Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И сошлись они стенка на стенку, клан на клан
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

И сошлись они стенка на стенку, клан на клан

The Groove [10] 
0
25 Октября 2010 21:20:44
Очередная пещера 9-10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=59006757&finish=0
а тем временем
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=755268199&stat=1
Как он так упал? не понимаю, но больше не понимаю, как ему дают туда пройти, причем я писал про него людской тиме... но это так, на усмотрение)))
0
Могучий Рус [12]  26 Октября 2010 12:16:10 #210
Аминос
Не может такого быть.
Сливщик, всегда будет сливщик.
Стоит лишь столкнуться с равной тимой, сразу всё всплывает.
0
_Невменяемый_ [10]  26 Октября 2010 12:17:26 #211
Могучий Рус писал(а):
Аминос
Не может такого быть.
Сливщик, всегда будет сливщик.
Стоит лишь столкнуться с равной тимой, сразу всё всплывает.


+1
0
Аминос [6]  26 Октября 2010 12:19:42 #212
Могучий Рус
ну у людей я незнаю (потому что не слежу за ними), а вот в магмарии таких полно, потому что сам их гонял в пещерах на 5-6лвле, а потом вижу их на 7лвл получив элиту и выше уже дерутся в храмах и пещерах как доблестники...
0
SLAYVER
26 Октября 2010 12:20:48 #213
Расскажите кто такие сливщики???
Вот я например не люблю макаться против укушатых с 13 ездовыми. Потому что даже если макаться то процентов 80 это слив, а если и выграешь, то по деньгам это как 5-6 инстов с равными игроками.
Также я не люблю макаться когда вижу что попал в храм с человеком, который в зелени и без моров и который даже тянуть не может.

Вчера наткнулся на такого.

Пишет: я падаю потому-что я танк. а он крит
Я ему: а моры тоже не доступны потому что ты танк?
он: А смысл от моров, у него тоже есть.
Я: так оружие тоже может одевать не надо, у него ведь тоже есть.


Ну вот смысл кидаться на врага если инст заранее с решнным исходом процентов на 90.
Если сливщик это тот кто полюбому идёт на любого врага. то да и я сливщик, ибо без вложения реала считаешь затраты и бережешь пояса. Здравый смысл прежде всего.
0
_Невменяемый_ [10]  26 Октября 2010 12:20:55 #214
Аминос
с нубами деруться ))) а на сильной тиме стоят на базе перекуривают )
0
Gothis [12]  26 Октября 2010 12:23:37 #215
Верабол
это тебя пробило))) ты Фактуру чаще слушай, он типа крутой доблестник ведь... без перерыва на обед в храмы без тимы и каста бегал, в Свободе еще тогда был... и каждому Плохишу или Тени хвостиком вилял... Место ему показали в пищевой цепочке, ибо значок не крутой и звание аццтойное, я лишь свидетелем была :cool:
Vinchencio
ну да, дай подумать... "выйди из инста, у нас копают на медаль", "подвиг? 50з или выходи" с нами в пещеру? синий говоришь и обкастуешься? 20з " - я бы сказала что не только фарм, так еще и приработок неплохой. Мне когда помогли с 3мя победами на посвящение (за 1 день подряд 3 пещеры), никто не верил, что бесплатно (ну да, грешна, есть знакомства), так и то предупреждали, чтоб если спросят баблишко - то из пАдонков за меня попросили. Не вижу тут драйва, сплошная бухгалтерия.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Аминос [6]  26 Октября 2010 12:23:40 #216
_Невменяемый_
ну так ходят на слив же) а потом получив звания элита и выше, начинают ходить с тимами, большинство вступают в кланы)
0
_MeLLow_ [12]  26 Октября 2010 12:23:59 #217
SLAYVER
Золотое правило: ходи в тиме. Слаженная тима и без 13 эндаргов одолеет оных. Храм тем и прекрасен, что проиграв бой можно выиграть инстанс. Выигрывает там не тот у кого 13 эндарг, а кто бегает быстро и носит 15 арсов вместо 15 големов.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [12]  26 Октября 2010 12:26:09 #218
Gothis
без перерыва на обед в храмы без тимы и каста бегал

