Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какойто "дисбаланс"­; с этой ярмаркой!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Какойто "дисбаланс"­; с этой ярмаркой!

Домик в деревне [8] 
0
19 Декабря 2010 22:21:12
Нет я понимаю эли то се....все супер,но извените мня...если какието "ботобойки" без званий...которые и брюля то ни одного незалили!Тооок весь месяц лупят ботов..копя на ярмарку.....Фигашут мня..по самое небалуй...а я должен значит вливать реал?=)
Шаалите "ребята"!=))))Кого из реальшиков незаву в инсты..все отвечают...:Счас ярмарка!!!Ботобойки носятся с мороками и халявными кастыми!Нее..Жек через недельку две покачаемся!=)

ребят?А Может внести просто на Ярмарке какието эли (свитки и.д) за Брюли?=)Ну хош ты рубится?Покупай брильянты!!!!
А то смысла нет!Я чесно несобераюсь с "ботобойками" соревноватся.
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
медведькрут [8]  20 Декабря 2010 01:29:37 #248
мдаа...нет слов...:upal:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
logdon [10]  20 Декабря 2010 01:30:01 #249
фу фу и ещё раз фу :confused: :confused: :confused: :confused:
0
_-Даджаль-_ [4]  20 Декабря 2010 01:30:23 #250
Домик в деревне

Так что, это не дисбаланс , а Ваш диссонанс с Дваром...

Но не стоит волноваться , Шальная с Левт Легом соберут девятку, может, пригласят еще разок, с ними и кастоваться не нужно будет, покапаете в свободные слоты))) и нубки доставать не будут, с элями, теми , что за игровую валюту)))
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 01:31:26 #251
samire писал(а):
Домик в деревне
хорошо, попробую донести до вас свою мысль более понятными словами:

ВЫ действительно считаете себя умнее ТОП-менеджеров Легенды, которые получают ДЕНЬГИ, за то что рулят решениями, что и как сделать, чтобы Хозяева получили ДЕНЬЖИЩИ.

Эко Вас "разворатило "то а!=)))))))
Вы видать чето неправильно "перичитали" в том что я писал!!Попробуйте читать не по "китайски" (с права на лево) а по старинке...
..с лева направо!!!)
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
logdon [10]  20 Декабря 2010 01:33:30 #252
Домик в деревне
если я не ошибаюсь то ты пару лет назад,когда за людей играл,клан мог вырезать а сейчас сопли по форуму размазываешь....уйди не позорься :confused:
0
samire [11]  20 Декабря 2010 01:35:23 #253
Домик в деревне писал(а):
samire писал(а):
Домик в деревне
хорошо, попробую донести до вас свою мысль более понятными словами:

ВЫ действительно считаете себя умнее ТОП-менеджеров Легенды, которые получают ДЕНЬГИ, за то что рулят решениями, что и как сделать, чтобы Хозяева получили ДЕНЬЖИЩИ.

Эко Вас "разворатило "то а!=)))))))
Вы видать чето неправильно "перичитали" в том что я писал!!Попробуйте читать не по "китайски" (с права на лево) а по старинке...
..с лева направо!!!)


когда у человека заканчиваются аргументы - он переходит на хамство(с)

вы активно кричите, что "админы теряют кучу бабла от реальщегов из-за ярмарки". Тем самым считая себя умнее тех людей, кто это расчитывает в этой игре, за что и зарабатывает деньги. Больше я пояснять вам это не буду - более того уверена, что вы еще с самого первого раза все поняли) только вам это не интересно) что ж - не буду мешать. но дальше продолжайте в этом топе без меня.
:lol:

п.с. можете даже гадости написать) опровергать не буду))))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 01:35:42 #254
logdon
я и счас могу вырезать=))Над ток перса "подрихтовать"=)
Сопли?=)))Побойтесь бога!!!!!=)))))))))))))))))
Мы грим на разные темы!=)
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
_-Даджаль-_ [4]  20 Декабря 2010 01:40:54 #255
samire
Больше я пояснять вам это не буду - более того уверена, что вы еще с самого первого раза все поняли)


