Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Death Walker [7]  30 Октября 2010 16:11:30 #1179
х Шальная х
"Magic Storm
сегодня у меня были первые турниры, после получения фиолета подземки, и я по привычке поставил счетчик на утроеную доблесть)"
Я конечно дико извиняюсь, но не вижу в сегодняшнем турнире, для себя большой выгоды, счетчик установлен на доблу, и это видно из стат инстов. Единственно что добла, это да, но и за пол дня храмов я набил бы столько же) не прибегая к таким тратам как на турнире)
Викона не защищаю, пытаюсь оправдать.. да, возможно, но только по той причине что я за позитив в принципе, и на этом турнире в особенности. Не хочеться просто напросто и тут лить грязь либо глумиться над кем либо, и так большой дефецит соперников на турнире как для вас так и для нас, так что даже вам, Джодам, мы всегда рады, ибо по моему мнению ничто не сравниться с получаемым драйвом в инсте ;0))
Лишь бы не наблюдать в течении двух часов -- Магмары: 0 / Люди: 3
0
ТОДЕС [8]  30 Октября 2010 16:16:12 #1180
Death Walker

Я тоже за то,чтоб ходило побольше народу на турнир..За то,чтоб НЕ боялись,а пробовали свои силы..
Чем больше ходило бы людей,тем больше шансов на победу как у элитных игроков,так и у среднего класса. Ведь в храм все ходят? Никто не боится? Это же тот же храм,только очей тут нужно набрать чуть больше-15..Так в чем же проблемма?
Ну а по поводу Викона я все же остаюсь при своем мнении..Даже сообщение о своем номере в очереди на форуме наводит уже на размышления)
0
Death Walker [7]  30 Октября 2010 16:23:45 #1181
х Шальная х
Даже я лучше не сказал бы) соглашусь с вами целиком и полностью, именно это мы и пытаемся объяснить всем представителям Магмар и Людей! Ну а что касаеться Вика, не будем обсуждать его более, толку не будет от этого все равно, думаю что в скором времени человек придет в топ и сам все расскажет) Но разумееться никто не вправе запретить вам думать так как вы думаете, мы же, наша группа, бились честно, как с ним, так и с вами)
0
Death Walker [7]  30 Октября 2010 16:25:05 #1182
х Шальная х
А неполохо мы топик апаем) постоянно вверху форума висит последние 30 минут)
0
Проблематор [6]  30 Октября 2010 16:26:04 #1183
Death Walker писал(а):
х Шальная х
А неполохо мы топик апаем) постоянно вверху форума висит последние 30 минут)


потомучто топик очень жизненный)
0
Death Walker [7]  30 Октября 2010 16:27:06 #1184
Проблематор
И действительно очень важный и нужный)
0
ТОДЕС [8]  30 Октября 2010 16:33:41 #1185
Прсто хотелось бы на форум вытянуть всех нытиков,которые пишут,что
-еще не готовы к турниру
-еще не созрели
-папа с мамой не велит
и спросить,а в обычный храм вы всегда готовы? как часто сливаете? как часто побеждаете?
Подумайте,при всем при этом обычные храмы не дают никакх плюшек кроме доблести.а тут на кону красная медаль!
0
I am Back [6]  30 Октября 2010 16:38:50 #1186
было бы ешё неплохо чтобы админы официально обявили что можно и бес здание угля ходить на турнир и зарабатовать очки ато многие об этом и незнают
Carpe Diem
0
I am Back [6]  30 Октября 2010 16:41:35 #1187
уголь толька нужен при здаче самого квеста на краску подземки а так уголь и можно потехоньку в пешерах накопить после набора очков
Carpe Diem
0
curtis [4]  30 Октября 2010 16:44:02 #1188
а кого вытянуть вам медаль а обычным слив даже среднии игроки не пойдут ,скажите уже честно что вам просто нужна медаль да и все ,но получить еее не с кого
это всего лишь игра ,,,, но некоторые в ней живут уже своей жизнью
0
I am Back [6]  30 Октября 2010 16:46:48 #1189
curtis писал(а):
а кого вытянуть вам медаль а обычным слив даже среднии игроки не пойдут ,скажите уже честно что вам просто нужна медаль да и все ,но получить еее не с кого

