Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Фрасилл [8]  21 Октября 2010 20:35:44 #1103
Йоулупукки
Каждый выбирает для себя.
Я приглашаю магмар и людей без колод и 10-х ездовых тоже участвовать. Тем более, что само по себе ездовое 10 еще не определяет исхода.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
-Форсети- [5]  21 Октября 2010 20:36:54 #1104
Йоулупукки писал(а):
что и следовало доказать,бои карточных мороков:))жестко,ребята наверно драйвово побились:)



какой там может быть драйв? тупо висеть в бою. не вижу. драйв когда есть движение и много смертей.
0
Death Walker [7]  21 Октября 2010 20:47:38 #1105
Ales
Не пойму вашего сарказма, если у вас нет забот/работ в реале то это не определяющая для остального населения Двара, давно уже было замечено что, положим, в субботу время для проведения турнира выбрано крайне не удачно, и разумееться так как четверг являеться днем рабочей недели, то у каждого может произойти ситуация требующая присутствия где угодно но только не дома подле компьютера, не смогли сегодня наши 7-8 организоваться, не беда. Будет еще время и будут еще турниры. Более того, вообще вас не пойму, сами не ходите, а вместо этого провоцируете народ не пойми на что, такое впечатления что вам пригрезились лавры Виги "Великолепного" не менее. Тут Люди/Магмары серьезный вопрос обсуждают, может вам стоит сменить топ?
0
Death Walker [7]  21 Октября 2010 20:48:31 #1106
-Форсети-
Поверьте, http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=57948963&outside=1 Драйва было предостаточно.
0
Tado Lan [8]  22 Октября 2010 04:46:34 #1107
Йоулупукки
Ой хто ето?.. Горячий финский парень... Много говорящий на форуме .. Велком ту 7-8 .. :lol:
Зазываю в храм для начала .. можешь идти с колодами .. я тебя так встречу.. руки только по шире раскину .. что бы обнять покрепче :cool:
0
Al Azif [7]  22 Октября 2010 04:55:25 #1108
Tado Lan
Сударь, чтож Вы все так с иронией то? :))

я в храм не пойду :eek: не дай Бог Вы мну тож решите в объятия взять... а я маленькая, хрупкая.. того и гляди раздавите ненароком :redface:
0
Исстребитель [8]  22 Октября 2010 12:37:06 #1109
Фрасилл писал(а):
Исстребитель
У меня 4 победы. Из них 3 боевые. А у Вас?

4 победы, а поражений?
1... http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=58353868&finish=0
2... http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=58447678&finish=0
это только те, что сдесь указаны.

алекс иванов писал(а):
мы их не качаем, а если тебе не охота что бы маги качались так давай заходи и покажите нам как надо ходить на поклонение , научите, может ?!! или мы только умеем давать умные советы? и можно уточнить кто без ничего и кто не на уровень?

Ну для начала хотя бы одеться на уровень, тапки и рубашку купить.

Фрасилл
алекс иванов
Все, что я кому-то должен, я уже показал неоднократно, а ходить туда, куда мне не надо по определению, чтобы помочь кому-то прокачаться за мой счет, смысла ни малейшего. Очень немногие группы могут похвастаться победой против меня в храме, турнир тот же храм.
0
алекс иванов [8]  23 Октября 2010 07:31:51 #1110
Исстребитель писал(а):
Фрасилл писал(а):
Исстребитель
У меня 4 победы. Из них 3 боевые. А у Вас?

4 победы, а поражений?
1... http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=58353868&finish=0
2... http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=58447678&finish=0
это только те, что сдесь указаны.

алекс иванов писал(а):
мы их не качаем, а если тебе не охота что бы маги качались так давай заходи и покажите нам как надо ходить на поклонение , научите, может ?!! или мы только умеем давать умные советы? и можно уточнить кто без ничего и кто не на уровень?

Ну для начала хотя бы одеться на уровень, тапки и рубашку купить.

Фрасилл
алекс иванов
Все, что я кому-то должен, я уже показал неоднократно, а ходить туда, куда мне не надо по определению, чтобы помочь кому-то прокачаться за мой счет, смысла ни малейшего. Очень немногие группы могут похвастаться победой против меня в храме, турнир тот же храм.


тоже могу сказать и я про храм и арену а если вас смушает мой низ это ваше дело, маги этого не замечают особено те кто проиграл , а победы надо мней ни кому не даюся легко, это можете уточнить у магов если будет любопытно
0
Ales [8]  23 Октября 2010 11:21:49 #1111
Death Walker
Сарказма не вижу здесь, легкая ирония, не более. Реал, как ты говоришь, да, но... Неужели у всех хумов 7-8 уровневой группы так сложно в реале? Это первое. Второе, тебе не всё равно где и что я пишу? Я кого-то оскорбляю или унижаю? Если не нравится - гоу в другой топ. Что, где и когда писать - это моё личное дело и ты один из последних людей, чьего мнения я буду спрашивать.
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
vikon [8]  23 Октября 2010 13:14:51 #1112
Привет Люди мы вас ждём ! ( мы в очереди вторые ) . Очень будем рады с вами побиться ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
vikon [8]  23 Октября 2010 13:16:10 #1113
Да кстати с нами семёрка , так что будет интересно - ведь именно это самое главное в игре ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-Манагер- [10]  23 Октября 2010 13:16:40 #1114
а на 9-10 будет?
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Фрасилл [8]  23 Октября 2010 18:32:44 #1115
vikon
Приходите в четверг)
Сегодня никак не мог))
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Йоулупукки [7]  23 Октября 2010 19:37:07 #1116
Tado Lan
я на твой сарказм даже отвечать не буду:))скажу лишь одно,мы встретимся еще неоднократно,после встречи писать будешь)
0
vikon [8]  24 Октября 2010 00:36:35 #1117
Фрасилл

Обязательно постараюсь прийти ;) , опять же если не окажется дел в реале , это просто беда -жёсткие временные рамки (
0
Tado Lan [8]  24 Октября 2010 06:53:19 #1118
Йоулупукки
Тоже самое :lol:
Готовься аккуратнее.
P.S. Думаю что апосля наших встреч, на форуме будешь писать конкретику .. а не "воздух гонять" :cool:
0
Str31ok1 [7]  26 Октября 2010 12:11:54 #1119
АПП)) Чтоб тема жила, а то обсуждают всякий бред, кто где кого слил и как же Они будут на розе. Самое что обидное день нытья по поводу розы и сразу приняты меры , новые правила, изменения, тут ноем уже не помню сколько и реакции 0.
0
-Темный-Рыцарь- [8]  26 Октября 2010 12:12:30 #1120
Str31ok1
да ну нафиг такой ап, и так поговорить не о чем :mad: :confused:
0
Str31ok1 [7]  27 Октября 2010 13:29:33 #1121
Кто завтра собирается?
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.