Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 21:35:49 #1692
сын россии
что значит скоро?
а сейчас они кто?
все на благо расы!
Нерв
слабоват вариантец ) давай новую версию думать )
0
сын россии [10]  5 Мая 2010 21:35:49 #1693
Нерв

На форуме бываю раз в год и каждый раз о себе узнаю что то новое)

Кто знает, может и вы являетесь мультом? Змея? Чучи? или кого нибудь поскромней.
0
Нерв [11]  5 Мая 2010 21:40:27 #1694
Ну что я могу сказать, вот явный пример, всех хуманских писак)) Прочитал верхушку топа, составил свое никомуненужное мнение, и сразу отписал его.
Его тут же ткнули моськой в лужу, и он давай, понеслось, держите меня семеро..щас я им ..всем)))
Дак ты чо тут делаешь то тада развгодовец ?)))
маг-герой, мож это мульт Виги?) видишь по старой привычке расу пишет с двумя СС)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 21:45:24 #1695
сын россии
у змея мультов нет - зато семья большая!

:lol:

так вроде решили админы по итогам топика про мегерку/арришу )
0
Митридат [13]  5 Мая 2010 21:49:38 #1696
Мдя ... 1905 год .. кровавое воскресение
0
сын россии [10]  5 Мая 2010 21:51:04 #1697
Нерв Если бы оно было никому не нужное, ты бы промолчал, зацепило?)
Читать написаный джодами? Я непомню ниодной умной фразы, одни отговорки, болтовня.
Loginovav, G_G достаточно умные высказывания и по теме. Я думаю не стоит игре уделять столько времени, а особенно форуму. из 90 страниц 95% флуда, я лучше умную книжку прочитаю.

П.С Не тебе указывать где и что мне делать, сразу видно джодовская манера, воспитание :lol:
0
Diomed [3]  5 Мая 2010 22:30:09 #1698
Drinker
Забьёмся на спор, можно с минимальным вкладом, кто лучше знает эту игру, её историю, и тэ.дэ? Я конечно сейчас третий уровень, и всё такое, но поверь на слово, если это твой первый и единственный чар, за свою игру повидал много. Если не много, то достаточно чтоб утереть твой гордый нос...


Тантумка, в своём стиле))) Свести топ под флуд))) Это твоё умение меня всегда удивляло)) Талантище))) :smile:
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 22:44:13 #1699
Diomed
А я ещё умею на машинке строчить и вышивать крестиком. :razz:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ravfen [9]  5 Мая 2010 22:54:02 #1700
Tantum_auri писал(а):
Diomed
А я ещё умею на машинке строчить и вышивать крестиком. :razz:

а ноликом? :redface:
не лезьте я верблюда знаю
0
Чистый Кайф [9]  5 Мая 2010 23:04:49 #1701
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
Условия прекращения боевых действий Альянсом "Пяти" в отношении кланов Гильдии. TOP GEAR [11]
21:19 , 28 Июн 2008

Условия прекращения боевых действия кланами «Альянса Пяти» (Падонки, Тени Наследия, Bad Boys и Дикие Сердца) против кланов Гильдии (Гильдия Убийц, Гильдия Бесов, Гильдия Золотых, Гильдия Мрака) и союзных им кланов (Black Sisters, Black Hearts, Black Diamond, Brigada и Brigada Junior) –

Кланы Гильдии и лично их глава ЗмЕЕЕд отказываются от всех претензий на клановый замок магмар после его появления в игре, гарантируя отсутствие каких-либо проблем, споров и разногласий по замку в дальнейшем.

Ответа на наши условия ждем до 18.00 29.06.08

При непринятии условий боевые действия будут возобновлены.


Главы кланов «Альянс Пяти»
---------------------------------------------------------------------------------------------




Фелька [11] 14:53 , 02 Июл 2008


Го Занар

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=110981&f=7&p=1 для принятия мер, данного топа надеюсь будет достаточно?)) Могу также привести топы, где глава гильдии принес свои извинения, и еще топ где выразил сожаление о начале войны, но эти два топа ничто оказались по сравнению с требованием альянса.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.

Смотрите даты и всё поймёте)))) IroNSky - к чему этот фарс с топом????? Бредить надо в одиночку и в укромном месте, чтоб потом небыло стыдно в зеркало смотреть......................... :idea:
0
vladaa [13]  6 Мая 2010 03:47:25 #1702
маг-герой, я, конечно, дико извиняюсь, но вам еще никто не говоил, что вы зануда?))
0
маг-герой [10]  6 Мая 2010 06:25:34 #1703
vladaa
я конечно тоже хотел бы спросить, как Вас обычно называют ... но во первых это уже звучало на форуме, а во вторых за озвучивание форумку я не хочу.

так что оставлю ваш вопрос без ответа.

аквалангисты остались теперь в одиночестве? и где же сам то искродел? в онлайн не появляется ...
0
маг-герой [10]  6 Мая 2010 06:32:42 #1704
а все таки плохо что дядя Го так редко стал заходить в наш мир в гости ...
как то порядку больше было что ли.
0
vladaa [13]  6 Мая 2010 06:32:51 #1705
маг-герой писал(а):
vladaa
я конечно тоже хотел бы спросить, как Вас обычно называют ... но во первых это уже звучало на форуме, а во вторых за озвучивание форумку я не хочу.

так что оставлю ваш вопрос без ответа.

аквалангисты остались теперь в одиночестве? и где же сам то искродел? в онлайн не появляется ...

...сорвался таки)) ..."и хочется, и колется, и мамка не велит", сочувствую)))
0
vladaa [13]  6 Мая 2010 06:45:25 #1706
маг-герой писал(а):
а все таки плохо что дядя Го так редко стал заходить в наш мир в гости ...
как то порядку больше было что ли.

...зато ты во всех топах писнул))
0
маг-герой [10]  6 Мая 2010 06:47:52 #1707
vladaa
какие срывы что ты? отличное настроение, много нового в топике от виги.

есть легкая грусть по поводу отсутствия Го
который в бытность свою в этом проекте хотя бы частенько лично доводил позиции админов до игроков, давал пояснения к применению тех или иных законов.

сейчас вроде как пытается делать это Jagga но имхо получается пока заметно хуже.
0
маг-герой [10]  6 Мая 2010 07:17:10 #1708
влада апасная ...
07:13 vladaa » маг-герой : ...хорошей игры, будем частенько видится, <вц>
но не настолько апасная как змей ))
:biggrin:
0
маг-герой [10]  6 Мая 2010 07:20:02 #1709
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=669120675&stat=1
чето змей и то убедительнее был.
0
BUKHARA [12]  6 Мая 2010 07:20:21 #1710
маг-герой

поверь, пока Джоды не заноют, не увидешь ты никакиx админов :) так что привыкай ;) и вообше, стоитли ли в болоте наводить порядок?? подумай :wink:
страницы: [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.