Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
G_G
5 Мая 2010 13:47:50 #1559
13:30 Варэн » G_G : Хуманы режут магмар а в это время Джоды заняты своими делами. (ц) Tantum_auri [13] :eek:
А дела у них исключительно на благо раСССы
12:01 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его.
12:01 На Вас совершено нападение шмалерез [13] . :lol:
И еще хотелось бы увидеть где мы обещали защитить остальных магмар в то время как нам умеряют аыл по рыхлому?) Мы сами от помощи не откажемся, все на барикады!)
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 13:48:31 #1560
PsYh0d3LiK
скорпионы на вас работают пачками лезут

я пока еще не админ, тебе дали ложную информацию
так что они не работают на меня
максимум на Трингберга )
0
PsYh0d3LiK
5 Мая 2010 13:49:01 #1561
hypersonic ну вот ты сам ответил на свой вопрос! )) получилось?!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 13:49:19 #1562
маг-герой писал(а):
Tantum_auri
ну если есть желание - могу легко вернуть силы ))
достаточно отмотать пару страниц назад и откомментить пару высказываний, пропущеных по доброте душевной
:cool:

Эмм, подготовь свои комменты к вечернему обсуждению. Жалко будет, если они сейчас потонут в потоке флуда, и я их не увижу. )
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 13:53:01 #1563
G_G
Спасибо, Оль, именно этот момент и меня в пламенно речи порадовал ))
:cool:
0
hypersonic [7]  5 Мая 2010 13:54:23 #1564
PsYh0d3LiK, мне как бы фиолетово, но надеюсь получиться :lol:, а нет будет еще один клан и потом будет такая же революция, в истории все циклично.
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 13:54:39 #1565
G_G а почему вы еще в джодах? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Diomed [3]  5 Мая 2010 13:55:21 #1566
Drinker
чу курим?)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 13:57:50 #1567
G_G писал(а):
13:30 Варэн » G_G : Хуманы режут магмар а в это время Джоды заняты своими делами. (ц) Tantum_auri [13] :eek:
А дела у них исключительно на благо раСССы
12:01 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его.
12:01 На Вас совершено нападение шмалерез [13] . :lol:
И еще хотелось бы увидеть где мы обещали защитить остальных магмар в то время как нам умеряют аыл по рыхлому?) Мы сами от помощи не откажемся, все на барикады!)

Ну так война, вроде. Вы же вступили в неё сами. Надо учиться делать несколько дел одновременно: воевать, хумов пинать, уровень качать, звания. Учитывая опыт прошлой войны, когда мы попутно ещё и хумов активно били, вы же нам порчи кидали, геенки на плато. Вы всецело были поглощены войной именно с нами, не забывая периодически выкрикивать лозунги про защиту и блага всея магмарии. Сейчас мы решили уделить внимание только внутренним делам, памятуя о высказываниях, что маги сами могут защитить свой материк без джодов.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 13:58:19 #1568
Diomed я водку пью)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 13:59:29 #1569
Diomed и если быть честным то меня умиляют мультики, которые свое жало на форум всовывают :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Diomed [3]  5 Мая 2010 14:01:50 #1570
Drinker
Я должен это воспринять как личное оскорбление?
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
PsYh0d3LiK
5 Мая 2010 14:02:08 #1571
Tantum_auri зАлатые слова !))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 14:07:39 #1572
Diomed
скорее как пьяный бред )
как и значительную часть прочих постов в ветке ))
:rolleyes:
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 14:07:44 #1573
Diomed ваше право как это воспринимать :biggrin: если нуб, то как оскорбление :lol: если адекват, то как комплимент :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ВЕРТИГО [12]  5 Мая 2010 14:10:58 #1574
Drinker

То есть, нуб априори не может являться адекватным человеком?

Drinker [9] 13:58 , 05 Май 2010
Diomed я водку пью))

Пить можно, злоупотреблять - нет...)
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 14:11:53 #1575
ВЕРТИГО все зависит от восприятия этого специфического мира
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
G_G
5 Мая 2010 14:17:00 #1576
Tantum_auri Но начали обе войны именно вы. И пожайлуста ссылку на "высказывания, что маги в данный момент сами могут защитить свой материк без джодов".
3-й раз просить фактов не буду, просто сочту за балабольство.
0
Drinker [9]  5 Мая 2010 14:18:32 #1577
ВЕРТИГО приходит новичек в игру, проект не знаком ему, он не знает куда мышку тыкнуть и что делать.. он кто в игре? НУБ. Он учится и при стечение обстоятельств находит путь на форум, начинает писать там, свои комментарии вставлять. Растет ребенок. Но когда нарисовывается мелкий и тут же свои комменты отрисовывает на форуме, то закрадываются сомнениния про то что мульт человек или нет.
А про то что я пью водку это мое личное право что пить)) Виски просто законился в баре, влом идти в магазин :redface:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.