Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > началось...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

началось...

Эдуард Суровый [5] 
0
23 Января 2010 21:45:19
1:43 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Juliex.
21:44 Невидимка подсадил миниатюрного демона Буяку к Juliex.


Да здравствует час пещер :lol:
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
kirillica [8]  25 Января 2010 17:00:58 #438
Kitt gt
каждый четверг проходит встреча БДИМ. приходите, предлагайте. двери открыты для всех.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Sonchella [4]  25 Января 2010 17:03:53 #439
,
0
Max Lindr [10]  25 Января 2010 19:58:42 #440
kirillica писал(а):
Max Lindr
Максим Валерич, ты либо не в курсе, либо прикидываешься так умело )))

Дабы ты знал, башня была за ними даже после "расставания", а сейчас мы времено берем их башню, дабы не пропадать добру, пока они разбираются ) не до замка людям сейчас )


За КЕМ за НИМИ????? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Каена [12]  25 Января 2010 20:07:18 #441
Kitt gt писал(а):
мы времено берем их башню, дабы не пропадать добру


сильно. действительно, стухнет ведь...

:lol: :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Трингберг [8]  25 Января 2010 20:10:15 #442
Рикки22 писал(а):
Ребята, Даркглоу, поменяйте значок на родной пожалуйста. Глаз мазолит реально видеть название клана, который создали когда-то мы в другом проекте (как наших рекрутов). Здесь тоже этот клан сделали мы. И мне оч не понравилось честно говоря когда начали менять значок. Сначала как у избранных потом как у детей лета. Надо иметь уникальный, родной значок. Тот под которым этот клан был в другом проекте, и был тут. Это мое мнение


продал клан, смотри теперь и наслаждайся:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Morticia [12]  25 Января 2010 20:35:00 #443
kirillica писал(а):

каждый четверг проходит встреча БДИМ. приходите, предлагайте. двери открыты для всех.

:lol: ути-пути
Серьезно, на посещение какого-то инстанса в Дваре требуется что-то предложить БДИМу?
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [11]  25 Января 2010 20:53:38 #444
Morticia Ну а вдруг ты аки нехороший ритуал там затеишь в замке то! А там порядочек, чистота, девственна мушка летает и пахнет шанелью! А на стене портрет БДИМа красуеться.
А ты своим чванством и челядством грязным батинком по красному убранству.. тьфу простолюдинка!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
DeMKristo [12]  25 Января 2010 20:54:38 #445
Morticia писал(а):
kirillica писал(а):

каждый четверг проходит встреча БДИМ. приходите, предлагайте. двери открыты для всех.

:lol: ути-пути
Серьезно, на посещение какого-то инстанса в Дваре требуется что-то предложить БДИМу?

А как же) По секрету скажу - чтоб расположить к себе Рулена - вам необходимо запастись печеньками. Г-н Фау-2 будет рад презенту ввиде "Капитала" Маркса. Труднее дела обстоят с Даймондом.. его предпочтения до сих пор не смог выявить никто.. Но Вы можете как раз и раскрыть эту тайну за семью печатями...
Простой ВЫВОД ДГ ближе к Народу...(с)
0
Бух [10]  25 Января 2010 20:54:43 #446
Morticia

Товарищ БДИМ, к вам ходоки!
-Ходоки!! Это замечательно!!!
Всех расстрелять, но сначала накормить и напоить горячим чаем!!
0
_MeLLow_ [11]  25 Января 2010 20:57:49 #447
Morticia Короче детям мороженное, жене цвяты! и смори не прэпутай!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dem CARAT [11]  25 Января 2010 20:59:24 #448
_MeLLow_ писал(а):
Morticia Короче детям мороженное, жене цвяты! и смори не прэпутай!


лучше пива :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Morticia [12]  25 Января 2010 21:02:04 #449
DeMKristo
вот гляди: я - такая..вродь, взрослая тетя. Играю в развлекательную игрушку. Тут инстансы, боты, где-то в группах играть нужно, где-то водиночку. В процессе игры познакомилась здесь с приятными мне людьми, с которыми иногда ( по-возможности, т.к семьи/работы) встречаюсь в реале.

Сейчас я неожиданно для себя узнаю, что для посещения одного из игровых инстансов я должна прийти куда-то (в реале), там что-то предложить :eek: ...и что-то пить?))

эмм.. не могу найти какое-то выпавшее логическое звено. :cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Dem CARAT [11]  25 Января 2010 21:04:30 #450
Сейчас я неожиданно для себя узнаю, что для посещения одного из игровых инстансов я должна прийти куда-то (в реале), там что-то предложить


нафик такие праздники :eek: мне и так есть с кем пивка попить :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Morticia [12]  25 Января 2010 21:23:39 #451
Бух
ты седня как? планируешь в инсты? :cool:
ну так это..я на Ленинском. Адрес в али можно узнать)). Приезжай привези мне чо-нибудь прежде чем в очередь вставать)))
И смотри у меня!!!!!111!!!1111!!221!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
DeMKristo [12]  25 Января 2010 21:43:19 #452
Morticia
Я тебе больше скажу) В этой жизни каждый день что нибудь или кто нибудь преподносит различные сюрпризы)
Простой ВЫВОД ДГ ближе к Народу...(с)
0
Juliex [12]  25 Января 2010 23:12:12 #453
DeMKristoОлежка, вопросик есть?) Расскажи, а без личного посещения встреч БДИМ есть ли возможность договориться?)) Или же там должны присутсвовать реальные люди, главы кланов/альянсов?
111
0
kirillica [8]  25 Января 2010 23:14:50 #454
Juliex
а кто договор кровью подписывать бут? :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
_MeLLow_ [11]  25 Января 2010 23:15:58 #455
Juliex А чу еще не обо всем "договорились" чтоле?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Juliex [12]  25 Января 2010 23:18:41 #456
kirillicaи чья же там кровь?)) огласите список?))
111
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.