Дико извиняюсь, а Вы по другому ходили?) Я отчетливо Вас помню) В точно таком же виде)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tigr-Lev [11]  26 Октября 2010 12:42:23 #219
_MeLLow_ писал(а):
SLAYVER
Золотое правило: ходи в тиме. Слаженная тима и без 13 эндаргов одолеет оных. Храм тем и прекрасен, что проиграв бой можно выиграть инстанс. Выигрывает там не тот у кого 13 эндарг, а кто бегает быстро и носит 15 арсов вместо 15 големов.


+пицот, добавлю, и если есть тактика и схема )
А големы, под обкастом, уже на восьмом чистый отхил... ну а на 10-ом, я просто от счастья прыгал, когда на меня толпу големов кидали... вообще слоты тогда не трогал, только на ВЖК сидел...
0
Могучий Рус [12]  26 Октября 2010 12:44:50 #220
Мэллоу нупко. :rolleyes: :prived:
Ну это так.... разговор поддержать)))
0
Gothis [12]  26 Октября 2010 12:51:25 #221
_MeLLow_
Ты меня еще вспомни "на рестартах и как на 9-10 на сливы в пещеры ходила", еще одному склерознику поулыбаюсь, чОткий вы наш.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Могучий Рус [12]  26 Октября 2010 12:54:48 #222
_MeLLow_
Может я путаю конечно, старенький я, но Готикс в храм ходила одна, нупка нупкой была.
Слабенькая, без тимы, но всегда выходила и пыталась драться.
Gothis
Так было? Я тебя не путаю?
0
_MeLLow_ [12]  26 Октября 2010 12:57:06 #223
Gothis
Не, причем тут чоткий склерозник? Вы кого то там пытаетесь обвинить в том, в чем сами поуши. Больше всего в дваре меня бесят такие вот качели. Вот и тыкаю носом по возможности, когда сам осведомлен.
Что знаю наверняка, то и вспомнил.
А улыбаться тут нечему. Сидите тихонечко, авось и не вспомнят.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [12]  26 Октября 2010 13:00:11 #224
Могучий Рус
Я помню как она и на базе стояла, и как стражу в храме бить пыталась (чисстапаквесту), и без тимы и каста ходила достаточно долгий период времени...
Дело то не в этом совсем. Мне непонравилось как в этом же самом она обвиняет других. Вот собственно и все. А сливой больше сливой меньше.. мне уже давно все равно....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Gothis [12]  26 Октября 2010 13:00:53 #225
Могучий Рус
была если хоть лазейка - и мороки и обкасты могла предъявить, "на победы" ходила только тимой и вообще жизнь по принципу "пусть они сильнее, но сферу спереть - это святое" Выбешивала ваших иногда подрывая всю краску с обоих сторон, пока еще крисы пропадали при нападении на собирающего :lol:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Скейвен [8]  26 Октября 2010 13:07:15 #226
Раз пошла такая пьянка, то вот интересный топик про договорняки зеленых джодов с хумонами на арене.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=279163&f=23

Вот интересные подарки от джода хумону:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=931360032
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=931392436

И совсем я не удивлен, что череп за договорняк толко хумону повесили, неприкасаемых нетронули, как и наших ДГ в прошлый раз.
Подлецу все к лицу!
0
Могучий Рус [12]  26 Октября 2010 13:09:49 #227
Gothis
Значит не путаю))
0
ЙАРКО [10]  26 Октября 2010 13:19:48 #228
Вместо того чтобы перемывать кости другим, следил бы каждый за собой, или сделали бы полезное дело для природы: к примеру посадили бы дерево, или окурок сигареты мимо мусорки не кидали бы... занятся людям нечем... посмотрите со стороны на себя все... у каждого есть недостатки, каждый совершает ошибки.. дажа топ до конца не смог прочесть.. хотя и обсуждают клан в котором я нахожусь, в котором я вырос как нарисованный человечек до циферки 10...

PS: Люди!!! Будьте людьми!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.