Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зверская сила: Маунты 16 ого уровня.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Зверская сила: Маунты 16 ого уровня.

Греич [16] 
0
5 Октября 2010 18:42:31
Вслед за Непобедимым Церрадором улучшениями на следующий уровень обзавелись Грумвол, Эндарг и Шанкара. При наличии репутационного рейтинга 2600 и 12 ого уровня вы сможете купить соответствующие книги в сокровищнице на Небесах и проапгрейдить своих маунтов до 16 ого уровня.
Кроме того, новые грумволы 16 ого уровня будут обладать двумя режимами, переключаемыми с помощью специальных управляющих заклинаний - Черный туман и Дуновение ветра. Если грумвол находится в альтернативном режиме, то он бьет молнией текущего противника своего хозяина.
Взаимодействие новых маунтов с гномьим рожком осуществлено.
Подробнее - в новостях
0
alligator76 [14]  5 Октября 2010 22:49:28 #153
Греич
Честно, хотелось бы услышать ответ по поводу повелителей. Как-то странно, что толком нет наград. Одеты стражи так же, с уборга и дома 3 все одеваются и такие-же по силе. Руна это бонус за взятые 13.5 ляма доблы? Не серьезно как-то... Хоть бы пояс еще какой или реп рейтинг плюсануло звание, ну не знаю, что-нибудь уникальное.
0
kirillica [9]  5 Октября 2010 22:54:00 #154
Греич
а вы не подумали, ПОЧЕМУ их так мало? а сколько алхимов 240+, которые, начиная со 150+, качаются ОДНИМ рецептом?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ArCHeR__79 [11]  5 Октября 2010 22:55:55 #155
the end
0
WogGrif
5 Октября 2010 22:56:41 #156
alligator76
руна в трусы новая довно надо, мас отрава надо новая за вершака +
0
ZlobnyGArry [13]  5 Октября 2010 22:57:00 #157
Lexicon Avenue
4-х слотовая)
0
verWOLF [15]  5 Октября 2010 22:57:11 #158
gun-fighter писал(а):
Греич
на обоих серверах 2 (!) ювелира 240.
не много?)


Рецептов 210 тоже не особо много, а ювелиров 210 с десяток уж точно наберется...
а 240 ювелиров мало только потому, что мало рецептов 210, по сути всего два на два континента элементов, плюс несколько гармошек.

Добавлю 5 копеек...

недавно ко мне обратился 12-й уровень и предложил взять мой топор с руной и отдать свой без с доплатой...

Ну не маразм? )
Помоему это уже нонсенс... Магов все больше, рун все нет
Нуп
0
AlienMans [6]  5 Октября 2010 23:03:24 #159
verWOLF
отож, потому что мало кто делает руны в оружие так как рецов на 105,120 в оружие не сыщешь. В плечи и то можно получить рандомно.

Да ещё фишка в не хотении игроков рунить шмот, на меньших лвл, руна+оружие дешевле стоит чем оружие и руна в отдельности.
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
MorganXL
5 Октября 2010 23:03:32 #160
почему нет красных медалек на логику?

Раньше подземка была, сейчас ее нету. "купи-принеси-отдай" этого ждут игроки или нет?

Вы проводите свои джурацкие сундучки и ярмарки которые мало кому нужны. Особенно сундуки. дроп дешевеет, рынок обваливается. вы думаете грохнуть игру и выкачать деньги? инвестиционный план закрывает игру через год-полтора?

Ясно зачем качать добро/зло, реликты, нежить... а все эти новые репы...
игроки чтодумают?

надеюсь на компететный ответ от администрации, а не жевание воды
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
AlienMans [6]  5 Октября 2010 23:11:44 #161
MorganXL

Проще сделать новые медали с краской (Аладея/Бог мертвых), чем сделать краску наемников (езд. драк наверно)/фортуну/джаггеров.
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Греич [16]  5 Октября 2010 23:12:24 #162

почему нет красных медалек на логику?

