Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
MOHAMAX [9]  5 Мая 2010 15:22:17 #1597
хана... еще 4 страницы флуда... скучно...

печати топикстартера порадовали))) :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 15:22:46 #1598
Blade Dancer
в статистике боя - в правой стороне знаком "+" обозначены.
:wink:
0
Терриад [10]  5 Мая 2010 15:25:52 #1599
маг-герой писал(а):
Blade Dancer
в статистике боя - в правой стороне знаком "+" обозначены.
:wink:

она периодически кочует то с одной стороны,то с другой или там и там, как правило если уровень ниже и бой 1на1 то этот "+" на стороне младшего уровня.
Плохо дело, если по твоему это плоды партизанской войны-) :wink:
Убиваю надежды...
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 15:28:02 #1600
MOHAMAX
от вавки подарок заслуживает особо пристального внимания ))
:wink:
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 15:28:39 #1601
G_G писал(а):
Tantum_auri Но начали обе войны именно вы. И пожайлуста ссылку на "высказывания, что маги в данный момент сами могут защитить свой материк без джодов".
3-й раз просить фактов не буду, просто сочту за балабольство.


IroNSky [7] 04:55 , 01 Май 2010

senoman писал(а):

IroNSky
ну вот по полочкам,вы призываите к свержению тирании джодов,но вы действительно думаите что магмария сможет противостоять людям без них...?
Да,уверен.
Будут свергнуты Джоды,как клан, но игроки то останутся.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 15:29:37 #1602
Tantum_auri вы метлу в глаза видели?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 15:30:38 #1603
Blade Dancer
других нет, и судя по настроениям воюющих и их методам общения - не предвидится.
а жаль. с нормальным человеком всегда можно поговорить и найти общие точки зрения, затем на базе этого строить отношения не с жестко противоположных позиций ...
ну да у вас психолог дипломированный наверняка это все объяснял, что я дилетант то буду влезать?
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 15:32:57 #1604
Drinker писал(а):
Tantum_auri вы метлу в глаза видели?

(Иду по пути женской логики). Вы меня обозвали ведьмой?))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 15:33:32 #1605
Tantum_auriчто вы))) ведьма для девушки это комплимент))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 15:36:26 #1606
Tantum_auri а логика простая))
черенок метлы у джодов это подкустовый выползень
веревочка, которая связывает веточки для метения это Чуча
веточки для метения это все джоды
Выдергиваем черенок и режем веревочку и получаем в итоге кучку веточек, которые в итоге становятся целью для уборки :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Терриад [10]  5 Мая 2010 15:37:36 #1607
маг-герой :confused:
мне никто ничего не обьяснял и никто ничего не говорил, пунктов, сводов, правил не показывал, как играл так и играю-)
Убиваю надежды...
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 15:38:34 #1608
Drinker писал(а):
Tantum_auriчто вы))) ведьма для девушки это комплимент))

Уговорили, сочла за комплимент.))
Пользуюясь случаем, даю вам небольшой совет. Прекращайте жить чужой жизнью и лезть не в свои дела:wink: А то как в анекдоте "советами замучаете".)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Талакан [5]  5 Мая 2010 15:39:33 #1609
- "Дворниик, милый дворник подмети меняя с мостовой... Дворниик, милый двоорнииик опааа с метлой!.."

напеваю Агату Кристи читая аналогии Джодов с метлой))
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 15:39:54 #1610
Blade Dancer
ну так вы попробуйте с людьми пообщаться познакомиться так сказать
или у вас запрещены контакты вне альянса джод?
:lol:
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 15:40:20 #1611
Tantum_auri ваши советы оставьте для вашего мужа или парня))) я довольно взрослый и не нуждаюсь в вашей помощи :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 15:42:52 #1612
Drinker писал(а):
Tantum_auri а логика простая))
черенок метлы у джодов это подкустовый выползень
веревочка, которая связывает веточки для метения это Чуча
веточки для метения это все джоды
Выдергиваем черенок и режем веревочку и получаем в итоге кучку веточек, которые в итоге становятся целью для уборки :lol:

Видимо, у тех, кто пытается выдернуть черенок сил не хватает, и ножницы тупые, не в состоянии перерезать верёвочку. А у самих свой черенок и своя верёвочка наготове, вот только веточек не хватает. А так хочется сварганить новую метлу и заняться тем же, что и предыдущая. :wink:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Терриад [10]  5 Мая 2010 15:44:07 #1613
маг-геройобщаюсь регулярно, причем хорошие отношения с рядом игроков, кто на той стороне "баррикады" я имел ввиду в плане сложившейся ситуации и войны... решения принимать и заниматься дипломатией мня не уполномачивали, это есть кому делать, зачем я буду влезать туда?
Убиваю надежды...
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 15:44:20 #1614
Drinker писал(а):
Tantum_auri ваши советы оставьте для вашего мужа или парня))) я довольно взрослый и не нуждаюсь в вашей помощи :wink:

Аналогично. Со своими выкладками и советами к своей жене. :wink: Мы уж в магмарии, как-нибудь без вас обойдёмся, радетель вы наш.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 15:46:24 #1615
Tantum_auri фигли вы без меня разберетесь в свое магмарии)) я радею за вашу страну, мне горько и обидно видеть ее такой убогой и нагнутой :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.