100 %%в

только вам это не интересно) что ж - не буду мешать. но дальше продолжайте в этом топе без меня


Не стоит, согласен, это минорный монолог автора, не более того...
0
logdon [10]  20 Декабря 2010 01:42:33 #256
Домик в деревне
Не поминай в суе!
раз такой ты до сих пор,к чему этот топ? :confused: непозорься,иди ляг спать завтра будет новый день!
P.S.Я разочарован :confused:
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 01:43:36 #257
samire
=))))Менскую логику непонять=)Кричать я непривык(как вы изволили выразится) а Факт есть факт!Реальщики-Доблестники в даный момент не ходят в инстанты!Иии заташить их туда ниии каак!=(Когда не идет какойто один "домик"?Эт не беда!!!
А Вот когда не ходят неделю 50-100 персов с бабками?Хммм....это уже чтото не то!=(
Зато эту неделю ходят те кто бил ботов!=))))Проблемма то в чем?=)вы скажете ни в чем!!!
И я скажу...НИВЧЕМ.
А деньги ...а эт наживное=)время дороже.
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
lelik 43 [12]  20 Декабря 2010 01:45:59 #258
Настоящий реалщик доблестник это не тот который кидает брюли и ходит по инстам, а тот который возьмет победу любой ценой и наслучай тиму у него будет максимальный обкаст моры и все подобное.
А никто и не говорит что тот кто вкидывает в реал должен убить ботобойку, я на 10 в храмах столько таких самоувереных реалищиков на стане с кровью ложил :rolleyes:
0
logdon [10]  20 Декабря 2010 01:48:57 #259
lelik 43

Согласен! Такие герои,которые на мясе качались, до сих пор в залах по двое ложатся
0
KOZZZZA13
20 Декабря 2010 01:51:46 #260
ппц проста :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 01:51:50 #261
lelik 43 писал(а):
Настоящий реалщик доблестник это не тот который кидает брюли и ходит по инстам, а тот который возьмет победу любой ценой и наслучай тиму у него будет максимальный обкаст моры и все подобное.
А никто и не говорит что тот кто вкидывает в реал должен убить ботобойку, я на 10 в храмах столько таких самоувереных реалищиков на стане с кровью ложил :rolleyes:

Где счас таких еше 2х взять?
я бы в храмы с ними походил.
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
куколка_мяукалка [5]  20 Декабря 2010 01:53:33 #262
Домик в деревне писал(а):
samire
Реальщики-Доблестники в даный момент не ходят в инстанты!Иии заташить их туда ниии каак!=(


Как же так :exclaim: Не они ли всегда кричали: Хотим тиму!Хотим драйва!Хотим равные бои--надоело мясо и скука.А тут получается они не ходят...в целях экономии чтоли?Подарки по 75 зол на лево и на право раздают,а в инсты не ходят...ох и реальщики)))

Топ улыбнул))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
РеанимациЯ [13]  20 Декабря 2010 01:56:06 #263
Какой знатный соцсрач получился :biggrin:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 02:07:19 #264
куколка_мяукалка
И я сам в шоке!=))))кого неспроси..все неидут!!!!!неделю считай один бегаю...
Мониторю инсты...смотрю кто ходит...и нет понимаш никого!=(Таак..."мелькают" нет нет...на 1-2 боя...пару ников...и тууутже пропадают!=(
Соовсем другая картина что была неделю назад!!!!!!Эт что...щаз пришло время "всемирного потопа"?Или вдруг всем перестали выдавать "зарплату"?=)
Да чем одному "ломать" копья..луче ботобойкой быть!=))А че?Ботобойкам живется хорошоо!=))))думать не надо...бей бота пей пиво!=)кассируй бабки!=)
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
_-Даджаль-_ [4]  20 Декабря 2010 02:08:59 #265
куколка_мяукалка

Домик, не хочет и/или не может потратится, но тщательно это скрывает. При этом, хочет получить игровое приимущество за 5 брюлей))) Но приимуществ за такие деньги, тут уже очень давно нет. Толи он это не понимает, толи делает вид, второе вероятнее...
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 02:10:11 #266
_-Даджаль-_
Разлогинся мульт=)
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.