если бы ты внимательно посмотрел бы а не так лишбы чтото вставить ты бы увидел что какрас у тех средних больше всех побед уже в турнире и получять скорей всего первые и красную медаль
Carpe Diem
0
Фрасилл [8]  30 Октября 2010 16:51:01 #1190
х Шальная х
Вам, разумеется, выгоднее обвинить Викона в сливе. Но подтасовывать факты, все же, не следует. В первом из перечисленных Вами инстов я собирал команду очень долго, что не могло не усыпить бдительность стоящей группы. Просто могли, на исходе часа бесплодного стояния, отойти от компьютера. Готов поспорить, с Вами такое тоже бывает.
Первый сегодняшний инст прокомментировать не могу. Один нетверд от магмар, при моментальной заявке от нас и от вас.
Второй инст - Вы тоже мимо. Было 3 магмара, Венера вылетела из инста, то ли по лагам, то ли просто ушла в офф. Кто виноват - Викон? Фрасилл? Греич подтасовал?
Так что из кучи выложенных обвинений реально интерес вызывает всего одно. А один раз, как известно, не система.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Death Walker [7]  30 Октября 2010 16:54:20 #1191
curtis
В том и смысл данного топа, увеличеть посещаемость турнира средним классом игроков, как в храме. Вы же ходите в храм? и часто выигрываете? проигрываете? А теперь представьте что вы пришли на турнир и встретили там своих вчерашних противников по храму и победили их, прям как в храме, только в самом инсте Храм вы получаете только доблесть, а тут, на Турнире Поклонения, у вас уже будет 1 победа из необходимых 15. Госпожа х Шальная х подробно описала все выше, читайте топ не кусками а полностью, тогда, я уверен, вы во всем разберетесь.
0
Фрасилл [8]  30 Октября 2010 17:02:11 #1192
х Шальная х
vikon [8] 13:14 , 23 Окт 2010
Привет Люди мы вас ждём ! ( мы в очереди вторые ) . Очень будем рады с вами побиться !


Кстати, я был уверен, что таким образом заманивают команду на вас.

Количество побед у нас с Десвокером очень разное, но мне далеко даже до половины.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
ТОДЕС [8]  30 Октября 2010 17:02:11 #1193
Фрасилл [8]
Честно? Мне все равно о чем сейчас писать,наверное,даже оглашение на форуме Виконом своей очереди на турнир тоже безразлично=)
Я оглашаю мысли вслух..Ну и активно апаем топик,разъясняя,привлекая,заманивая=)
curtis [4]
Ответ тебе-да! я хожу на турнир ради красной медали(а кто скрывал то?)))
И,кстати,не мне одной она нужна
0
Tyiga [7]  30 Октября 2010 17:15:19 #1194
х Шальная х
Фрасилл

по лагам Венера вылетела.. я с ней в бою была.

и на викона я бы не обижалась.. может он в чем-то не прав, но скорее всего, эта ошибка у него была несознательная - уж очень хотелось попасть.

ушатать нашу команду сегодня у них шансы были, и неплохие.
and justice for all...
0
vikon [8]  1 Ноября 2010 00:56:04 #1195
Всем привет ! Скажу сразу хожу на Турнир не от нечего делать -а потому что хочу красную медаль ! У меня есть одна беда - очень тяжело найти людей , а если и нахожу , то оказываеются дела в реале и буквально за пол часа приходится искать новых ( Честно говоря никто не верит что можно с успехом ходить на Турнир ! В итоге получается ерунда - все считают что нужно туда подготовиться по полной , кстати свой первый Турнир я так и пропустил , пока брал благи , сюда и прозевал (.
Плюс работает людской фактор ( Я очень рад за джодов , что у них так слажено всё получается и поверьте искрене радуюсь за них !)))) Кстати среди джодов , тоже искал себе напарников , кто мне сказал что ещё не готов , кто , что у них своя группа . В итоге хожу с тем кого нахожу и буду пробовать ходить , стараюсь на неудачи смотреть с улыбкой и надеюсь на успех . Не получается ничего у тех , кто ничего не делает !
0
vikon [8]  1 Ноября 2010 01:08:47 #1196
х Шальная х


а про фразу , что я стою второй -всё просто - хочу коли я собираю группу , что совсем не просто ! что бы кто то откликнулся с противоположной стороны и встал в очередь ! вот и всё !
0
vikon [8]  1 Ноября 2010 01:24:07 #1197
Да кстати больше писать где стою не собираюсь ! Единственное ,маленький призыв к людям , не бойтесь Турнира , давайте сделаем его массовым ! Сам по причине , как уже вижу нехватки кадров , буду ходить с обычными проверенными ,крепкими середничками - как в ХРАМ )
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.