Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
-Christy- [6]  7 Мая 2010 12:56:10 #1768
Dem CARAT
это девичье занятие :razz: смени профиль :razz:
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
Dem CARAT [12]  7 Мая 2010 12:56:52 #1769
-Christy-
девушки не умеют :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Christy- [6]  7 Мая 2010 12:57:56 #1770
Dem CARAT
:eek: поклеп
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
Dem CARAT [12]  7 Мая 2010 12:59:31 #1771
-Christy-
ты флудерша :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Christy- [6]  7 Мая 2010 13:03:32 #1772
Dem CARAT
нет! я холосая девочка :redface:
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
Dem CARAT [12]  7 Мая 2010 13:04:41 #1773
-Christy- писал(а):
Dem CARAT
нет! я холосая девочка :redface:


типа делаешь тоже что и плохие только хорошо? :surprised:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Diomed [3]  7 Мая 2010 13:05:37 #1774
-Christy-
Вот вы смешные, чесслово)) Вы видели документы на выдачу кредита? Или может вы были в тот момент когда ему передавали эти деньги? Лично я нет. Поэтому я не могу судить об этом. Потому что это будет немного однобокое мнение) Да и к делу это отношение не имеет. Ва-а-пще))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Талакан [5]  7 Мая 2010 13:06:06 #1775
Dem CARAT-Christy-
продолжайте
еще 6 страниц и можно утопить этот топик. норма в 100 будет выполнена)) :smile:
0
-Christy- [6]  7 Мая 2010 13:07:31 #1776
Dem CARAT
неть, просто я флужу не с целью флудить! о как! и вообще не всегда я флужу. ну впрочем топик не обо мну :redface:
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
маг-герой [10]  7 Мая 2010 13:09:16 #1777
Дем ЦАРАТ
бородатый флудер с бояном :eek:
0
Отравительница [8]  7 Мая 2010 13:14:41 #1778
Прошу прекратить флуд в топе.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
garretol [7]  7 Мая 2010 13:20:13 #1779
пришла пора рядом с темницей психушку ставить на площади - работы санитарам невпроворот....
0
-Christy- [6]  7 Мая 2010 13:23:01 #1780
Diomed
если бы о долгах говорил один человек, тогда да.+ он не отрицает этого! если я пойду щас у друзей позанимаю по 5 зол. и в связи с какими-то фин. причинами буду тянуть с возвратом мало вероятно, что меня они назовут кидалой. НО если я назанимаю и скажу, нет я не буду вам ничего отдавать! мол, о чем вы? я у вас ничего не брала, а что брала вернула. и пофигу мне что вы не получили. + если я еще и в других проектах так же поступила, а потом вообще пропала.(ушла из игры, сменила телефоны, скайпы и прочее) Я буду кидалой. по-другому это не назвать! :arrow: о какой войне может идти речь если предвадитель есть такой человек? Это выглядит цирком и очередным разводом!
Другая сторона. если меня просто хотят таким образом очернить, то я уж точно не стану игнорировать такие посты! Вы скажете этого и добиваются? это уже другой вопрос. достаточно было бы одного поста(нет, не оправдательного, больше просто объясняющего) с четко выраженной позицией, чтобы те, кому действительно надо, смогли понять что к чему.
В противном случае, вся эта война выглядит очередным разводом!!!
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
Iguraon [8]  7 Мая 2010 13:27:24 #1781
Начиналось за здравие, а закончилось заупокойным ниачом-флудом
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Нещастячко
7 Мая 2010 13:36:57 #1782
Отравительница писал(а):
Прошу прекратить флуд в топе.

А то 94 страницы конструктивной беседы было до этого)))
По теме - автор опозорилсо, топ можно закрывать :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HellioN [12]  7 Мая 2010 13:40:05 #1783
:eek: :rolleyes:
0
Dem CARAT [12]  7 Мая 2010 13:40:16 #1784
Нещастячко писал(а):
Отравительница писал(а):
Прошу прекратить флуд в топе.

А то 94 страницы конструктивной беседы было до этого)))


естесна. :lol: завуалированный под конструктивное какашкометание флуд. :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Diomed [3]  7 Мая 2010 13:51:48 #1785
-Christy-
Перечитайте топ. Посмотрите ответ Трину. В конце концов это не раз говорил и АйронСкай, и Сулиман.

А то, что вы назвали цирком...Цирк, это когда в теме про некую революцию, в 8 постах из 10 идётся про долги конкретного персонажа. Это сведение топика под флуд. Тем более что ниразу в этой теме я не видел слов "Дайте нам денег на революцию". Это раз.
Два. На заборе тоже много чего можно прочитать, но не всему надо верить, не так ли?

Все понимают что война тут идёт (а она ещё идёт) за плюшки. Этого никто и не отрицает. Лично мне фиолетово у кого будут эти плюшки. Но мне не фиолетово, когда те, у кого всётаки есть эти плюшки, относятся к другим как к некой куче экскрементов. Вот это мне противно. Назвался защитником расы - так будь им. А то получается что некие благорасы сначала героически защищают расу, а потом так же героически её и уничтожают, отправляя людей в офф на месяц за одну фразу на форуме, которая им не понравилась.
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Zupikena [12]  7 Мая 2010 13:53:40 #1786
Отравительница писал(а):
Прошу прекратить флуд в топе.

надо придерживаться 90 прошедших страниц срачехамства? :lol: или какова тема топа я не пойму :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.