Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И сошлись они стенка на стенку, клан на клан
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

И сошлись они стенка на стенку, клан на клан

The Groove [10] 
0
25 Октября 2010 21:20:44
Очередная пещера 9-10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=59006757&finish=0
а тем временем
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=755268199&stat=1
Как он так упал? не понимаю, но больше не понимаю, как ему дают туда пройти, причем я писал про него людской тиме... но это так, на усмотрение)))
0
Gothis [12]  26 Октября 2010 01:40:28 #172
Верабол писал(а):
а если по теме топа - ПРОТИВНО на такое смотреть...
Воротит... доблесть опустили ниже плинтуса...
Чистый фарм...

для справки: именно доблестники доблесть фармят, а вот мобобои туда заходят в надежде найти драйв, и когда находят там только фармеров - забивают на ПБ.
Когда мне начинают рассказывать как настоящие герои и паравозы доблестно бились в храмах с пару лет назад против ой каких монстров, а следующее за ними поколение ваще не за драйвом ходит... и тут вспоминаю как вышла я на 9 уровень элитой, прихватили меня две зеленых 10ки и мы пошли в храм побеждать... иногда тупо подряд. Мяса было столько, что сейчас мне страшно представить, как паровозы успевали жрать все это: и впрямь невольно заскучаешь от фарма и захочется посражаться.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Б0Н0 [6]  26 Октября 2010 01:51:55 #173
The Groove писал(а):
Б0Н0
я не про то говорил, ну да ладно...


ну почему же ладно, говоришь очередной бред, так скажи в чем?
0
Tigr-Lev [11]  26 Октября 2010 02:07:02 #174
Gothis
Я очень за Вас рад, то, что у вас её фармят, не сикрет... и теперь у нас тоже...
Ну а я действительно получаю кайф и драйв...
Вам по моему уже говорили, ваши же земляки, про Ваш фарм, как Вы из залов вышли на плато...
По моему Фактура... Вы там плакали, как много макак на плато... он вас в залы обратно послал... не мои слова...
Для справки:
Я, и многие из людей (я имею ввиду не рассы а именно людей) её не фармят... а именно стараются получить удовольствие от игры, и драйв.
У нас, когда я был на 6-8, инсты в храмах были ровно 1 раз в 2 часа.
То, что ваши её фармили и тогда, никто не отрицает, у нас немного другая ситуация была...
И мы кололись на 1 инст раз в 2 часа, а потом, чтоб не жрать экспу били собак, древней и ос...
Не считайте себя умнее всех...
Если Вы её фармите, не ровняйте по себе остальных...
Есть люди, для которых это до сих пор доблесть а не добла...
0
Tigr-Lev [11]  26 Октября 2010 02:09:55 #175
Gothis
Спросите у любого доблестника, разве он не мобобой?
Я в день убиваю 300-500 мобоф и, если повезёт, 4-5 магмар...
Кто я по Вашему?
Доблестник или мобобой?
0
-Gloom- [10]  26 Октября 2010 02:13:54 #176
:eek:
братсво титана само пошло в пещеру?
да и на базе не стояло?
да еще и воевало?
да и выигрыли?
:eek:
че даже 4 подвига сделали?
а че так мало?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Tigr-Lev [11]  26 Октября 2010 02:13:55 #177
Gothis
Читаешь, ну прям "справочная" куда там... всё знаю всё умею...
Я тоже пришёл на 8-ой элитой, ушёл закрыв подвиги без 100к мастером (1 450 000 доблести за уровень), НО я её не фармил...
Спросите у магмар, с кем мне посчастливилось быть в инстах...
Всегда интересные бои и заходы...
0
Tigr-Lev [11]  26 Октября 2010 02:16:55 #178
Gothis
И за три года игры, вот только сегодня до эксперта дорос... опять же через драйв, ибо получил его в бою с вашими 13-14 уровнем, в награду приняв от них каску фиолетовую на сутки ) но зато выйграли )
Но Вам точно не понять ) там ДОБЛЫ мало дают, а вот фиолет и проклы регулярно... ))
0
Tigr-Lev [11]  26 Октября 2010 02:26:34 #179
А этот инст, даже не фарм, а скорее ФАРС... издевательство над доблестью...
Покажите мне в этом инсте ДРАЙВ как Вы пишете, за которым в него пошли ботобои...
Хоть один супер бой с обкастом, кучей мороков и выкладкой под драйв...
0
Vinchencio [9]  26 Октября 2010 03:09:46 #180
Верабол я щвс слезу пущу...не все было прям таГ грустно...были у Вас умельцы, заходили вы.
Gothis не могу согласиться ))) Доблестники доблу добывают... а фармят картонки. Доблестники не стыдяться убиться и проиграть на сильную тиму выложившись по полной.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Duke_Alfred [12]  26 Октября 2010 04:43:40 #181
Vinchencio
Привет, пропажа :) ВзвращайсО :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
_Невменяемый_ [10]  26 Октября 2010 06:23:45 #182
Верабол
наверно соглашусь с тобой, что драйв тут отсутствовал было тупое выполнение подвигов, о чем можно судить по урону даже

