаренные под завязку, такие как ты первыми же и свалят из игры) На мясе-то оно приятнее - можно себя виликем военом ощутить=)
0
-THERIA- [6]  19 Декабря 2010 22:37:34 #32
:confused: какое. убожество. Пичальный пост, пичальная жизнь у афтора.
хочу плюшевого лисенка -__-
0
InarI OkamI [6]  19 Декабря 2010 22:39:02 #33
помнится на арене в дни халвных подарков админов было еще "горячее", бои все равно выигрывают реальщики, но опыта больше значительно получают.

суть то вопроса интересная. есть два класса игроков 1. те, кто много времени может тратить на игру и в силу своего характера нравится развивать своего перса через добычу ресурсов или убийства ботов и 2. те, у кого в день 2-4 часа свободного времени и готовы оплатить чтобы играть в свое удовольствие. Не буду говорить с какого класса игроков Админам прибыльнее, так как не мое дело, но приравнять например в развитии профессии считаю правильным.
Например профессию травника нельзя развить легально реалом. Не секрет, что многим приходится искать "водил" чтобы решить этот вопрос. Так почему бы Админам не легализовать этот аспект игры?

а с домиком согласен все равно, интересно было бы ввести дополнительные элики и свитки и оружие за бриллианты
0
Волшебная травка [3]  19 Декабря 2010 22:39:39 #34
Домик в деревне писал(а):
Я чесно несобераюсь с "ботобойками" соревноватся.


Ну насамом-то деле,Домик просто не хочет качаться на мясе!!
Так что молодец!!!
0
_-Мегера-_ [11]  19 Декабря 2010 22:40:16 #35
Mefisto__KKM
при нежелании ботобоить в инстах.. с 7го лвла введены талаары..) там мороков вообще нет, сплошная добла :razz:
=)
0
verWOLF [15]  19 Декабря 2010 22:40:17 #36
ничу не понял...
Главная задача реальщика - потратить как можно больше и самым бестолковым образом.

Не вижу проблемы
Нуп
0
ABRO [9]  19 Декабря 2010 22:41:02 #37
Смешно. Спасибо :biggrin:
0
Mayorka17 [7]  19 Декабря 2010 22:41:15 #38
Домик в деревне
А ты затраты на битье мобов в зеленом шмоте и в арсенальном не сравнивал?
Одеваться на уровень не пробовал? :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.