потому что не заслужили)

Раньше подземка была, сейчас ее нету.

и сейчас она есть. Стала не совсем халявной сложнее - но есть.
Ясно зачем качать добро/зло, реликты, нежить... а все эти новые репы...

при внимательном прочтении описания - станет понятно и ясно зачем нужны новые репы.
игроки чтодумают?
надеюсь на компететный ответ от администрации

Игрокам виднее что думают игроки. Администрация знает только то что думает администрация, о мыслях игроков можем лишь догадываться :biggrin:
0
Яромудр [4]  5 Октября 2010 23:15:32 #163
что-то прочитав многие комментарии, и в частности один оч значимый от Греича, в больной разум приходит мысль... Зачем убивать PvP? ведь в данной концепции развития PvP (Player vs Player) превращается просто в войну мороков и животных. В войну кошельков. Пропадает весь интерес поймать противника на ошибке и не дать поймать себя (прсловутый человеческий фактор)

Зачем убиваете PvP?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
gun-fighter [13]  5 Октября 2010 23:15:54 #164
verWOLF
недавно ко мне обратился 12-й уровень и предложил взять мой топор с руной и отдать свой без с доплатой...

Ну не маразм? )
Помоему это уже нонсенс... Магов все больше, рун все нет


Так руны появляются рендомно... если бы маг руны можно было бы сделать со 100 процентной гарантией с рецепта, то пусть клиенты и думают, готовы ли делать руну или это дорого...

А когда 1 маг руна на 30 тыков - ну и получается такая ситуация, что любая маг руна на рассхат.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Штучка дрючка [8]  5 Октября 2010 23:19:47 #165
Греич
Давно хочется новых арсенальных мороков...если в планах?
Да и давно хочется мне второй пояс элиты а то копить долго...есть в планах? :exclaim:
0
gun-fighter [13]  5 Октября 2010 23:20:24 #166
Греич

Раньше подземка была, сейчас ее нету.

и сейчас она есть. Стала не совсем халявной сложнее - но есть.


Раньше она вроде тоже была не халявной))
По крайней мере на 6ом убить агудара по 4 раза за инст тоже стоило денег)))
могли бы добивить к перстню 200-300-400 угля под цену и вперед. идея что бы 2 дримтимы бились между собой и тратили за инст по 50-100з с перса и бились 10 инстов подряд - утопична в зародыше.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  5 Октября 2010 23:22:23 #167
AlienMans
отож, потому что мало кто делает руны в оружие так как рецов на 105,120 в оружие не сыщешь.

Бред) Ювелиров которые делают руны в оружие полно.
Будет 20 клиентов в день и 20 рун сделают. просто не нужно столько.
Сейчас магов намного больше желающих сделать синие руны.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Dionysos [12]  5 Октября 2010 23:24:43 #168
Тут грешным делом хотел вроде и доблу набить и репы подкачать . :evil: Да нафина мне это надо .и так надоело с мороками бится а теперь и убить то невазможно .вобщем я сдаюсь :biggrin: :arrow:
0
Яромудр [4]  5 Октября 2010 23:26:31 #169
в бою за розу у ДГ (защитники замка) остались в живых ВСЕ маунты 16го лвла
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
MorganXL
5 Октября 2010 23:29:37 #170
Греич
:biggrin: а да простите грешных игроков, что мы сами себе контент не придумали и вынуждены качать "пустые" медали, чтобы убить себе пвп или чтобы потом плато и инсты опустели? извините нас грешных :lol: :lol:

А по теме: раньше хоть немного думать надо было в боях и с прокачкой медалей :redface:

а сейчас вы олько чертоги готовитесь усилить или еще чето там..думаете цена на вещи поднимется :biggrin: :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
traxx [10]  5 Октября 2010 23:32:30 #171
Греич писал(а):

почему нет красных медалек на логику?

потому что не заслужили)

:lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.