взять даже час пещер.... порой народ по 50к урону наносит, а тут, учитывая что на базе якобы ни кого не закрывали минимальный урон 640 и сдача 4 подвигов... даже на 3-4 уровне если тиму на базе не закрыть 113 сделать ой как не просто, а тут у меня просто нет слов....

Ну будем считать, что это право каждого как ему ходить... Хочется только поблагодарить магмар за прокачку людской рассы... жаль только, что как появился топЕг магмара за имонами не пропустили дальше ))) наверно решили что за 5 подвигов точно накажут ))) Ну ничего страшного, обещал же тут хум что они еще раз пойдут, там наверно будет очередь магмар делать подвиги )))
0
редуктио [10]  26 Октября 2010 06:33:19 #183
_--ИЛЬЯ--_ писал(а):
редуктио
лично мне пример приведи где я стоял и ты что то там делал!?хорошо?а потом глянь инфу где ваши нубы в двоем в бой влазиют и тянут!хорошо вась?


Начнём с того, что не стоит хамить. Фамильярность мне претит. И у меня врядли бы возникло желание пить на брудершафт, с предствителем вашего клана.
А закончим тем, что ваш клан, качающий доблу на базе, знают на обоих материках. Логи из вашей инфы, это всего навсего удачное стечение обстоятельств для вас.
Я не оцениваю люд отдельно. Редкий хум выделяется для меня из общей массы. Но ваш клан, лично я, неоднократно встречал на ПБ. И даже такой, весьма посредственный игрок как я, никогда не получал достойного отпора от носителей значка вашего клана.
К слову, даже данная пещера показала боевой потенциал вашего клана. С трудом вытянуть "мясную" пещеру, это уникальный случай, даже для 6 уровня.
Так что всего хорошего. Продолжайте играть в "свою игру". А своё достоинство, советую отстаивать не болтовнёй на форуме, а честными победами на полях битв.
Без уважения, я.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
SerJiuS [12]  26 Октября 2010 07:24:39 #184
Лишь бы косточки перемыть... Не ваше все эти дела!
Я видел как он за солнцем бежал...
0
_MakcuM_ [4]  26 Октября 2010 07:30:24 #185
Нубо кланы ... вот и всё!
не пиши мне, я всё равно не отвечу
0
e b o l a
26 Октября 2010 07:41:19 #186
Коменты не читала, смотрю так имоны и не сделал)
Разве это клан? 6 так называемых "сокланов" в инсте, из которых никто не помог с имонами) *buee*
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Нерв [12]  26 Октября 2010 07:41:54 #187
Я надеюсь всем дали квест 500? (топ даже не читал, просто глянул статистику)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
e b o l a
26 Октября 2010 07:49:30 #188
Нерв
Скорее всего договаривались на инст заранее. С одной стороны ботобои, с другой картонки, но картонки с поясами в принципе, в храмах на такого противника, думаю выходили с базы, так что опыт есть)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Аминос [6]  26 Октября 2010 08:32:21 #189
"Зависть - вот что Вас толкает на гавно..."
Все прекрасно знают как качается доблесть, люди и магмары получив звания начинают "бить себя в грудь", говоря мол "я доблестник и дерусь до последнего". А до этого были фарм, сливы, простои.
Сделали 4 подвига - молодцы, я думаю они даже и не думали их сделать, но увидив слабых магмар естественно все повыбрасывали и начали выполнять подвиги, я уверен все бы так сделали... И давайте не будем тыкать друг друга пальцем - кто и когда сливался сильным тимам, щас большая половина двара так делает.
Так что лучше промолчать, чем указывать другим на ошибки, которые сами же делаете... :wink:
Поздравляю с хорошем инстом людей! :cool:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [9]  26 Октября 2010 08:49:16 #190
Все прекрасно знают как качается доблесть, люди и магмары получив звания начинают "бить себя в грудь", говоря мол "я доблестник и дерусь до последнего"




+1000 :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.