Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия колдуна
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Профессия колдуна

Го Занар [10] 
1
1 Августа 2007 15:55:30
Обсуждаем плюсы, минусы, недочеты. Высказываем пожелания. Пишем максимально подробно, не флудим.
Загрузка...
0
Zborik [3]  2 Августа 2007 20:22:27 #58
Было бы нормально что б все можно было только покупать, а в магазине их небыло!!! Тогда бы был нормальный спрос на Колдунов!
0
Zborik [3]  2 Августа 2007 20:23:45 #59
Было бы нормально что б все можно было только покупать, а в магазине их небыло!!! Тогда бы был нормальный спрос на Колдунов!
0
Sotha Sil [5]  2 Августа 2007 20:34:36 #60
Zborik тогда необходимо пересмотерть себестоимость а соответственно рецепты. Ибо цены тогда взлетят в один миг. Сейчас например я не знаю кто делает свитки исцеления на 5 левел, потому что невыгодно. А если их из магаза убрать то их будут делать но продавать серебра по 5, потому что якобы нету нигде... Нельзя так сразу убрать все, имхо
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!..
Нытикофф - ф топку!
0
Пастор Франц [6]  3 Августа 2007 14:17:48 #61
очень опасно повышать цены на хил. ибо пока хилы окупаются в боях с монстрами есть смысл играть, иначе боюсь...
0
Sotha Sil [5]  3 Августа 2007 14:19:08 #62
Пастор Франц согласен
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!..
Нытикофф - ф топку!
0
Рыцарь Мазздай [5]  4 Августа 2007 01:17:32 #63
травникам квест с зеленым серпом ваше повезло почему рыбакам так сложно сделами выполнение квеста расходы бешаные на квест нужно да ещё и с 6 уровня подумайте над этим чем мы хуже травников и геологов
0
Рыцарь Мазздай [5]  4 Августа 2007 01:28:41 #64
рецепты рун бьял по госу стоят 5з покупают по 5,5-6 з рецепт исцеления +30 стоит 0,70 з продают по 14 з где логика неужели колдуны такие богатые нафига такие рецепты нужны
0
Bir [5]  4 Августа 2007 10:55:42 #65
Воздушный змей а на 5 лвл не выгодно
о_О МОСФ О_о
0
Acht [4]  4 Августа 2007 11:12:02 #66
ИМХО из больших изменений необходимо только убрать из продажи многие свитки, тогда колдуны смогут контролировать цены на рынке на свою продукцию, так же как и другие профессии. А про много рыбок для рыбака и увелечение гос цены.. чушь. А так всегда и все нуждается в маленьких доработках, стремимся то мы все к балансу. Баланс.. это когда ты выбераешь не задумываясь и не жалеешь о том, что не выбрал другое, потому что это черт возьми тоже здороао..

Я за связывание рук торговцам в магазинах.
0
tonkij [5]  4 Августа 2007 18:19:59 #67
Acht
гос нужно поднимать у некоторых предметах ибо свитки хила 3 5 уровень одинаково стоят но вот материалы совсем другие и дороже на 5 хил(
Го Занар, понял свою ошибку =)спасибо за снятие молчи)
0
Ферона [3]  5 Августа 2007 03:57:22 #68
<strong class=quote>BloodAngel666 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Все минусы профы.

1.на производство чернил надо 3 рыбы.геолог делает с одного камня 5 пыли2.на производство свитков надо очень много пыли.
3.делать свитки не выгодно особено лечилки (( дешевле в магазине покупать.т.к. пыль Аметиста которая для лечилок на 5ур и 7ур нужна стоит 1сер=1шт пыли + на 7ур ещё и пыль изумруда нужна((
4.каменую кожу никто не пакупает.
5.Профа очень долго качаетса.

