Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И сошлись они стенка на стенку, клан на клан
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

И сошлись они стенка на стенку, клан на клан

The Groove [10] 
0
25 Октября 2010 21:20:44
Очередная пещера 9-10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=59006757&finish=0
а тем временем
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=755268199&stat=1
Как он так упал? не понимаю, но больше не понимаю, как ему дают туда пройти, причем я писал про него людской тиме... но это так, на усмотрение)))
0
_MeLLow_ [12]  26 Октября 2010 13:20:11 #229
Скейвен
Сливщик от договорщика не многим отличаеться. Ууууйди куда нить :arrow:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
---ПАБЕ--- [8]  26 Октября 2010 13:21:36 #230
Скейвен

Да темка эта интересная была с ареной.

Не перестаешь удивлять, это про вчерашнюю пещеру 7-8 вечером.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Скейвен [8]  26 Октября 2010 13:22:10 #231
_MeLLow_
С чего ты, пустозвон, взял что я сливщик? :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
_MeLLow_ [12]  26 Октября 2010 13:25:21 #232
Скейвен
А, бойец) Извиняй) Реальне войен под порчами, да ядрами вечно в пещерах))) Мазь, архи знакомы такие слова?) Я уже не упоминаю прочие страшные выражения как то "бесплатные благи")
Т.е. через годик к 10 левлу ты уже героем будешь считаться?)

:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
DieseL-1 [9]  26 Октября 2010 13:47:46 #233
Ппц, я в шоке... да в бан таких :confused:
0
Улисс [10]  26 Октября 2010 14:31:36 #234
Любая пещера где тима против мяса-договорняк?
0
_51Rus_
26 Октября 2010 14:41:18 #235
Зато в этом инсте реальщики сделали подвиги и на них сразу обратили внимание админы со своим квестом на 500 зю... А то что им сами игроки приподносят ссылки на форум со 100% сливами нафиг не нужно, там все равно у игроков денег нет...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Трест [11]  26 Октября 2010 14:41:26 #236
У меня пещер не много было;) Но даже среди них были пещеры, где мы дрались против мяса и мясо умудрялось делать квесты. А были, где нас репижыли, но кто-то из наших умудрялся делать квест) Я так имонов сделал - мы продули, но квест я закрыл;) Я, конечно, свечку не держал и за ходом инста не смотрел - но итоговый счет ровным счетом ни о чем не говорит. Недавно вон была пещера у 11-12 - так там 2 наших сделали подвиги;) т.е. по сравнению с 4 подвигами на 10-м это ВАЩЕ 100500% договорняк))) КАК на 11-12 можно сделать подвиги?))) Да еще в пещере??))

П.С. Магмар, который 2 раза упал под имонов, - это да!!! повеселил))))
0
Darkmist [10]  26 Октября 2010 15:00:48 #237
ЙАРКО
Хорошо сказал.
А развитие беседы предсказуемо, как беседа двух бабулек, которые едут из магазина..скучно.
Лайнер хороший у топа, можно было сделать грамотный новостной сюжет, интересный....но.
А так всё сводится к одному желанию самоутвердиться, принизив другого ... казаться, а не быть.
0
Аццкий баянист
26 Октября 2010 15:23:43 #238
_51Rus_
а кому квест дали - то из них?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Невменяемый_ [10]  26 Октября 2010 15:38:19 #239
Улисс писал(а):
Любая пещера где тима против мяса-договорняк?


из 18 человек 18 копает и делает квесты ))) не мешая друг другу при этом ))) конечно это не договорняк это мясо понятливое )))
0
SLAYVER
26 Октября 2010 15:55:22 #240
:eek:
0
_Невменяемый_ [10]  26 Октября 2010 16:25:19 #241
SLAYVER
что тебя удивило? ))) открой лог у себя в инфе ))) там маги просто пришли , а тут даже на имонов спокойно пришли ))) разницу видишь?)))
0
---ПАБЕ--- [8]  26 Октября 2010 16:44:17 #242
ЙАРКО
Вместо того чтобы перемывать кости другим, следил бы каждый за собой, или сделали бы полезное дело для природы: к примеру посадили бы дерево, или окурок сигареты мимо мусорки не кидали бы... занятся людям нечем... посмотрите со стороны на себя все... у каждого есть недостатки, каждый совершает ошибки.. дажа топ до конца не смог прочесть.. хотя и обсуждают клан в котором я нахожусь, в котором я вырос как нарисованный человечек до циферки 10...


А здесь ведь дело не в перемаловании. Топ информационного характера. Вот по мне так он и не нужен. Ведь мы понимаем, что есть понятие биография. Есть люди которые в теме и знают биографии. Я вот смотрю на ЙАРКО - глад , десятка, а для меня ты доблестник, хороший доблестник, потому что нет за тобой косяков и помню тебя, и тех с кем ты рос, с кем плечом к плечу честно боролся в инстах.
_--ИЛЬЯ--_ тоже помню ник, по крайней мере мелькал в инстах, пусть не в топовых тимах, но и не в сливных.
А вот остальные звезды :eek: ну не знаю)) может они с Минора? или из каких инстов других не всем доступных). Поэтому , что тут мусолить. Мне все понятно, тебе, чтобы не написал, тоже, и Груму , Дюку, Ренегату, Венчецио, Глуму, еще некоторым отписавшимся тоже все понятно. Остальные... ну пусть почитают ,пофлудят, для них это все очень непонятные материи.
Ну а выводы сделает ОС, на то они и Стражи...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
nyaha [6]  26 Октября 2010 18:18:51 #243
А кто топик позеленил??А то я этот пост не могу найти.
0
Chessmaster [13]  26 Октября 2010 18:41:12 #244
Могучий Рус писал(а):
Аминос писал(а):
Да и еще добавлю: получив "достойное" звание, перса вдруг начинают звать в доблестные кланы (а до этого его даже не брали в группу в инст), как нистранно никого не интересует как он полуил это звание, недавно говорили что он сливальщик, а как получил звание - "добро пожаловать в клан"...
Скажите что это не так?)

Говорю. Не так.
Натура сливщика очень быстро проявляется.
Человек то не меняется с приобретением званий.
Он как был шляпой, так и будет шляпой, но со званием.
Кто-то может его и возьмёт, но только не доблестный клан.



спасибо, насмешил:) в данный момент в общем топе как минимум один сливщик и один перс с квестом на 500.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Mordovorot [11]  27 Октября 2010 00:07:01 #245
дык это.. а чем закончилось ?
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
F A C [12]  27 Октября 2010 00:15:25 #246
Mordovorot
дык "не виноватаяя он сам пришол")))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Skilao [12]  27 Октября 2010 01:54:15 #247
Могучий Рус, много народу качается на сливах, потом выходит на 11+ уровень, одевается по званию, их принимают в доблестные кланы и они продолжают играть как ни в чем не бывало) И только очень-очень редко всплывают на форуме их прошлые заслуги, на что обычно отвечается "не помню, значит не было"))

Таких очень много, серьезно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.