Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пробуждение Заброшенного дома
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Пробуждение Заброшенного дома

Вестник Рэй [11] 
0
13 Декабря 2010 15:46:31
Уважаемые игроки, распугивая окресных жителей и наводя страх на тех, кто живет подальше, ожил Заброшенный дом. Расскажу, что же именно изменилось в Заброшенном доме.

1. Карта осталась та же самая, но были добавлены потайные переходы, позволяющие быстро перемещаться между частями дома
2. Прохождение первой части дома (до Реврата, боты 3-го уровня) стало ЛЕГЧЕ и вполне по силам группе из 5 троек в серо-зеленом шмоте, или 5 четверок в коже.
3. Прохождение второй части дома (до Галмахара, боты 4 уровня) теперь рассчитано на группу из пяти четверок (раньше боты 4 уровня по силе были такие же, как 3-го).
4. 3-я часть дома (до линграонца, боты 5 уровня) будет по силам хорошо экипированной группе из 5 пятерок.
5. Боссы приобрели различные уникальные способности, и теперь, чтобы их одолеть, придется подумать и избрать правильную стратегию.
6. Количество ботов в стенках увеличено с 5 до 9, но при этом их жизнь уменьшена соответсвенно.
7. Боты на стенках получили специализацию. Теперь среди них тоже есть "танки", "криты" и "ловкачи".
8. Так как количество врагов стало больше, репутация теперь падает не каждому, а в группу.
9. Дроп с боссов и рядовых обитателей изменений не претерпел.
10. Время перехода между локациями немного сокращено.
11. Рычаг на Реврате наждо дергать по-прежнему.

Надеемся, что прохождение Заброшенного дома станет интереснее ) Не забудьте почистить кэш, дабы пережитки прошлого не вклинились в борьбу с обновленными обитателями дома.
0
Кел Норим [6]  13 Декабря 2010 20:38:34 #210
Ахаха! :lol:
Пользователь, если ты меня видишь, эта победа твоя! (с) :lol:
ага? :eek:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Topihavt [4]  13 Декабря 2010 20:39:59 #211
Кел Норим
а еслиб проиграли :eek: :eek: :eek:
0
Кел Норим [6]  13 Декабря 2010 20:41:57 #212
Topihavt
то цены на ауке, на расходники, остались бы прежними
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Topihavt [4]  13 Декабря 2010 20:42:31 #213
Кел Норим
почему?
0
Кел Норим [6]  13 Декабря 2010 20:44:57 #214
Topihavt
появилась синь у всех, боев сталобольше, расходов больше, спрос на расходники повысился, и цены прыгнули))
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Topihavt [4]  13 Декабря 2010 20:51:01 #215
Кел Норим
скоро уподет:) будет НГ, лаги, скучающие боты :surprised:
0
-МЭН- [4]  13 Декабря 2010 20:52:26 #216
Не зря от подарка отказался)
Вообщем спасибо!
Всё правильно сделал!

Приятной игры Гаспада! :lol:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Удар Дракона [6]  13 Декабря 2010 20:53:29 #217
новый дом ни понравился опыта за прохождение дают больше
ну и слабым игрокам на мой взгляд станет труднее может я ошибаюсь фиг знает
где рвать цветы ни понятно про них ничего ни писали зашел в тайник ни одного цветка ни увидил полез в тайник как всегда там фига и нападает зомби в общем огорчило
0
Кел Норим [6]  13 Декабря 2010 20:55:55 #218
-МЭН-
Topihavt
Приятной игры (с) :mad:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Goldenx [8]  13 Декабря 2010 20:58:37 #219
0
Валькирий [8]  13 Декабря 2010 21:06:16 #220
Тому кто придумал такие нововведения, нужно уши оборвать и уволить из IT территории за профнепригодностью. Спасибо Вам админы за нововведения. Хороший подарок к новому году сделали, только не пойму кому вам или игрокам. Я пол года хожу в этот дом и до сих пор не могу выбить 2-х угольных коней. Вместо того чтобы придумывать всякую ерунду по усложнению игры, лучше бы лагами занялись и сервер нормально наладили. В храме вообще находится не возможно, не видно когда нападают, а когда бой всё же загружается у тебя меньше половины ХР осталось. И мы ещё за эту игру голосовали!!!!! ПОЗОР ВАМ!! :mad:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
БЕлоЕ ЗОлОтО [7]  13 Декабря 2010 21:06:25 #221
Чебур
нихира себе....это получаеться мы щас должны на реву ходить затареные 3лягухами?
:eek: :eek: :eek:
0
Goldenx [8]  13 Декабря 2010 21:10:18 #222
Валькирий
покажи мне хоть одно усложнение прохождения? если раньше чтобы пройти стеночки до линга надо было сносить сначало вурдалаков [5], то сейчас стеночки сносятся на ура, также и с лингом; призывные урона не наносят почти, а на них спокойно можно хп востановить... единственное это усложнение земы, но его уже давно надо было усложнять имхо он был просто мясом :rolleyes:
0
House14_88 [5]  13 Декабря 2010 21:13:39 #223
Врните старый дом с 5 сек переходами и нормальной охраной ,а это извините мня шлак
0
БЕлоЕ ЗОлОтО [7]  13 Декабря 2010 21:19:40 #224
Верните старый Дом!! :exclaim: :exclaim: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
_Murderer_
13 Декабря 2010 21:22:43 #225
ПОЧЕМУ С БОССОВ НЕ ИДУТ ДОСТИЖения за быструю смерть? не мне не людям в группе, бил час назад
:eek:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
P0_oZiTiFF [4]  13 Декабря 2010 21:23:02 #226
Рычаг на Реврате наждо дергать по-прежнему.

Fail :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Thoth [6]  13 Декабря 2010 21:25:02 #227
да хватит уже ныть, про бои ныли-ныли-успокоились...теперь про дом ноют...кстати, ныли и тогда когда синь ввели в доме, потом не нарадовались только.
П.С. Всех нытиков в лес :arrow:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Жу4 не Су4 [5]  13 Декабря 2010 21:47:16 #228
сидят тут хаи и комментят. им то легко. а мне чо делать. неделю назад взял бз и начал ходить за шахматами без особых затрат. теперь же видимо придется перестать. я в шоке. :evil:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.