1.Вапрос!Почему в магазине можно купить только великие элики а свитки все какие угодно??Это самый большой минус.
2.Вапрос!Почему нельзя делать колдунам свитки,целителя,нападения,палача,разрушения и т.д.??Вот тогда профа станет выгодной. :exclaim:</td></tr></table></center>
п2.геолог тока камни добывает!!!
пыль делает ювелир...
п5.профа совсем недолго качаецца! я купила 5 рецептов на кряже и меньше чем за неделю прокачала
почти 20 мастерства
п3.а насчет невыгодности...
0
Makc_N [4]  5 Августа 2007 03:59:13 #69
А я думаю, что поднимать цену нет смысла, свитки должны окуматься в боях, а вот сделать создание свитка более дешевым для колдуна смысл есть, тогда свитки можно будет делать не только для 3 левела, но и для 5ого. Или можно выставлять свитки в магазине без процентов, чтобы они продавались, или льготы на недорогую и распространеную продукцию сделать, например убрать налоги. или снизить цены на пергамент. или давать бонус от количества сделаных свитков, например зеленую шмотку :)
0
Ферона [3]  5 Августа 2007 04:01:54 #70
<strong class=quote>Makc_N писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>А я думаю, что поднимать цену нет смысла, свитки должны окуматься в боях, а вот сделать создание свитка более дешевым для колдуна смысл есть, тогда свитки можно будет делать не только для 3 левела, но и для 5ого. Или можно выставлять свитки в магазине без процентов, чтобы они продавались, или льготы на недорогую и распространеную продукцию сделать, например убрать налоги. или снизить цены на пергамент. или давать бонус от количества сделаных свитков, например зеленую шмотку :)</td></tr></table></center>
вот эт првильно... я за!
0
Dreim [5]  5 Августа 2007 21:34:38 #71
думается что колдуны с высоким мастерством должны уметь из обычного пергамента делать зачарованный и т.п, пускай для этого нужно будет хоть 150+ мастерства, или делать любые свитки на обычном пергаменте. Тогда появится смысл качатся дальше...это как один из вариантов...
Что долго качается - не сказал бы, за месяц с небольшим добежал да 50+, и то потому что начал играть недавно, если уровень уже от 5, то качаться еще быстрее можно...
0
BloodAngel666 [7]  5 Августа 2007 21:55:54 #72
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote></td></tr></table></center>
Ферона писала
п5.профа совсем недолго качаецца! я купила 5 рецептов на кряже и меньше чем за неделю прокачала
почти 20 мастерства


20 мастерсва я за 2 дня прокачал.Ты прокачай профу до 90 вот тогда ты узнаеш быстро профа качаетса или нет.
0
alexander6955 [4]  6 Августа 2007 17:09:54 #73
Цена на свитки в магазине дешевле чем изготавливать самому. Для чего тогда делать эти свитки?
0
BloodAngel666 [7]  6 Августа 2007 17:37:08 #74
alexander6955 я как колдун и все рецепты есть, себе свитки не делаю, всё пакупаю в магазине.
1 свиток стоит в магазине 1.5сер.самому делать 3 свитка излечения на 7 уровень = 3сер 3шт пыль аметиста + 3сер 2шт пыль изумруда + 6шт Амур + 3Кеты + 3шт пергамент 70 меди.это выходит 6.7сер стоят 3 свитка если своя рыба.В магазине 3 свитка стоят 4.5 сер.такчто свитки самому делать это себе же в минус.И зачем мне эта профа.Если не пропадали бы рецепты давно уже бы отказался :evil:
0
madmax13 [5]  7 Августа 2007 20:48:33 #75
А может добавить колдунам в качестве бонуса маны, каторая будет увеличеваться с каждым повышением мастерства в профе. И с помощью нее колдуны смогут обходиться без свитков (разумеется на сколько маны хватит)
0
shu shu [6]  8 Августа 2007 01:07:57 #76
профа тупиковая... притом наглухо... делать свитки типа нападения или лечения травм, как для лекарей так и для всех, нам точно не дадут, а если и дадут то представьте сколько всего туда будет надо... ведь если свиотк нападения стоит 3з то и нам он не будет обходиться дешевле 2 - 2.5з... просто исходя их того что у нас все свитки получаются чуть дешевле госа, и то только при том что геологи в клане тебя жалеют,и ты весь день сидишь на водоеме, вместо кача, квестов и т.д. и т.п... свитки тяжеловеса тоже особо спросом не пользуюются, если ветер с разрушением стоят по 2 - 4 госа то кожу и за гос не очень берут...

P.S. в общем колдун - рыбак самые ущербные профы, и если вы еще думаете брать не брать точно не берите...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.