Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения 26.08.2010
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

Турнир Поклонения 26.08.2010

Maksik [5] 
0
20 Августа 2010 21:49:53
Уже завтра стартует измененный Турнир поклонения.

Основные изменения:
• Количество побед для получения сертификата равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Дополнение:
• Игроки, имеющие Рыцарский перстень доблести, теперь будут получать в 3 раза больше доблести за выигранные бои.
• Для удобства игроков кольца были переименованы в соответствии со своими функциями: так Рыцарский перстень доблести увеличивает количество получаемой доблести, Рыцарский перстень свершения "считает" победы для медали «Поклонения», а Рыцарский перстень почета "заряжается" и усиливает свои характеристики.


Ждем всех желающих на турнире!
0
Koresh [10]  28 Октября 2010 20:12:47 #1141
Magic Storm молодцы! Мы за ВАС переживали!
0
Кровища [7]  28 Октября 2010 20:13:22 #1142
Исстребитель


он типа зеркала забыл взять:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Манагер- [10]  28 Октября 2010 20:14:05 #1143
нету турнира 9-10((
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Shadow shine [8]  28 Октября 2010 20:20:53 #1144
Krovisha
Инст закончен,а ты все Вырезано пишешь ерунду всякую)

Предупреждение. ОМФ.
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Ales [8]  28 Октября 2010 20:22:30 #1145
Инст закончен,а ты все гавкаешь

:eek:
Krovisha
Даваы боы!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Кровища [7]  28 Октября 2010 20:26:56 #1146
Shadow shine

Удалено
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фрасилл [8]  28 Октября 2010 20:31:13 #1147
Исстребитель
Нормально. В первый раз маги выиграли легко. Во второй раз с трудом. В этот раз кое-как. В дальнейшем ожидаем продолжения тренда.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Трингберг [8]  28 Октября 2010 21:10:45 #1148
Krovisha
увидимся на турнире поговорим:-))
Минус 2 слота, минус 3 колоды, минус зеркало, минус благо воина, минус благо фео.
Когда я пойду полностью готовый, мы с вами можем в бою и побеседовать.
Всем спасибо. Выводы для себя сделал. в следующий раз приготовлюсь.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
MorganXL
28 Октября 2010 21:48:52 #1149
:twisted: 10 турниры где. вырезано просто так приходить и тупо висеть в заявке. 3 раза провисел, время постоянно искать и не входить в инст..
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Ales [8]  28 Октября 2010 22:51:34 #1150
Трингберг
Просили передать
22:49 Krovisha » Ales : можешь в топе написать о поклонке что я буду драцца против трини если только за нас греич будет:)? я с админперсами за свое лаве драцца не планирую:)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Призрак Вантала
28 Октября 2010 22:54:18 #1151
Трингберг, что интересно, ваше появление только оттолкнёт посетителей и без того не особо популярного турнира. :lol: неверноятно но факт...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Left Leg [8]  28 Октября 2010 23:16:27 #1152
Трингберг писал(а):
Krovisha
увидимся на турнире поговорим:-))
Минус 2 слота, минус 3 колоды, минус зеркало, минус благо воина, минус благо фео.
Когда я пойду полностью готовый, мы с вами можем в бою и побеседовать.
Всем спасибо. Выводы для себя сделал. в следующий раз приготовлюсь.

никто не спорит ... сегодня же противник у тебя был с колодами наверное под завязку набит и зеркалами)
с Кровищей в принципе согласен, не правильно это для турнира пускать админперсов против обычных игроков ... еще больше оттолкнет желающих

за инст спасибо соперникам, было интересно


P.S. сделайте почаще проведение турнира, больше будет народу ходить. Тем кто хочет сделать медаль - будет реальнее. А то сидеть ждать постоянно тормозя себя в чем то - очень напрягает. Особенно когда не получается в определенное время появиться поучастововать.
0
Dracolich [8]  30 Октября 2010 13:42:43 #1153
ап
0
Фрасилл [8]  30 Октября 2010 13:51:33 #1154
Left Leg
Не думаю, что сделать турнир каждодневным или постоянным - выход. Нас мало, так мы стараемся подогнать свой график под турнир. Да, не получается часто. Но зато точно знаем заранее - если и придут, то сейчас. А так будем стоять - вы в среду, мы в пятницу, и простоим даром.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Dracolich [8]  30 Октября 2010 14:00:10 #1155
Фрасилл
скинь статистики :rolleyes:
0
Проблематор [6]  30 Октября 2010 14:15:19 #1156
Фрасилл писал(а):
Left Leg
Не думаю, что сделать турнир каждодневным или постоянным - выход. Нас мало, так мы стараемся подогнать свой график под турнир. Да, не получается часто. Но зато точно знаем заранее - если и придут, то сейчас. А так будем стоять - вы в среду, мы в пятницу, и простоим даром.



Имеет смысл, наверно сделать его полем битв, типа храма, арены, пещер, действительно немного найдется игроков, готовых тратить немеряно денег ради призрачного выхлопа, а так будут бегать в рассчете попасть на себе подобных, без кучи карточных моров.
0
Фрасилл [8]  30 Октября 2010 14:16:51 #1157
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Брысь [6]  30 Октября 2010 14:38:38 #1158
Stay hungry, stay foolish..
0
Magic Storm [8]  30 Октября 2010 14:41:24 #1159
Может имеет смысл сделать еще один день какой то ) и чутка позже допустим не как в четверг с 19, а с 20 или 21 начало
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.