Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какойто "дисбаланс"­; с этой ярмаркой!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Какойто "дисбаланс"­; с этой ярмаркой!

Домик в деревне [8] 
0
19 Декабря 2010 22:21:12
Нет я понимаю эли то се....все супер,но извените мня...если какието "ботобойки" без званий...которые и брюля то ни одного незалили!Тооок весь месяц лупят ботов..копя на ярмарку.....Фигашут мня..по самое небалуй...а я должен значит вливать реал?=)
Шаалите "ребята"!=))))Кого из реальшиков незаву в инсты..все отвечают...:Счас ярмарка!!!Ботобойки носятся с мороками и халявными кастыми!Нее..Жек через недельку две покачаемся!=)

ребят?А Может внести просто на Ярмарке какието эли (свитки и.д) за Брюли?=)Ну хош ты рубится?Покупай брильянты!!!!
А то смысла нет!Я чесно несобераюсь с "ботобойками" соревноватся.
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
lAcerl [6]  20 Декабря 2010 01:08:33 #229
У домика крыша совсем того
0
samire [11]  20 Декабря 2010 01:09:42 #230
Домик в деревне писал(а):
Вопшем понятно=))))))Куча тех кто сидит на ботах..."шкнит"..ну да..зачем это им???
Топ можно закрывать.
Ненадо Админам бабок?Хотят терять в "ярмарку"?Да без проблемм!
Нам же будет дешевле....
..Мы непострадаем=)


Больше всего мне нравиться ваше противопоставление себя ТОП-менеджерам Легенды, которые получают ДЕНЬГИ, за то что рулят решениями, что и как сделать, чтобы Хозяева получили ДЕНЬЖИЩИ.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 01:10:40 #231
_TrogWar_
Насчет каски (тока)ошибаешся.Ты чей мульт?=)
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
_-Даджаль-_ [4]  20 Декабря 2010 01:11:09 #232
lAcerl
У домика крыша совсем того


Ну еще месячишку и Джоды выявят этот недуг))
0
hooster [10]  20 Декабря 2010 01:12:15 #233
:lol:
0
hooster [10]  20 Декабря 2010 01:12:43 #234
Домик в деревне
найти тебе тиму ? :lol: :cool:
0
_TrogWar_ [2]  20 Декабря 2010 01:12:45 #235
Домик в деревне
я так и написал, могу ошибаться. но не суть.. в целом это и хотел сказать. Тут есть выбор, там-нету. в этом я считаю плюс игры, причём огромный.
Если интересует ник в БК, напишу в привате. Собсно, это и не важно)
0
_-Даджаль-_ [4]  20 Декабря 2010 01:13:26 #236
Домик в деревне
_TrogWar_
Насчет каски (тока)ошибаешся.Ты чей мульт?=)


Домик и мульты :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 01:16:03 #237
samire писал(а):
Домик в деревне писал(а):
Вопшем понятно=))))))Куча тех кто сидит на ботах..."шкнит"..ну да..зачем это им???
Топ можно закрывать.
Ненадо Админам бабок?Хотят терять в "ярмарку"?Да без проблемм!
Нам же будет дешевле....
..Мы непострадаем=)


Больше всего мне нравиться ваше противопоставление себя ТОП-менеджерам Легенды, которые получают ДЕНЬГИ, за то что рулят решениями, что и как сделать, чтобы Хозяева получили ДЕНЬЖИЩИ.

А так оно в жизни и есть!=)Я к примеру работая на фирме...только и думаю о том..чтобы фирма где я работаю..получала максимум от моей работы!так как если она небудет получать ...то я буду кушать только "хлеб"...а про "масло" забуду.Это нормально...работать.Попробуйте.
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
samire [11]  20 Декабря 2010 01:21:11 #238
Домик в деревне писал(а):
samire писал(а):
Домик в деревне писал(а):
Вопшем понятно=))))))Куча тех кто сидит на ботах..."шкнит"..ну да..зачем это им???
Топ можно закрывать.
Ненадо Админам бабок?Хотят терять в "ярмарку"?Да без проблемм!
Нам же будет дешевле....
..Мы непострадаем=)


Больше всего мне нравиться ваше противопоставление себя ТОП-менеджерам Легенды, которые получают ДЕНЬГИ, за то что рулят решениями, что и как сделать, чтобы Хозяева получили ДЕНЬЖИЩИ.

А так оно в жизни и есть!=)Я к примеру работая на фирме...только и думаю о том..чтобы фирма где я работаю..получала максимум от моей работы!так как если она небудет получать ...то я буду кушать только "хлеб"...а про "масло" забуду.Это нормально...работать.Попробуйте.


попробуйте внимательно прочитать то, что я написала.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 01:23:29 #239
samire
Попробуйте переосмыслить вами написаное и мой ответ=)
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
Dr Kosyak [7]  20 Декабря 2010 01:23:52 #240
что творится то .вот это шок
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Mortis Causa
20 Декабря 2010 01:24:03 #241
Домик в деревне
А ты разве не за людей играл? :eek:
0
e b o l a
20 Декабря 2010 01:24:12 #242
Улыбнуло=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Girer
20 Декабря 2010 01:25:35 #243
а говорят в дваре на форуме уже читать нечего. :lol: последние 3-4 страницы читаю и смешно становится
Домик в деревне
может лучше закрыть топик ? видете же что вы один против всех и реально кроме бреда ничего не получается в ваших постах. вас мало того что не поддерживают еще и обсмеяли :confused:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
samire [11]  20 Декабря 2010 01:25:50 #244
Домик в деревне
хорошо, попробую донести до вас свою мысль более понятными словами:

ВЫ действительно считаете себя умнее ТОП-менеджеров Легенды, которые получают ДЕНЬГИ, за то что рулят решениями, что и как сделать, чтобы Хозяева получили ДЕНЬЖИЩИ.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Домик в деревне [8]  20 Декабря 2010 01:27:14 #245
Girer
=))зато есть че почитать?=)))))))))
И что мне непривыкать одному против всех=))))))
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
e b o l a
20 Декабря 2010 01:27:38 #246
Домик в деревне
Ты бы оделся для начала, реальщик блин :lol:
На такие пренебрежительные топы толкает синдром "из грязи в князи"?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Girer
20 Декабря 2010 01:27:58 #247
Домик в деревне писал(а):
Girer
=))зато есть че почитать?=)))))))))
И что мне непривыкать одному против всех=))))))

это спарта!!!! :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.